Респрайт респрайта стен/Респрайт респрайта окон

После последнего респрайта появилась проблема небольшая с трудностью распознавания обычных и усиленных окон, особенно с решётками.

Скрины окон и стен, что сейчас на сервере:
image
image


image

Потому, я немного переделал окна и стены Вальтера:

Большие картинки как это выглядит в игре (можно открывать и приближать):






Голосуй или проиграешь!

Респрайт респрайта стен без плинтусов
  • Стало лучше
  • Стало хуже
  • Единая Тау КитА

0 голосов

Респрайт респрайта окон с бОльшими различиями между обычными и усиленными
  • Стало лучше
  • Стало хуже
  • Единая Тау КитА

0 голосов

1 лайк

Стекла имба
А стены чзх? В чем отличие

Да бля забыл подписать что на первой картинке видно стены только, ну и на картинках “из игры”.
По сути сравни первую и вторую картинки в посте и увидь что я убрал плинтус у стен.

А, ты рамочку у стен убрал, ну хз, это не сильно заметно как по мне

1 лайк

Все против :smiling_face_with_tear:

Новые стены и окна, однозначно, для сделали вид игры как будто совершенно новым, НО! Мне кажется что новые окна делают пространство немного замкнутым, особенно если смотреть на хол медбея, как будто в холе стало места меньше, чем со старыми окнами. Мб оптическая иллюзия :dovolen:

Бля, я не понял, чем со старыми, всмысле, новыми Вальтеровскими?

Я надеюсь, что все сравнивают мои окна с теми что УЖЕ стоят на сервере, а не с теми, что были до Вальтера, т.е. раньше трёх недель назад.

Думаю такое чувство правильное, ведь на современных станциях места нет, и хоть в будущем могут позволить сделать много места, у нас тут жадная корпорация.
Но спрайты мне все равно не нравятся. Но я же просто смертный игрок, мержите че вам хочется

Для справки - вот скрины из игры с окнами и стенами, что сейчас на сервере.

image


image
image

На всякий добавил скрины того что сейчас в пост. На оценки это, скорее всего, не повлияет, но так, для моего ментального здоровья.

Голосуя против моих окон, вы голосуете за окна, которые выглядят как стены:
image

1 лайк

Если честно так заебали уже стены и стекла и инструменты и аптечки и бинты респрайтить. нет бы хоть что-то другое респратануть, но неет у нас игра только из стен и стекл сделана.

1 лайк

Стекла сто лет никто не респрайтил, так не считается

1 лайк

когда в последний раз респрайтили тонкие окна?

Небольшая фантазия на тему моих окон + доработки цветов в которые окна раскрашиваются раундстартом. Чисто вручную походил немного покрасил, не всё покрашено осталось, но да пофиг.





никто в темку не написал об этом, но мне показалось смешным:

вальтер задумал окна так, чтобы они всегда дополнялись красивой решеткой
андрейка выдумывает свою бесполезную классификацию защищенности окон, удаляет решетки у половины окон на станции
андрейка приводит окна без решеток как аргумент в пользу своего поделия

3 лайка

Да, и?

2 лайка

Окна которые без решётки являются покрашенными стенами VS окна которые отличаются от стен вне зависимости от наличия решётки.
Интересно у кого же концепт хуже.

Я лишь предложил вариант. Игроки проголосовали за окна Вальтера.
По стенам голоса разделились, Вальтеру на заметку мб, хз.

Все кто играют в игру нажали “стало лучше”, все кто не играют нажали “стало хуже”. Делай выводы

1 лайк