Флудилка (часть 2)

Ну не знаю. На станции пиздец, человек в крутом риге, с картой “Прокачаный Медик” мог бы дать надежду

на твое усмотрение. Я предпочитаю выглядить более френдли, и прячу пушечки поглубже

Че за аниме, где фулл. Не пойдет так дело

1 лайк

ну как я и говорил, собственно, отклонят

Но это кошка….

1 лайк

Голосуйте кто не проголосовал, надо добить 100 голосов на каждом воуте :dovolen:


там все равно не чего такого не видно так что на вам фулл (админы не баньте прошу! ютуб не удалил же видос значит не чего такого не видно)

Не понял шутку, но я посмеялся

1 лайк

Ахаха, это даже звучит смешно. Выходит из кабинета, инженеры бегут разбирать его офис. Возвращается, а отдела СЕ больше нет

Голомапа багуется и ломается. Когда ты пытаешься ее закрыть. Она остается у тебя на экране. Если снова активируешь у тебя вторая поверх появляется. И ты постоянно ходишь с худом голомапы, который тебе пол экрана закрывает. Даже если шлем снять. И не фиксится до конца раунда.

Я очень часто с этим багом сталкивался, но корень проблемы точно сказать не могу. Предполагаю, что если с сектора станции улететь и прожать голомапу, она ломается. Либо переместиться с сектора с открытой голомапой. Сталкивался на воксах, нюкерах и обр с такой проблемой. Очень противный баг и главная причина не юзать голомапу.

ухх, боевая,а выглядит как кот)) ну кошка то кошка - хороша всё равно! ))

1 лайк

Вообще не воспроизводится. Какой-то сервер-ишуй.

Могу тебе айди раунда скинуть, где последний раз с этой проблемой столкнулся. Правда я не думаю, что тебе это что-то даст ибо это трабл с худом.

Мне это ничего не даст ибо у меня нет доступа даже к логам, бывает. Кто-нибудь другой пофиксит когда-нибудь.

Дэ? Я то думал ты по правам на уровне биборга, ну или хотя бы на ступень ниже. Ибо дохрена кодишь и вносишь в билд. Попробуй их получить, проще тебе же будет.

Я панк и релогнулся в дискорд тау киты, чтобы потерять все права.

Пуси дестроер

самопост кринж

1 лайк

еще больше мусора в логах, дааа

Одно мимолётное синее уведомление

Upd: можно не каждую вещь, а определенные