[remap] Перестроечка КПП в отбытии

Сидя с КПП можно потребовать снять всю снарягу и конфиксковать. На вики где-то прописано было, что снаряжение лучше оставить на борту “Исхода” во время конца смены.

И я бы не слушал доводы какого-нибудь Вальтера с джобкой на СБ.

1 лайк

Мне кажется это был очень тонкий сарказм Вальтера. У него ведь отобрали СБ в том числе и по обвинению в ролькоханте. Но поскольку он настолько тонкий, я не уверен точно, что это именно сарказм. Может быть и такое, что Вальтер немного поехал крышей :peka:

7 лайков

А мы не станем слушать доводы какого-то кандидата, верно?

Так “лучше” или “обязательно”?
Как выполнять-то тогда триторки, когда каждый нулевой раунд в зелёный код будут проводиться обыски в стиле

Нужно ведь понимать, что требуются некоторые игровые условности как раз для того, чтобы игра была игрой.

Мы все тут немного поехавшие…

Ну, тут в СОПе по окончанию смены написано (3 пункт). Я интерпретировал это как “не вывозить имущество со станции”.

Проблема в том, что есть имущество станции с которым нельзя ее покидать? То с чем ты появляешься вроде тоже имущество станции, но голым же ты не улетишь.

Тут короче одни игровые условности.

Как выполнять-то тогда триторки, когда каждый нулевой раунд в зелёный код будут проводиться обыски в стиле

Это уже выглядит как настоящий ролькохант. Обыск без причины признак дурачины :peka:

Мы все тут немного поехавшие…

Аминь.

1 лайк

Пост-мета-ирония. Быдлу не понять.

Так же как и я бы не стал слушать доводы того, кто играет свадьбу в 2Д космонавтах.

5 лайков

О, ты тоже Камикадзе смотришь.

Орнул чет

Я просто слушаю группу “Широкие Молнии”.

Можно поставить в то КПП парочку баррикад, что бы и щиткурионы были довольны и те кому не нужны шторочки (хотя что им мешает притащить их из брига…)

Баррикады не решают проблему так, как бластдоры. Через них всегда можно пробежать и устроить хаос, что зачастую и происходит

Да, но это лучше чем ленточки, тогда в этом КПП будет смысл, ибо зачем оно там… для лута там можно было сделать коморку для СБшников, а не херню с окошком или хотя бы запилить там шторы на окна (если их там нет)

Шторы там есть, просто они почему-то по умолчанию открыты, видимо, чтобы комната для лута выполняла своё прямое назначение… Баррикады СБ таскает из арсенала, с этим особых проблем нет. Нужно три штуки, а их в этой комнате и поставить негде…

Никакого праздника, расходимся. КПП не будет


Если кто-то устроит войну на форуме с голосованием, приведет туда админа, который подтвердит легитимность и примет КПП, то я замаплю без проблем что хотите. Но сам воевать на тему КПП не особо хочу

1 лайк

Как уже доказывал Людук — игроки проголосуют за что угодно, особенно если попросить их голосовать серьезно. Лучше послушаться директора…

Тогда почему бы не направить окно не в сторону корридора, который ведёт только к отбытию, а в сторону Бара?

Три стола к Югу и закрыть их укреплённым стеклом с одной дверцей стеклянной. Или один стол и два плотных блока стекла с решёткой и двойными дверцами как у ГП.

Потому что сейчас это выглядит как КПП именно отбытия с нынешним направлением столов и окон.

Потому что какие-то умники в прошлом году перекроили карту, и теперь вместо уютной станции повсюду такие вот костыли?

6 лайков

Раньше был бар лучше… еще и с туалетом рядом, можно было в нем зажать какую нибудь таяру… и поговорить о проблеме рабства

1 лайк

Наверное еще и потому, что это КПП на моей памяти не использовалось как КПП ни разу и выполняет 2 функции:

  1. Комната с лутом для офицеров/антагонистов
  2. Уединенная комнатка для аутирования в камеры на офицере

Поэтому всем всё равно какое конкретно это КПП… А ведь мой ремап мог бы это изменить…

4 лайка

Я кстати даже этого ни разу не видел, хотя… нет, в шкафу однажды офицер спал

2 лайка

Они просто делают это за закрытыми шторками, я за вардена таких через камеры видел и далеко не раз в общем-то

2 лайка