[remap] Перестроечка КПП в отбытии

тем, кто следит за безопасностью, надо просто не покидать станцию)

1 лайк

Кстать да, во время конца смены КПП не нужно, во время эвакуации оно остаётся на станции, инженеры тоже, если разгерма или разрушения, как и главы.

Я лично приказываю ставить КПП в отбытии только если во время раунда что-то украдено, или чего-то не хватает. Или была опасная ситуация и у народа скорее всего куча залутаных пушичек, которые они ну ни в какую не хотят отдавать. Поэтому сделанный на коленке КПП в таких случаях оправдан и вполне имеет место быть. А целенаправленный ролькохант это уже крайность.

Молотком, как говорится, можно гвозди забивать, а можно по голове бить. Лично я, забиваю гвозди, когда организовываю обыски перед отбытием.

3 лайка

Бан тебе за ролькахант.

4 лайка

Запилить металодетектор как на финиках, только что бы он гибал тех кто с контрабандой

1 лайк

КПП минимум необходимо, потому что Исход стремится или пытается соблюдать СОП, и поэтому всякие риги, оружие и прочее говно должно оставаться на станции (Не говоря уже о трусах капитана)

Татор всегда найдет способ разъебать/избежать КПП, а вот гражданский персонал, вывозящий тонны нефти/золота или шахтеры вывозящие кинетик, это не круто.

Да и КПП придаст антуражу, а то один хер сесурити делают баррикады и досматривают сумки. Пусть им хоть будет удобнее

2 лайка

короче, идиотская идея

кпп должен располагаться не около отбытия, а перед выходом в центральный коридор

все

Сделайте кпп удобным. Чтобы несколько людей могли проходить проверку. Или предупреждайте сб что смена заканчивается через 20 минут. Ато сейчас за 10 минут до отбытия нереально толпу проверить. Напоминает ситуацию в paper please когда надо как можно больше людей обслужить. Частенько на кпп та-же ситуация и тянет скандировать Слава Арстоцке после каждого досмотренного и требовать с Гсб 5 кредитов.

2 лайка

Значит на самопальном кпп с щитом и лентой обычно проверяются все, а на удобном кпп куда надо только кинуть сумку не проверят никого.

(Заодно людоковские сканеры контрабанды будут полезны)

Как кто-то уже говорил, в сообществе сосаки в основном консерваторы, найдут тысячу причин, почему спрайт из 2003 года лучше, чем новые и красивые, и приходится устраивать километровые срачи по поводу кепочек СБ и тому подобного

1 лайк

Я заметил такую закономерность, что чаще всего МНОГИЕ сотрудники бегут к отбытию, когда шаттл уже прилетел. Бывает так, что люди, которые оформили КПП стоят с щитами минут еще 7 и ждут, пока кто-то придёт для проверки. А когда шаттл уже прилетел - огроменейшая толпа прибегает и жалуются, что не успевают на шаттл, ибо “нереально толпу проверить”.

1 лайк

О, надо лента через КПП, что бы туда рюкзаки скидывали, а народ шел дальше, пока СБшник проверяет

Обыск всего персонала не нужен. Офицеры почти не пользуются своим правом в синий код проводить спонтанные обыски.

См. Выше про офицеров и вардена. И как бе личные ящики в некотором количестве присутствуют, но только ими никогда не пользуются

Я уже вижу толпу ассистух и прочего сброда, бегущих в СК-1 по космосу к шаттлу, спотыкающихся, задыхающихся и умирающих от разгерметизации скафандра, выламывающих окна на шаттле только чтобы улететь с этой помойки. Хотите видеть такое?

да…

5 лайков

Я тоже, но существует же норма РП…

люди через берлинскую стену на стульях летали, таа что все по рп

2 лайка

да ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏ ‏

image
image

4 лайка