Религиозный ивент

у меня уже давно назревает мысль о таком ивенте, но я забываю о нём написать, и вот. я собрался и пишу эту идею.

ПРЕДИСТОРИЯ

представим, что станция полна самых разнообразных религий. Конечно же главы религиозных движений негодуют “как так! наша религия не единственная на этой станции!” и они начинают холодную войну.

ХОД ИВЕНТА

  1. раунд начинается как обычно.
  2. всем необходимо побыстрее разбежаться по отсекам
    3)все верующие одного отсека, и неверующие тоже, оказывается, верят в единого бога, и презирают религию других отсеков
    4)даётся минут 5-10 для выбора предмета, которому будут поклонятся. желательно, чтоб он был 1)единственным 2) специфичным для отсека. в данном случае возможны просьбы админам, для спавна предмета.
    5)необязательно необходимо поклоняться данному предмету примерно через каждые 10 минут (админы обьявляют что боги озлобленны на их приверженцев примерно за минуту до поклонения)

    ЦЕЛИ
  3. переманить всех иноверцев на свою сторону ЛЮБЫМ способом
  4. уничтожить вражеский тотем или выбросить его в космос.
    3)убить всех иноверцев!! ( за каждого убитого СБом, гибать будут любого СБ)*

*просто у сб должен быть штраф. думаю вы сами понимаете почему…

Вроде нэйшнстэйтс, только с тотемами и обязательно с войной?

забыл о бонусах.

  1. шпионы
  2. символичная одежда
  3. БУРГЕР БОГ+
    4)христианство
    5)пастафианство +
    • бонус в виде ЛЮБОГО предмета от админов
обязательно с войной?
нет. кто запрещал союзы? кто запрещал культурное развитие и переманивание на свою сторону иноверцев?

Дак третий пункт правил.

Пастафарианство же.

АССИСТЕНТЫ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ МНЕ

Идея говно. Я сам делал ивенты и имею право говорить, что эта идея говно. И даже если ивент будет проводиться, скоро прилетит эскадрон смерти, стоит ЦентКомму прознать о том, что генетический мусор ломает станцию из-за “воображаемых друзей” и писькомерства (мой бог круче твоего). А сообщить найдется кому, тот же АВД, Капитан, ХоП с пушкой ХоСа у своей морды (чипы лояльности, ага).

Ты вообще голубь и заслужил ботинком в бошку.

возможно ты и прав, но

  1. если на этой станции такое творится, то где гарантии, что на цк нет такой же хрени?
    2)нуу ивенты не все должны соответствовать игровой вселенной. к примеру: бывали случаи, вы раньше меняли скин призракам и отправляли их убивать. на научной станции… сразу возникает вопрос: откуда они взялись, каким образом они проходят сквозь стены… и т.д…
  2. где гарантии того, что авд, кэп, хос и т.д не основали где-то около мостика свой притон?
Дак третий пункт правил.
1) мб целей? 2) одних можно переманить, у других можно уничтожить тотем, третьих можно убить, у четвёртых съесть тотем.....

таким “писькомерством” занимались христиане с мусульманами до недавнего времени…

  1. Потому что на ЦК атеисты.
  2. Не помню такого, у моих ивентов есть бек и он соответствует беку сервера.
  3. Потому что чип. Всякая религия идущая в ущерб станции, её производительности или персоналу, а следовательно и корпорации будет пресечена и первым делом капитан доложит на ЦК об этом. Как и АВД. А ХоС… ну от него зависит, сначала всех пересажать или на ЦК доложить или наоборот.

Если он и бесились то посадит за текущие преступления и поскольку они все действовали как единая организация то это бунт.А соответственно чипы лояльность и доклад на ЦК.Либо отказ от чипа и увольнение по собственному желанию.

Ну это как по мне надо действовать.

А ХоС... ну от него зависит, сначала всех пересажать или на ЦК доложить или наоборот.
Мне нравится эта строчка. Она очень емкая.

в общем всё с вами понятно…
а теперь представим что это всё случилось когда ЦК ещё не существовало, а наука людей уже достигла уровня плазменного оружия… в людских марсианских колониях начался бум разнообразных сект… затем эта мода переносилась от планеты к планете, как чума, вытесняя основные земные религии…
1)лет через 100 появляется ЦК. Ивент происходит где-то между…
2)незадолго до ивента появилась культурная организация ЦК( Центральная культура) и распространяет культуру( а вместе с ней и моду на секты) на другие планеты… только 3 расы согласились с такой культурой… из планет остальных получились отличные колонии…
и этот ЦК построил КС13 ( вот и нашлось обьяснение, почему 13. конструктор станции верил в дьявола, и что он спасёт эту станцию…) и в это время начинается ивент…

и получаются такие " исторические хроники"

надеюсь с вопросами по вселенной разобрались?

или это просто реалити-шоу на какой нибудь колонии с названием Ёрлдмунд…

Станция называется “Исход”. ЦентКомм - Центральное Коммандование в системе Тау Кита, политический и административное представительство в системе от корпорации НаноТрейзен.
КСН “Исход” введен в эксплуатацию в 2555 году. А еще ЦКТК появился значительно раньше “Исхода”.
А тринадцать - тип станции. Ну правда, мог бы бек почитать, перед тем как бред писать.

Время смыщных картинок)0

наука людей уже достигла уровня плазменного оружия... в людских марсианских колониях начался бум разнообразных сект...
[img width=500 height=312]http://itc.ua/files/pics/ds2-2.jpg[/img]
затем эта мода переносилась от планеты к планете, как чума, вытесняя основные земные религии...
Кларке типа нигодует)0

http://blog.fancensus.com/wp-content/uploads/2012/06/news293-300x176.jpg

появилась культурная организация ЦК( Центральная культура) и распространяет культуру( а вместе с ней и моду на секты) на другие планеты...
[img width=500 height=323]http://puu.sh/5WYm5.jpg[/img]

Итог: В топку

карчи(9

Такие серьезные. По беку обязательно должно быть. Гитлары и ниндзи-cупергерои тоже по беку были?

"воображаемых друзей"
Бог накажет блядь. У нас дохуя атеистов развелось, даже на станции на проповеди никто не ходит. Какие вы блядь скучные и неинтересные...

У тебя запятые выпали, видать сотона украл. Насчет Гитларов ничего не знаю, а нинзи - да, по беку.

Вывод : все ивенты по беку говно.

Ya koroche protiv ivonta Golubu ne poklonyautsa