Религиозный ивент

Атеист.Играю за Капеллана и иногда сам отыгрываю верующего.Как правило славлю Омниссию на латинице.

кто запрещал поклоняться человеку? и грамадзя всемогущая дало ему имя Голубь… чем не религия?

в общем. моё мнение таково, что бэк ивента необязательно должен соответствовать бэку станции…
и если тебе не нравится тот бек, то предлагаю другой. станцию захватили воксы, убили там всех, нечаенно(( о, что это за штука, о, она выпусает лазер, как красиво, я буду ходить по станции инажимаать на эту кнопку) просто для примера. )решили что это будет их новый дом, накачали там всё озотом( если не ошибаюсь) и перекачевали туда. перед началом надо всех воксами сделать и накачать озотом станцию… конечно это скорее всего тоже говно бек, но всё же

Воксы. Убили. Нечаянно. Да еще умственно отсталые.
Иди. Читай. Вики.

в общем. я считаю, что в ивенте бэк не обязан соответствовать бэку станции…

Есть только один Бог.Бог-Император.

И построит он Золотой Путь

в общем. я считаю, что в ивенте бэк не обязан соответствовать бэку станции...

Даже если так, удосужся составить хороший БЕК, который связан с таковым у какой-либо взятой расы, если ты таки хочешь брать какие-то расы.

Таяра - слишком мало знакомы с культурой внешнего мира и поэтому в большинстве придерживаются традиционных верований их родины.
Скреллы - почти все атеисты и лишь не большая кучка славит Бога Машин.
Кида - а хрен знает что у них с религией.Да и не будут они друг друга пинать за разные верования.Это мешает Улью развиваться!
Воксы - у них может религии ваще нет.Так как для них самое важное это Флот.
Дионеа - религии нет из-за её ненадобности и особенностей культуры.
Унахти - опять таки неизвестно что у них с религией.Но скорее всего с религией там все плохо.Чтут Кодекс И ГФ - пророка нашего. Война.

Только Люди достаточно глупы чтобы создать тонны бесполезных текстов про воображаемых друзей и еще верить в эти тексты.

Так что по Беку не выходит Ксено Джихад

up-down-left-right