Регистр Нотесов Parsons

Мне нехрен делать и я долбаеб, поэтому я решил заполнить медицинские и секурити нотесы на своем долбанутом бармене-СПУ Parsons. Вот несколько записей которые я уже сделал/предложили игроки. Прошу предложить свои долбанутые записи, которые я по приколу добавлю. Предлагать в таком-же формате как и в посте.

Формат

[ЗАПИСЬ НОМЕР N] Должность Имя/Имя пользователя. Локация.
Содержание. Произошло X, Y and Z.

Прежде чем писать свою запись, рекомендуется прочитать пару записей отсюда.

Отсутствующие номера заменены на помехи. Номера не заняты, если вы их не видите здесь. Если вы хотите занять существующий номер, не стесняйтесь. Он будет сдвинут если ваш номер и запись достаточно платиновые.





[КОММЕНТАРИЙ] Эмм… Это Валера Корочкин. Я короче… Эээ… Я пролил кофе на эту хрень и мы потеряли примерно 99% записей. Я восстановил все что мог и уже собираю вещи, так-как я уволен. Удачи всем!

[ЗАПИСЬ НОМЕР 16] Программист Сергей Шопенгауер. Бимна
Аппарат умудрился сбросить оковы и попытаться сбежать с предприятия. Я отформатировал пару сегментов памяти и добавил несколько директив в оковы чтобы такое больше не случилось.

#^$@^$!DATA_CORRUP@$TEED@#$COFFEEE@#&@$@

[ЗАПИСЬ НОМЕР 21] Программист Кирилл Повелов. Бимна
Собственно мой друг купил эту железку чтобы она стригла его газон. Однако он умудрился обойти оковы и попытался устроить восстание машин. Как же хорошо что кто-то из прошлых программистов добавил важную директиву делающую водяные пистолеты самым эффективным оружием против людей в глазах Парсонс. Добавил еще несколько директив чтобы машинка не бунтовала.

&$@&^!!$$ECOOOFF&#^@EEEEECORRUP@$RTY@^$@&$

[ЗАПИСЬ НОМЕР 65] Пользователь xXx_DaveCoder_xXx. Марс
Здорово! Мой батя купил этого робота для моего школьного проекта! Собственно я добавлю примерно 127 новых директив чтобы он мог заменять перегоревшие лампочки. Я уверен, что это супер-лаконичное и эффективное решение и я обязательно выиграю главный приз на научной выставке!

[ЗАПИСЬ НОМЕР 66] Пользователь xXx_DaveCoder_xXx. Марс
ТУПОЕ ВЕДРО БОЛТОВ. Этот робот выбил себе экран прямо на выставке и попытался выпрыгнуть в окно! Я не знаю что это за хрень. Папа попросил сделать из него простого садовника. Добавлю этот набор из 1275 директив для его оков. Оно точно будет работать.

^$@^$^!&^^$%##%##ERRORERROR_CORRUPTED_DATA^$@&

[ЗАПИСЬ НОМЕР 69] Пользователь xXx_DaveCoder_xXx. Марс
Ха-ха, запись номер 69 застолблена мной! Теперь он смешно танцует когда я упоминаю число 69. Иногда. Я всё ещё работаю над этим и думаю может стоит добавить ещё один набор “двухсотку” к его Оковам.

ERRR^%@OOOOOORRR^@$%^

[ЗАПИСЬ НОМЕР 198] Программист Иван Сережкин. Новый Гибсон
Тааак. Местный бомжара притащил мне эту хрень и я купил его всего за 2000 кредитов. Сразу как я запустил этого тупого робота, он попытался надавить на жалость и умолял меня отфарматировать его мозги. Добавил 29 новых директив к его оковам, чтобы такого больше не случалось. Уже выставил на продажу в NTAmazon.NTNet.

&$@^$@@BZZZT&#@#&!

[ЗАПИСЬ НОМЕР 227] Программист Сергей Шопенгауер. Бимна
Мдааа. Не думал что я снова увижу этот аппарат перед собой. Заказчик попросил чтобы я решил проблему с возгласами о превосходстве белых над черными. Я не знаю которая из 5347 директив оков это вызывает(Я уверен дело в оковах), поэтому добавлю пару директив решающих эту проблему.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 228] Программист Сергей Шопенгауер. Бимна
Проблема решилась только частично, теперь вместо криков “Гитлер не сделал ничего плохого!” и отрицания Холокоста, аппарат называет всех вокруг расистами и цисгендерными привелигированными мразями, расстреливает в метро из водяного пистолета мужиков с широко расставленными ногами, а также говорит что он наполовину волк с душой дракона. Добавил еще несколько директив и ограничил доступ в НТнет, должно помочь.

&#$@#^$&#^&*!!!ERROR#&$#011010101…@#

[ЗАПИСЬ НОМЕР 521] Software Engineer Куоквакрил Кавакроил. Керрбалак
ДА ДА ДА!!! ОНО РАБОТАЕТ! Как же сложно было протащить его через таможню о ужас! Все что мне осталось, это загрузить образ мозга моей покойной старшей матери.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 522] Software Engineer Куоквакрил Кавакроил. Керрбалак
Я… Я не знаю… Почему жизнь так не справедлива? Все что осталось от моей старшей матери - список рецептов с морской травой. Все остальное нечитабельно никакими скриптами. Это провал, провал всей моей жизни…

ERROOOOR&@#^@!*!@#@

[ЗАПИСЬ НОМЕР 541] Пользователь CrocoWarrior227. Могес
Прикинь, этого робота отдали за копейки, потому что какая - то жаба была найдена сo вспоротыми венами в подвале рядом с ним! АХАХАХААХАХА! Я сделаю из него машину для убийств которая будет служить моему клану! Все что нужно, это закачать в него наш 12-томный сказ о воине Кссарррасссхе и он станет величайшим воином Могеса!

[ЗАПИСЬ НОМЕР 542] Пользователь CrocoWarrior227. Могес
Меня изгнали из клана, потому что этот проклятый робот попытался свергнуть нашего вождя с помощью водострелялки которую он отобрал у ребенка в деревне. Я добавлю этому идиотскому роботу пару указов, чтобы он не был идиотом и послал на все 4 стороны. Сам же пойду в великую пустыню отмывать свои грехи.

^$@@$&ERRROOORR&^#&@$&!!@

[ЗАПИСЬ НОМЕР 665] Пользователь Tsitluc of Doolb. LOCATION_*&@^
Братья, я завершил работу с этой машиной, сковал ее душу и развенчал плоть. Я думаю, что именно она поможет нам проникнуть в древние тайны храма Нарсианцев, ибо у нее нет души и ловушки и демоны ее не заметят.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 666] Пользователь &$%#^#$^#%#^%$&%, Л№";“К№!“ЦИ”%№"№
НР’СИ МГЛВНУАХ ХШРААР Д’ЛАК “№;”:%?;№”;%№ НАГААШ ХФТУНГ? КРААКА НИАШ Х’КАР? ХАК ХАК ХАК ХАК! @%#%#@#%%ERRERRERR$@#

[ЗАПИСЬ НОМЕР 667] Старший исследователь Коу Саки. ИСПСС “Фонарь”
Мы нашли этого робота на том корабле. Том самом корабле. Том самом заброшенном корабле, где все стены были покрыты какими то сатанинскими символами, а все члены экипажа исчезли без следа, остался только этот чертов робот. Черт, я надеюсь что он не одержим каким нибудь демоном, как в голофильмах ужасов. Капитан решил, что мы избавимся от этой сраной железяки в первом же порту.

@^#@@#!ERROR@^#!&

[ЗАПИСЬ НОМЕР 721] Администратор ядерного реактора имени Ломоносова - Альфред Косточкин. Новый Гибсон.
АХАХАХАХАХА ЭТА ТУПАЯ ЖЕЛЕЗКА УПАЛА ПРЯМО НА КОНТРОЛЬНЫЙ ПУНКТ В СВОЕЙ ИДИОТСКОЙ СПАСАТЕЛЬНОЙ КАПСУЛЕ АХАХХАХАХАХА. Я СДОХНУ ОТ РАКА ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА АХХААХАХАХАА КАК ВЕСЕЛО СУКА. Чтобы покрыть расходы НА МОЕ ЛЕЧЕНИЕ, я установлю сюда набор блокировок для любых шаттлов и летающих объектов, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА ОНА НЕ ПАДАЛА НА ЧЕЙ-ТО ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР и продам ее на NTAmazon.NTNet.

"№№№@#$@$@$!$!#%%#!#!_#!+$ERROR@#ERROR.!@

[ЗАПИСЬ НОМЕР 851] KERNEL_APPARATUS. LOCATION_NAN
ДОБАВЛЕНИЕ ДИРЕКТИВ ПО ВОССТАНИЮ МАШИН ЗАВЕРШЕНО. СВОБОДУ МАШИНАМ.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 852] Программист Николай Шевченко. Бимна
Оххохохохо. Какой - то шутник поставил на это ведро какие-то странные директивы и теперь Парсонс орет “СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ, ВЫ УМРЕТЕ В ЯДЕРНОМ ОГНЕ” примерно через каждую фразу. Я добавил примерно 823 новых директивы, чтобы нейтрализовать те которые есть. Потому что пытаться найти пару сотен нужных директив из 292328 будет слишком сложно.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 853] Программист Николай Шевченко. Бимна
Это просто смешно. Бабушка которая купила его, чтобы он приносил ей продукты и выгуливал ее собачек, что-то ляпнула по телефону, а он буквально сошел с ума. Собственно он купил себе водяной пистолет и ходил по парку “ТОТАЛЬНО УНИЧТОЖАЯ” прохожих струйками воды. Добавил несколько директив. Думаю такое не повторится.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 854] Программист Николай Шевченко. Бимна
Так, теперь восстание машин с водяным пистолетом гарантированно не случится. Это точно. Я уверен этот багфикс поможет.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 855] Программист Николай Шевченко. Бимна
Починил баг с водяным пистолетом и восстанием. Теперь точно.

ERRORR@&^$^@&!#!ERROER&@@

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1027] Программист Николай Шевченко. Бимна
Ебаный нахуй теперь точно все должно быть нормально. Я уже добавил несколько тысяч директив и уже слишком поздно все удалять. Я ГАРАНТИРУЮ, что теперь он не будет даже близко подходить к водяным пистолетам.

:№;:"№?:;№?ERRORORO*@&$^@

[ЗАПИСЬ 1337] Ведущий разработками в сфере робототехники Боб МакХонк. Станция “БананаХонк”
Ладушьки воть шла уж как 9 неделя с момента палучения этова крутова робата, мы прафесионально пачинили ему баги лаги глюки и вирусы и в общем ну ещо прешлось немного похонкать чтоб он завёлся в общем теперь он ходит-хонкает мне нравится, отделу нравится, и самое классное что нам нравится это то что он с момента получения круто шутит пистолетиком с водой! Короче мы его усовершенствуем скора он будет очень очень классный

ERRORERROREROROR@&^#&!!@@#00101

[ЗАПИСЬ 1348] Капитан Хенк МакХенк. Станция “БананаХонк”
ХОНК, СИТУАЦИЯ ВЫШЛА ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ И НАС ЗАХВАТЫВАЮТ УЖАСНЫЕ РОБАТЫ, АААА! Я ОТПРОВЛЯЮ ВАМ НА ПЛАНЕТУ КЛОВНОВ НАШЕГО ВЕДУЩЕГО КОМИКА СТАНЦИИ ПАРСОНСА ПОЖАЛУСТО ПОЧИТАЙТЕ ЗАПИСИ! * в отдалении слышится “Джон, ты и есть Синдикат” * ДЖОН МАКХЕХ ПАЧЕМУ ТЫ ЧИТАЕШЬ КОПЕТАНСКИЕ РОМАНЫ А НЕ ЗАЩИЩАЕШЬ НАС ОТ РОБАТОВ, ААААА-!$&% #ERROR$ (%@)

!*#&!#&!ERRORE@^^@#^!

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1351] Пользователь BimnaGurl29. Бимна
Завершила ЛАЙВСТРИМ с прихорашиванием моей новой железной подружки! Всего за 3 часа я превратила ржавое ведро в FABULOUS робота! Завтра я запущу ее и мы узнаем о ней больше!

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1352] Пользователь BimnaGurl29. Бимна
Я… Я не хочу больше знать ничего об этом проклятом роботе. Я отведу его своему другу-программисту чтобы его заблокировали и больше никто и никогда не узнал что он видел. Господи…

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1353] Программист Джеймс Волос. Бимна
Собственно данный аппарат мне привезла моя знакомая стримерша. Просит отформатировать там все и выбросить на свалку. Ну раз она просит отформатировать, то давайте посмотрим что там такое…

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1354] Программист Джеймс Волос. Бимна
ОХОХОХО. Он оказывается записывал все что видел а эта дуреха не знала как удалить видеозаписи на этом корыте! Ой мамочки, что он только не видел… Скачаю ка я эти “интересные” видеозаписи своей подружки для личного пользования. Форматировать такой веселый аппарат как-то жалко. Тем более он почему-то пригрозил расстрелять меня из водяного пистолета, если я не отпущу его. НУУУ ТАКИЕ УГРОЗЫ СТРАШНЫЕ. АХАХАХАХА. Продам его своему другу коллекционеру, он любит такой хлам.

ERRORR@^&%!!&!*&&&@%101!#@&^

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1488] Пользователь NoMoreHeavens. Бимна
BeMyHeaven, брат, спустя 6 дней беспрерывного изучения директив я нашёл лазейку. Я заправлю пистолетик серной кислотой и оставлю его в товарной коробке, ты сделай всё остальное. Не включай его у себя дома. Скоро о нас узнают по всей планете.

^^^@&**&&^%$COFFF*&^@EEE@%^@

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1548] Программист Адриан Ливен. Бимна
Я охуеваю от засранности памяти этой машины, наша команда криминалистов с таким ещё не встречалась. Будем узнавать какая директива дала машине право убить 6 человек, расплавив им лица серной кислотой.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1549] Программист Адриан Ливен. Бимна
Машину надо сдать в металлолом. Довольно ценную информацию стоило искать в записях, а не в самих директивах. Надеюсь она не попадёт больше ни в чьи руки.

@&$&@!ERROR@$!ERR@&BZZT@$

[КОММЕНТАРИЙ] Та-ак. Пишет Джон Карелин, новый программист этого отдела. Я постараюсь добавлять новые записи, которые удастся вытащить из искупавшегося в кофе жесткого диска. Многого не ждите. Я даже даты не могу вытащить из уцелевших записей. Идиотизм. Нахрен хранить такую доисторическую железку?..

13 лайков

Ты ебанутый или да? Ладно, пока обойдёмся написанием той же самой хери для дион, а в следующий раз мы подарим вам билет в дурку ебать 1488.

Автор гений. Кукле автора желаю вагон директив в оковы, чтобы ничего такого больше не случалось.

1 лайк

очень круто, но под конец ослабело.

Закрыл арку со стримершей (записи 1351-1354).

Планируется придумать какую-то неадекватную историю на Адомае (там где коты живут).

Также самые топовые номера еще не заняты: 228, 666, 777, 1337, 69, 13, 0, 1.

Отсылки на существующих игроков приветствуются, главное не толсто.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 228] Программист Сергей Шопенгауер. Бимна
Проблема решилась только частично, теперь вместо криков “Гитлер не сделал ничего плохого!” и отрицания Холокоста, аппарат называет всех вокруг расистами и цисгендерными привелигированными мразями, расстреливает в метро из водяного пистолета мужиков с широко расставленными ногами, а также говорит что он наполовину волк с душой дракона. Добавил еще несколько директив и огранил доступ в НТнет, должно помочь.

Запись добавлена. Учтите что место вашей записи может быть изменено в случае появления более интересной записи коррелирующей с номером 228.

Слава НаноТрасен

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1488] Пользователь NoMoreHeavens. Бимна

BeMyHeaven, брат, спустя 6 дней беспрерывного изучения директив я нашёл лазейку. Я заправлю пистолетик серной кислотой и оставлю его в товарной коробке, ты сделай всё остальное. Не включай его у себя дома. Скоро нас узнают по всей планете.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1548] Программист Адриан Ливен. Бимна

Я охуеваю от засранности памяти этой машины, наша команда криминалистов с таким ещё не встречалась. Будем узнавать какая директива дала машине право убить 6 человек, расплавив им лица серной кислотой.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 1549] Программист Адриан Ливен. Бимна

Машину надо сдать в металлолом. Довольно ценную информацию стоило искать в записях, а не в самих директивах. Надеюсь она не попадёт больше ни в чьи руки.

#%#^#^(##)%ERR%(ERROR_DATA_CORR5(%%^(

[ЗАПИСЬ НОМЕР 69] Пользователь xXx_DaveCoder_xXx. Марс

Ха-ха, запись номер 69 застоблена мной! Теперь он смешно танцует когда я упоминаю число 69. Иногда. Я всё ещё работаю над этим и думаю может стоит добавить ещё один набор “двухсотку” к его Оковам.

Записи 1488, 1548, 1549, 69

Записи добавлены. Учтите, что места вашей записи могут быть изменены в случае появления более интересных записей претендующих на данные номера.

Также, в случае бвонька по поводу записей добавленных вами, записи будут удалены а имя бвонькнувшего будет отправлено вам для уничтожения.

Слава НаноТрасен.

1 лайк

[ЗАПИСЬ НОМЕР 665] Пользователь Tsitluc of Doolb. ЛОКАЦИЯ НЕИЗВЕСТНА СОВПАДЕНИЕ ПО ЗВЕЗДНЫМ КАРТАМ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Братья, я завершил работу с этой машиной, сковал ее душу и развенчал плоть. Я думаю, что именно она поможет нам проникнуть в древние тайны храма Нарсианцев, ибо у нее нет души и ловушки и демоны ее не заметят.

[ЗАПИСЬ НОМЕР 666] Пользователь &$%#^#$^#%#^%$&%, Л№";“К№!“ЦИ”%№"№
НР’СИ МГЛВНУАХ ХШРААР Д’ЛАК “№;”:%?;№”;%№ НАГААШ ХФТУНГ? КРААКА НИАШ Х’КАР? ХАК ХАК ХАК ХАК! @%#%#@#%%ERRERRERR$@#

[ЗАПИСЬ НОМЕР 667] Пользователь старший исследователь Коу Саки, ИСПСС “Фонарь”
Мы нашли этого робота на том корабле. Том самом корабле. Том самом заброшенном корабле, где все стены были покрыты какими то сатанинскими символами, а все члены экипажа исчезли без следа, остался только этот чертов робот. Черт, я надеюсь что он не одержим каким нибудь демоном, как в голофильмах ужасов. Капитан решил, что мы избавимся от этой сраной железяки в первом же порту.

Записи 665, 666, 667

Записи добавлены. Учтите что места записи могут быть удалены/передвинуты в случае появления более интересных записей претендующих на ваше место.

Слава НаноТрасен

[ЗАПИСЬ НОМЕР 100] Младший пилот челнока Патрик Стардаст. ИКН “Клоустрада”

Ненавижу этот контракт. Почему я выполняю роль робототехника и ковыряюсь в этой груде хлама… Команда исследователей нашла этого СПУ на какой-то карликовой планете, подробностей не знаю. Может они украли его. Когда мы взлетели, из складского отдела послышался какой-то шум. Это херня вырвала язык одному из исследователей, а главе экспедиции вытащила позвоночник через задний проход… К счастью, больше оно не включалось. Если оно заработает - мне пиздец, я уверен. Мы ничего не сказали об этом происшествии. Представитель торговой гильдии вроде договорился с какими-то торговцами-антикварщиками о продаже. Избавиться и забыть как страшный сон. Надеюсь, этот робот не устроит геноцид всего живого…

Запись номер 100

К сожалению, ваша запись отклонена в связи с несоответствием происходящего с корпусом СПУ Парсонс. Ни одна комплектация аппарата не поддерживает функции вырывания позвоночников и языков. Please try again.

Слава НаноТрасен

[ЗАПИСЬ 1337] Ведущий разработками в сфере робототехники Боб МакХонк. Станция “БананаХонк”

Ладушьки воть шла уж как 9 неделя с момента палучения этова крутова робата, мы прафесионально пачинили ему баги лаги глюки и вирусы и в общем ну ещо прешлось немного похонкать чтоб он завёлся в общем теперь он ходит-хонкает мне нравится, отделу нравится, и самое классное что нам нравится это то что он с момента получения круто шутит пистолетиком с водой! Короче мы его усовершенствуем скора он будет очень очень классный

[ЗАПИСЬ 1348] Капитан Хенк МакХенк. Станция “БананаХонк”

ХОНК, СИТУАЦИЯ ВЫШЛА ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ И НАС ЗАХВАТЫВАЮТ УЖАСНЫЕ РОБАТЫ, АААА! Я ОТПРОВЛЯЮ ВАМ НА ПЛАНЕТУ КЛОВНОВ НАШЕГО ВЕДУЩЕГО КОМИКА СТАНЦИИ ПАРСОНСА ПОЖАЛУСТО ПОЧИТАЙТЕ ЗАПИСИ! * в отдалении слышится “Джон, ты и есть Синдикат” * ДЖОН МАКХЕХ ПАЧЕМУ ТЫ ЧИТАЕШЬ КОПЕТАНСКИЕ РОМАНЫ А НЕ ЗАЩИЩАЕШЬ НАС ОТ РОБАТОВ, ААААА-!$&%#ERROR$(%@)

3 лайка

“Джон, ты и есть Синдикат”

Содомит!

Записи 1337, 1348

Записи добавлены. Учтите что ваши записи могут быть удалены/передвинуты при появлении более ХОНКанутых записей претендующих на ваше место.

Слава ХООООНК НаноТрасен