[recurso de apelación] el kykypy3ka :CORN:

0. [Tau - i & ii & iii]

1. 2019.12.10 - то ли год назад, то ли чуть больше

2. 096272ba4c71c7290ad55e7634a9b78eb61e54ff.png (682×191) (taucetistation.org)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • [Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.]

4. Ваши аргументы

  • При вынесении наказания мне не были предоставлены статьи по которым я совершал проступки. Вцелом, мне определили перму по условной договорённости среди администрации, используя личные доводы и взгляды, без конкретных указаний на нарушения правил сервера.

  • На множественные попыткы выпытать у администрации нарушенные пункты правил - последняя указанная сторона до сих пор не предоставила мне никакой информации о конкретных моих нарушениях.

Именно

5. Администратор, выдавший наказание.

signore Belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ох уж эти пустые глазки

это экспериментальная квента, повествуется от лица рассказывающего и слушателя.

действия происходили несколько тысяч лет назад на одной из планет системы Uuosa-Eso

Квента


Посмотри в глазки аплжекси
они пусты
Ведь она понимает, что для аплублум, это может стать последним разом, когда она может покушать яблочки. Ведь аплбум, уже давно больная шизофренией, и к тому же еще раковая опухоли в разных местах.
Её уже ничего не спасет
И вот аплуджекси крутит это у себя в голове, месяц за месяцем
Она винит себя за то, что не смогла спасти разум аплубум
что тот случай, именно из за аплуджекси, аплубум сошла с ума
они ехали по дороге на своем фургоне, везли яблоки из понивиля в пустынный городок где то в штате Аризона.
Уже несколько часов подряд они стояли на дороге, посреди степи, кактусов и перекати поле
просто потому, что аплжекси не справилась с управлением и влетела в камень, в результате чего у машины сорвало покрышку
не то что бы аплжекси виновата, просто в понивиле не умеют делать качественные автомобили
и вот они стоят под палящем солнце, смотрят то сначала на кусок резины намотанный на колесо, то в беспроглядную оранжевую даль дороги, где каньоны постепенно поглащают в себя черную как уголь трассу
аплубум не выдерживает и закуривает -“ох Эпли-джи, я правда уже не знаю в чем твоя проблема, в том что у тебя копыта на руле, или все же потому что ты пони”
Аплжекси, лишь вздохнула, плавно подошла к машине и легонечко лягнула дверь, от чего та открылась
“Аплби, черт подери, у нас даже нету запаки, я не понимаю как в таком месте можно найти время для издёвок?”
Дмитрий
Дмитрий 22:04
вокруг фургона стоял приятный аромат из яблочных оттеноков, фантомами распространяющийся повсюду. казалось, урожай в такую жару испускает больше приятных, освежающих и возбуждающих к аппетиту ароматов,
Аплби нервно затянулась на пару раз, и с силой швырнула окурок о асфальт -“как хочешь Эпли, можешь и дальше стоят вокруг машины и ждать пока что нибудь изменится, я пойду вперед и гляну, есть ли какая заправка или что то в этом роде”
Аплби протолкнулась к машине через стоящую Аплжи, поковырявшись в бардачке, взяла что-то и пошла дальше по дороге, крикнув что бы Апли ни в коем случае не отходила от машины
Апли хоть и любила свою сестру, но ей было не особо приятно когда младшенькая обращается с ней как с ребёнком, нет, обиды она не чувствовала, просто иногда хотелось дать хорошего тумака младшенькой
делать оставалось нечего, и Эпли с упоением запрыгнула в машину, достала из под сиденья недопитую бутылку виски и удобно разместилась в кабине
был полдень, солнце освещало всю дорогу впереди, горные образования, ближайшую степь, это всё немного блестело от такого света, и сливалось в общий светло-кирпичный цвет, небо же, было глубокого, голубого цвета, немного наводило страх на Эпли, она будто вспоминала что то, глядя на эту картину, но не могла понять что именно
глоток за глотком, виски и жара быстро заморили Эпли, и сама того не подозревая, она уснула.
хочешь продолжения?
её приснился сон, где она еще в средней школе для пони. длинные коридоры в дали единственная работающая лампа, и какие то голоса из дальнего кабинета
ей*
едва слышалось -“мистер каллаган, нет, мне уже нужно идти домой, пожалуйста…” потом она слышала как кто то двинул парты, и голос резко замолчал
Эпли подходила ближе, свет начал мигать, из кабинета слышался шорох
вдруг из кабинета выбежала маленькая пони, с сорвавшимся дыханием и убежала свернув с коридора, Эпли решила проследовать за ней, как проходя мимо того кабинета, увидела как дверь потихоньку открывается
она, подойдя поближе, осторожно заглянула в образовавшийся проём, увидела слабо освещенную аудиторию, присматриваясь по-лучше, она увидела бездвижно сидящую на полу пони, обхвативщую голову копытами, попытавшись разглядеть лучше, Эпли придвинулась вплотную к проёму, как дверь резко захлопнулась, перепугав Эпли
эпли в страхе развернулась к коридору, но неуспев даже двинуться, она встретилась взглядом с размытым силуэтом в метре от себя. от чего и проснулась
пришедшая недавно Аплубум трясла её и пыталсь разбудить, как Эпли резко вскочила с откинутого сиденья и стала рассматривать Аплубум, будто видя её в первый раз

“Эплбум! проклятье! так и знала что ты напьешься вместо того что бы охранять яблоки!”
Аплубум с досадой посмотрев на пустую бутылку, а после и на перепуганную Эйджи, забралась на соседнее кресло и закрыла за собой дверь
Дмитрий
Дмитрий 22:53
“знаешь, наша мать никогда не одобряла твоего пристрастия, и тем не менее мы понимаем что тебе тяжело вести это хозяйство с недавних пор, когда Мак ушел от нас, повседневная рутина стала совсем невыносимой, но прошу тебя, держись”
Эпли снова вздохнула и её взгляд устремился в багровый закат. Недавно еще красные скалы пылали, сейчас же все постепенно погружалось во тьму
“Апли, спасибо что ты еще с нами, у нас еще всё наладится”
Эпли взяла протянутую сигарету Апли, и они вместе закурили
Эпли не любила часто говорить о том что у неё на уме, у нее плохо это получалось да и толку от этого не было, но иногда её прорывало на слова
“Апли, как там дела впереди? нашла кого нибудь?”
Апли с тяжестью всмотрелась в сигарету и холодно произнесла “Дальше тупик, какая то большая свалка с автомобилями” Она медленно затянулась дымом и выговорила -“Знаешь, я не имею ни малейшего понятия как мы тут оказались, на этой чертовой дороге, меня начинает пугать это место”
Эпли с сестринской заботой обняла её и сказала что завтра они будут идти назад, пока не выйдут на своротку с главного шоссе
Они обе сидели в машине, посреди этой темноты, каждая погруженная в свои собственные мысли, то снова закуривая, то заедая яблоками из фургона
Эплжи заметила как что то промелькнуло вдалеке -“Аплу, там что то движется?”
Аплу попыталась всмотреться в даль и увидеть хоть что нибудь, -“скорее всего звери какие то, койоты, или чего еще, знаешь, мы тут яблоки везём, так что на запах кто угодно может придти”
Эпли выкинула перед машиной яблочный огрызок, в надежде узнать кто появится что бы полакомиться им
но, к яблоку никто не подходил, все вокруг как замерло, ветер больше не дул, ночной небосвод казалось, встал неподвижно, остановив время
Дмитрий
Дмитрий 23:16
Апли не выдержала и зевнула что есть сил “Аааахх… что то я объелась яблок, пойду схожу по-маленькому пока совсем не уснула”
Аплби вышла из машины, размяв тело, пошла назад, искать какой нибудь куст
снаружи стояла приятная тёплая погода, видимо, почва и камни отдавали тепло, накопленные за день. Эпли высуналась из машины и крикнула сестре -“хэй, держи, не замажся” и бросила в неё рулоном туалетной бумаги
Эпли с усмешкой уселась обратно на место и продолжила грызть яблоко, как заметила какое то пятно прямо перед бампером на дороге
она вытянулась вперед, прижавшись к стеклу, попытавшись рассмотреть что это
пятно, в свою очередь плавно продвинулось дальше под машину, Эпли этот факт очень удивил, и она вышла из машины, посмотреть что это
она осторожно высунула копыта наружу, встала и тихонько подошла к бамперу
высунула голову вперед, она ничего не обнаружила, тогда она подошла прямо к тому месту, где она что то видела, и огляделась
-“может мне показалось? или на стекло что то налипло?” в недоумении размышляла Эпли
решив заглянуть под машину, она отошла подальше, и присев, потянула голову к низу, будто ожидая что кто нибудь выскочит от туда
опускаясь все ниже и ниже, она волновалась больше и больше, капли пота стекали по её морде, и её большие круглые глаза вглядывались туда как в бездну
и все же, под машиной ничего не было, она выпрямилась и с облегчением выдохнула
и писать хочу и меня гонят с компутера(
Софья
Софья 23:34
Иии так ничем и не закончилось
Дмитрий
Дмитрий 23:34
хочешь продолжение?
Софья
Софья 23:42
Угу
Дмитрий
Дмитрий 23:52
“Аплби, заканчивай ссать, дикие звери бегают возле фургона!” крикнула она вдаль
Софья
Софья 23:54
Лол
Дмитрий
Дмитрий 23:55
“Аплби!, где же её носит…” Эпли занервничала и пошла в сторону Аплби, но она отходила от фургона все дальше и дальше, а следов сестры так и не находила
сегодня
Дмитрий
Дмитрий 0:00
Эплжекси выкрикивала имя своей сестрёнки, но та не отзывалась

"о селестия, что же случилось с Аплбу? думала она, и понемногу её стала охватывать паника
блин, я так плотно поел, что не могу писать страшные рассказы
“Бу!” подкралась сзади Аплби, и так напугала бедную сестру, что та от неожиданности лягнула её, да так сильно что сестра отлетела на несколько метров
“что я наделала” промелькнуло в голове у Эплжекси, она подскочила к телу сестры и стала остматривать её -“Апли, прости, боже, прости, зачем ты это сделала! боже, с тобой все впорядке? Аплбу, ты слышишь меня?”
но Аплбу не слышала, она неподвижно лежала, и в этот раз она не разыгрывала
“скорее всего, у нее сотрясение, ей нельзя двигатся…” аплжекси решила оставить тело сестры, и быстрей помчаться на помощь к главному шоссе
она укрыла пледом из машины сестру и понеслась искать помощь
она мчалась изо всех сил, сама не зная что может никого не встретить на шоссе в это время, как никак было далеко заполночь
спустя минут десять, она таки наконец достигла своротки и выбежала на шоссе. Увидев что в далеке по дороге движется какой то огонёк, она на мгновение обрадовалась, но состояние сестры быстро дало ей поворот в настроении
как только Эплжекси стала в поле видимости машины, она начала размахивать копытами и кричать. Машина остановилась, это был патрулирующий полицейский, она рассказала о аварии на дороге и они выехали на ту часть дороги где у неё сломался фургон
Дмитрий
Дмитрий 0:18
подьезжая к фургону, Эпли увидела что на месте сестры валялся лишь плед, это её очень испугало, она в выбежала из машины, и стала озираться по сторонам
вдруг вдалеке, по ту сторону фургона послышался короткий крик, что то неразборчивое
Эпли и патрульный побежали в ту сторону и увидели как вдалеке было какое то движение, Эпли думала о самом страшном, она не хотела что бы с сестрой, которая и так больна, случилось что то еще
офицер сделал выстрел в воздух, после чего они ринулись к тому, откуда было видно движение
спустя некоторое время они нагнали сестру, она лежала на земле, поджав голову и копыта к себе. она была жива, но её шоковое состояние говорило о другом
казалось бы, еще немного и с ней могло было случиться нечто ужасное
но с тех пор Аплбу, перестала говорить
прошли годы химиотерапии, длительные таблеточные курсы, и постепенно состояние Аплбу стало улучшаться
конечно это сказалось и на психоэмоциональном фоне сестры Эплжекси, она совсем потеряла рассудок, и стала вести себя как маленькая пони
с тех пор, эплжекси прекратила заниматься доставкой и решила посвятить себя Аплбу, так как несколько лет назад, как раз перед поездкой. у нее диагностировали рак, это пошатнуло и так разбитую смертью Мака семью Эплов, в силу чего Эплжекси решилась заниматься дальными перевозками из эквестрии в америку
что бы хотя бы попытаться накопить на лечение своей сестры
вот и сейчас, они стоят в яблочном саду, Аплбу, как ребенок пытается поймать яблоко ртом, совсем не припоминая те непонятные события в степи Нью Джерси
Эплжекси, её пустые глаза, легкая улыбка, она по своему рада, что кто то счастлив, даже несмотря на то, что каждую ночь просыпается из за вечных кошмаров и тут же их забывая
Жизнь не создана что бы получать удовольствие, подумала она, все извечно страдают, желая счастья. никому еще не удавалось догнать радугу…
конец

6 лайков
Для тех кто сомневается в их эволюционном потенциале и не одобряет квенту

9WfKuMcIBzA.jpg (707×597) (userapi.com)

4 лайка

Еще одна темная личность, заточенная в Пермазкабан белым магом Бельфогором.

Не пропустим нечистую силу на наш сервер!
ПРОТИВ!

7 лайков

кмон ребята, год прошел, пора совесть поиметь

1 лайк

Педали могут банить по итогу голосования.

image
судя из этого - наказание должны иметь под собой правовую силу, закрепленную за игровыми правилами. если правила не нарушались, так о каком наказании может идти речь? - об этом написано.

а вот о том, - “что педали могут банить по итогам голосования” - нигде не написано.

В этом и нюанс, что люди берутся коллективно выносить решения о наказании, и совсем забывают о законах и правилах, действуя по своей личной инициативе и усмотрениям.

3 лайка


Вот правило, в ризоне всё написано.

1 лайк

а мне причины так никто не разьяснил и не донёс


в свою очередь это также указал

1 лайк

Ты ризон до конца дочитал? Ты играл в своё удовольствие, жертвуя удовольствием чужим. С тобой пытались договориться, но не получилось.

Кстати ты определись, ты апеллируешь на основании несправедливости бана, или просишь разбана с квентой? На двух стульях сразу не усидишь.

хоть ты администратор, но я склоняюсь к тому, что без разбора моего дела вряд ли что-то сможешь сказать в пользу или напротив разрешения этой темы. Я общался с админами которые имели присутствие при так называемом “голосовании о перме” - никакого обсуждения, никаких выносок о конкретных моих “нарушениях” там не ставилось в обсуждение.

Именно по этому, на мой взгляд - всё что идет после этого -
image
не имеет вообще никакой силы, так как не подкреплено ничем кроме как администраторским “хочу и могу”

2 лайка

Всех таукетян люблю, кроме этого. Оставайся в перме.

1 лайк

было бы лучше если бы накатали несколько предложений и рассказов на тему “почему я против кукурузки” @Pimap @Nejdlik

2 лайка

Ладно. Я тебя не знаю, но БХ на тебя читал, поскольку я не знаю даже твою куклу, то думаю смысла оставлять свое мнение не вижу…Не подумал просто. Поней все равно не люблю

2 лайка

то есть ты на серьезных щах, оставил комент против, просто потому что пони?? хочу заметить что подобные штуки имеют реальный вес при рассмотрении апелляций. особенно в моем случае

а вот мой персонаж -

Screenshot_34

секси блондинка слева и её сын дизайнер

2 лайка

Ес че вес вроде не имеет абсолютно никакой, поскольку выпускать или нет решает вроде как(неточно) админы в своем закрытом ЦОКА путем республиканских голосований…Нет неправильно…Федеративных? Да что-то вроде того

Ралиплей на ТК и так одной ногой в могиле, а ты - тот самый гвоздь.

эм чел, мой отыгрыш so freshy and shiny
моих персонажей обожают и ненавидят, но никто не остается равнодушным…
я как свежая вода для умирающего от жажды в пустыне, почему от меня отказываются - это загадка

2 лайка

До сих пор помню его горение на нюки с оскорблением всех и вся. Какие-то положительные воспоминания отсутствуют.
ПРОТИВ

жесть расскажи если помнишь, год прошел, хоть скупую слезу пущу…

серьезно расскажи…

1 лайк

схуяли у меня название темы на испанском? el autor es el más inteligente aquí o qué? cierra la puta boca con tantas bromas

1 лайк