[recurso de apelación] el kykypy3ka :CORN:

А вообще-то я считаю что мужика реально нужно разбанить, потому что “голосование админов” – это беззаконная хуйня, на основании которой педали беспределят и вершат суд по желанию левой пятки
Мне точно так же год назад выдали пермамут по “общему голосованию админов”, и чем это было вызвано мне точно так же никто сказать не осилил
Выдавал вроде тоже белфогор

3 лайка

блядь нужно разбанить
я его насквозь чувствую он мне как брат будет как соулмейт

3 лайка

Пермобанят кого попало, а кукурузка, судя по банхимам, не кого попало
ЗА разбан , в случае чего вернуть перму всегда успеем

Ты не пройдёшь!
Против. Однозначно. Вся та же старая песня. Отговорка “забанить всегда успеем” херня, потому что показывает, что разбан даётся ради рофла

1 лайк

Дура дурная, против, но вообще за хотя та еще чмоха, но я тоже, так что да, разбаньте если жить хотите

А еще мне одиноко среди всех этих умных и серьёзных людей, не клоунов, которые так ответственно и с чувством собственной важности относятся к этой 2д игре, разбаньте кукурузку ака зайку ака 21 декабря ака лизардима ака дима ака хуесос :pensive:

:peka: :peka: :peka:

Написал квенту и написал, лол, одно другого не исключает

Сводка

Хоть мой голос как и других игроков ничего не решал, но как я мог быть за этого дебила

1 лайк

Действия, повлекшие наказание, нарушали игровые правила.

Если ты оспариваешь старую перму, то зачем квента? Если нет, то поправь этот пункт.

Робастный игрок, умеющий в механ. За разбан (рил, нам нужны хорошие офицеры, а не анробастные малогеи одиночки)

2 лайка

Неправильное оформление, отказано

Ты в апелляции нагадил - это раз.
Тебе никто перманентное РО не убирал - это два.
Против - это три.

А, ну и раз уж вместо нормально составленной апелляции тут смешнявка не по форме, то я это, пожалуй, принудительно закрою. Всего доброго.

1 лайк