Разделение механа сумок и рюкзаков

Собственно, обсуждение концепции, изложенной в моем пулреквесте на гитхабе

То есть, если кратко: сумки теперь вмещают в себя в полтора раза меньше вещей, чем рюкзаки, а рюкзаки нельзя открыть, пока они на спине.
В чем смысл? Кастомизация - можете выбирать между удобной легкой сумкой и небольшим объемом и большим надежным рюкзаком, который все же нужно снимать прежде чем доставать вещи из него.
То есть, если вы какой-нибудь член отряда ЕРТ, логично, что вам нужен рюкзак - в нем вы будете таскать листы металла чтоб заделывать дыры, мешки для трупов, кучу лекарств, всякие устройства и так далее. А если вы ассистент и просто бегаете по станции - рюкзак вам ни к чему, можете пользоваться простой сумкой.

На этом мое вступление и мое личное скромное ИМХО мнение заканчивается, жду от вас интересных рассуждений.

  • Разделение сумок и рюкзаков в данной реализации НУЖНО
  • Разделение сумок и рюкзаков в данной реализации НЕ НУЖНО
  • Разделение сумок и рюкзаков не нужно вовсе

0 голосов

Добавьте уж тогда блюспейс сумку

5 лайков

Мне просто не нравится нерф. Ну и что, что можно таскать с собой пол станции? Это же игра, игровые условия. Кто-то захочет себе хард рп и будет играть вообще без сумки, а кто-то не хочет парить себя яйца.

#ВернитеСтарыеСумки

Тут скорее от вкусов игроков, но имхо лишние неудобства там, где без этого можно было бы обойтись.
Как разнерф потом кто нибудь впилет возможность рюкзак вешать сумкой вперёд (логично, реалистично), и будет станция идиотов.

опа продвигаем лайфвеб на таукиту

По-моему как сейчас все сделано полная фигня (ну для меня), потому что если у тебя рюкзак и произошла разгерметизация надо снять рюкзак, открыть его, взять коробку, одеть рюкзак и только потом открывать коробку и одевать маску и баллон. Ну во-вторых у нюкровцов вроде бы и рюкзаков даже нет и и может не хватать сейчас месте, поэтому надо им добавить и рюкзаки. А вот с ОБРом по-моему все труднее, потому что у них нету подсумок для патронов и есть только рюкзаки, поэтому я считаю нужным добавить им ещё сумки и разгрузки ну ещё можно накинуть подсумки для патронов. Ну и в конце я думаю, что лучше бы рюкзак открывался как раньше, но с задержкой и ты не мог бегать с открытым рюкзаком (он должен будет закрываться и все или пусть будет что-то из него выпадать).

2 лайка

Зато всякие Рембо не будут на бегу выхватывать стволы из рюкзака в стиле Жона Уика, а сумки не так много вмещают, идеально

6 лайков

Переработайте тогда эквипы обр и остальных, чтобы все было нормально, подсумки там всякие. И дайте на выбор сумки а не только рюкзаки

Я так понимаю, что апдейт сделан только и только под ролеплееров, которых убили, достав оружие из рюкзака, поэтому виноват рюкзак.
Стоит, наверное, вспомнить, что в сске очень много проф, и проецирование на “ну ассистенту сумка не нужна а генетику тем более он в кабинете сидит кнопки тыкает” это плохо.
Я ощутил нёрф очень сильно особенно за детектива, просто потому что я использовал сатчел из эстетических соображений, а теперь придется носить школьный рюкзак суприм патаму что только в нем я смогу заспавниться хоть с каким-то свободным слотом, ведь у дефектива две коробки и сканер, размером с коробку, итого получаем уже со старта забитый рюкзак.
Короче, накинь полтора слота и мы в расчете, а так реально неиграбельно. Ударились в реализм, а реализм добавить забыли. Щас тарелку в сатчел положу и она меня перевесит, ага.

9 лайков

Да почему все такие “вас убили вот вы и беситесь” как дети, боже упаси, дальше даже читать не стал, если вы бомбите из-за смерти куклы, не значит что остальные трясуться, так что говорите за себя, господа, или прямым текстом идите нахер, как дельта.

А зря ты дальше не прочитал. Он дельную вещь сказал. Тебе интеллект нужен как раз для того, чтобы читать все и выкидывать из головы то, что тебе не надо или то, с чем ты не согласен. Вообще это может быть любая причина. Но суть остается та же.

Таким образом, умный человек прочитает Полное собрание сочинений Ленина и Майн Кампф Гитлера и оставит у себя в голове только то, что посчитал нужным/полезным/соответствующим твоему мнению/убеждениям

Ты же сейчас поступил как привередливый школьник, которого обидели и он теперь на зло бабушке отморозит ушки, потому что первое, что он прочитал, ему не понравилось.

1 лайк

у меря в сумку две коробки не влазят, надо порезать сумке слоты, да?

1 лайк

Ты с этими двумя коробками спавнишься если че. Они необходимы при игре за дефектива

перетащить в кабинет их)

1 лайк

Ты ебобо или че? Как тебе улики таскать?

так ты и скажи “мне не хватает”, а не " реализм забыли добавить"

1 лайк

А ты чем вообще пост читал? Я там так-то написал это если что. Или ты только первую и последнюю строчку прочитал, как поциент выше?

нет, но откровенную манипуляцию ты зачем в пост положил?

Прочел и что дельного? Точнее не так… что нового он сказал, что до него не говорили? На протяжении лет которые играю я вижу перемывания одних и тех же тем (в основном) но а если я ошибаюсь и там действительно что-то стоящее что решит проблему, зачем он мне это пишет вообще при этом причесляя “обиделся потому что убили” это такая же позиция школьника, так же как и пытаться задеть словом школьник

И сравнил блин книги и комментарий какого-то чела из форума, о том что ему не хватит слотов, господи…