Разделение механа сумок и рюкзаков

Да и какая разница что он сказал, если раздел идей забит ДЕЛЬНЫМИ ВЕЩАМИ

#ВернитеСтарыеСумки

2 лайка

Ну молодец. Это все, что требовалось. Вот только не пойму, зачем ты начал ныть. Ты же понимаешь, что любой аргумент можно победить аргументом? Пока кроме “все это уже говорили” у тебя аргументов нет почему-то. Вот, у тебя есть отличный шанс сказать, что твой противник использует Ad hominem, но вместо этого ты реагируешь тем же Ad hominem.

И никогда не жалей о том, что ты прочитал, будь это книга или комментарий. Даже в той ситуации, когда тебе полностью не понравилась книга/коммент ты всегда можешь использовать это для себя с пользой. К примеру тебе что-то не нравится. Изучи то, что тебе не нравится. Так у тебя будет понимание того, как строить, и вокруг чего правильно строить свои аргументы против людей, у которых противоположное мнение.

2 лайка

Согласен с тобой, аргументы стоило высказать, они то у меня есть, времени на дискуссию пока нет, так что до вечера охложу свой пыл.

Хотя если коротко, то нам ввели кучу всяких кобурок, а ящики первой помощи и не должны быть маленькими, хотя насчёт пакетов для улик прав, там по моему вообще нужно по другому сделать.

Будут, хольстеры и другие слоты для оружия ещё никто не отменял

Это понятно, но смысла в них будет больше, с такой системой рюкзаков, что бы снаряги вместить столько сколько хочется и по своим местам, в ином случае куча снаряги по холстерам и ещё в рюкзаке

А ящик с пакетами нужно уменьшить, или спрайт нарисовать, где они в свернутом виде, а то ящик и правда необоснованно много места займёт

А если и тут аргументировать то ствол проще достать из холстера что бы убить, так что это очень натянутая доебка, что бы спровоцировать кто вообще носит стволы в рюкзаке кроме триторов и прочих ролей??? ОБР, СБ, нюкеры их могут достать куда быстрее не кладя в рюкзак, обдумав эти слова, я теперь ещё больше не понимаю к чему ты это высрал

пишу сообщение чтобы неонбибл мог писать дальше и форум его не тиранил

1 лайк

Во-первых, сканер прекрасно вешается на пояс, по-вторых, коробки детективу не особо нужны, так как сбором улик часто занимается криминалист ибо именно он их сканирует потом.

Дело в том, что стремная система инвентаря просто приучила людей забивать хуй и не задумываться над тем, зачем они носят ту или иную вещь с собой

4 лайка

За археолога теперь помещается 1 находка, банке с гипом, аптечка и кинетик с киркой.Приходится с одного конца астероида на другой бегать чтобы отнести все находки. Брать школьный рюкзак не хочется

3 лайка

Надо какой-то ящик для археологов придумать, на колесиках, ну… Ричард Жонес что нибудь придумает :bad:

1 лайк

Блин, за все раунды за эту неделю еще ни разу не видел работающего криминалиста. Недавно вот один сидел вино пил, а я заходил посканить вещи, ибо он вообще не выезжал. До этого был инвалид и кот, который сразу признал мою доминацию.
Короче говоря я тебя понял, но по моим подсчетам, с условием, что криминалист лох, слотов хватает вот прям впритык.

Имхо, лучше сумкам оставить ту же вместительность, либо отнять процентов 20, не больше. А рюкзакам добавить сверх стандартной.

2 лайка

Ото лучше не трогайте сумки, но просто увеличьте рюкзаки. На другой компромиссный вариант я не пойду :peka:

А у нюкеров сейчас есть хольстеры? Я вот лично смг стартовый всегда в сумке или рюкзаке держал как запасное оружие, Но это давно было.

Предлагаю не унижатся как СМ. И вернуть эти рюкзаки

Может тогда добавить небольшую задержку на то, чтобы положить что-то в рюкзак или забрать что-то из него? Чтобы не приходилось его снимать и манчи не жаловались и чтобы у сумки было преимущество по сравнению с рюкзаком. Сумка небольшая - меньший объём, но она под рукой, положить или достать что-то можно без задержки, тогда как рюкзак - большой и вместительный, но висит на спине, а поэтому класть что-то или доставать приходится с небольшой задержкой.

3 лайка