Раздел на форуме для составления жалоб на администрацию за ее действия вне игры

Предлагаю еще раздел, для составления жалоб на жалобы. Чтобы писать жалобы на тех, кто пишет жалобы.

3 лайка

Капец педали лохи какие-то

4 лайка

У меня жалоба .[Жалоба] Udokun - #28
Разбор на отьебись , никаких аргументов и примеров по превентивному действию .

Нет. Разделов и так гора с ложкой.

Норм. Честно говоря, всегда думал, что такой пункт и так есть в правилах. Потому что всегда придерживался этого правила (Несуществующего, да). Какое-то время, ради научного интереса, пытался себя вести как быдло, но мне показалось, что это как “противоестественно”. В любом случа, увеличение числа быдло-админоты в последний год (?) позволяет сделать некоторые выводы.

В моём понимании, администратор должен оставаться администратором и вне игры. То есть более сдержанная речь, как минимум. В конце концов, администратор — одно из лиц проекта и должен иметь хотя бы несколько клеток IQ, чтобы это понимать и попасть в администраторы.

При этом, поскольку у нас на волонтёрстве всё держится, я не против если админы будут посылать какого-то на хуй исключительно после перехода на личности со стороны игрока (Хотя это тоже тупо и бесполезно). У нас здесь не отношения типа “обслуга—клиент”. Думаю тут особо-то и говорить ничего не надо.

Разборы не обязаны быть разборами. Вы пишете БХ, адмемы делают разбор и пишут вердикт.

Лично я всегда делал разборы исключительно для подачи свежего примера игрокам. То есть, я смотрю реплей, вижу ситуацию с нарушением правил, записываю эту ситуацию и мнение по этой ситуации прямо в своё сообщение-вердикт, смотрю дальше, публикую. Мне так было удобнее структурировать все нарушения игрока за раунд да и игрокам было полезно почитать такое. Плюсом, это может быть нужно другим адмемам.

Но иногда в БХ и так всё сказано-рассказано, что мне не надо было писать что-то ещё, кроме вердикта.

Да и к слову, у игроков нет доступа к реплеям, поэтому админота вполне может манипулировать фактами в своих обоснованиях. К примеру, у нас есть исходное нейтральное “Клоун украл пушку”. Оно может стать как “Клоун украл пушку и убил игрока”, так и “Клоун украл пушку и защитил раненного”. Мне надо расписывать конкретнее, о чём я пытаюсь сказать?

1 лайк

мы вам перезвоним

2 лайка

:rofl: :point_right:

Да, что то их лишком много, давайте удалим раздел бх и ксено бх, что б их в кой-то веки поменьше было

Давайте форум удалим поддержите идею???

19 лайков