Расскажите ваши самые кринжовые ситуации когда вы были новичком

Примечание: Я малогей.

Расскажите ваши самые кринжовые ситуации когда вы играли свои первые 15 раундов, либо играли впервые на какой либо профессии, хотелось бы подчеркнуть что-то для себя в будущем и посмеятся.

прилетает как-то технический ассистент на станцию, видит нюковца, спрашивает: “Офицер, здраствуйте, а где находится инженерный отсек?”

29 лайков

Решил на ониксе выйти из раунда, был химиком, незнал где крио так что сварил кислоты и расплавил себя в душевой, все что нашли при расследовании это пыль

1 лайк

Подходит тритор с целькой на мое убийство и говорит “дарова, у меня нет ассистентов, можешь помочь с экспериментом” а я ему “ну давай”
И подорвал меня где то в техах

2 лайка

я когда только зашёл не смог понять как уйти с велосити, сожрал там все глоустики. А когда прилетел на станцию заблудился в техах и сдох от отравления

4 лайка

А я на велосити смылся в мусорку и попал в какую-то комнатку, из которой нет выхода.
На хопе спросил у СПУ, кажется, криминалиста законы.
Также на хопе в ночнораунд без СБ настрелял из летала по ассистухе в клоунском скафандре синдикека. После того, как мне написала педаль и ассистуха покрыл самыми последними матами в лоок, решил со стыда снять с себя полномочия хопа, но ассистуха сказал “да все норм, чего ты”, и в итоге мы с ним замирились.

3 лайка

был клоуном, залез в открытую инженерку и открыл канистры с фороном

1 лайк

Тенеморф: умирает
Я, только наиграв минутки на офицера: “Убили негра, убили негра, убили… АЯ-Я-Я-Я-ЯЙ…”
Админ: БВОНЬК

7 лайков

Чему я удивлён, так это тому, что я помню…

Когда только-только начинал, у меня был другой персонаж алкоголик. Напился до отруби. Повар затащил к себе в мясную и начал кормить паучими яйцами. Потом раздел сначала меня, а потом сам. И началось самое страшное…

ОЙОЙОЙОЙОЙ

Kill GIF - Kill GIFs

А он отвечает: Какой я тебе нахуй офицер, ты погоны видишь? Нет? Лови маслину.

Не кринж, но забавный момент.
Играю за робототехника, выхожу через гараж в холл, идут 4 нюкера. Обосываю штаны, убегаю обратно. Уже в конце раунда выхожу из отдела лутаю труп офицера и понимаю, что всем пизда и иду прямо в мед. Вижу одного интерна (толи медика) и вирусолога, а на полу еще лежал труп капитана. Я беру себя в руки и иду возрождать кэпа. Неожиданно, заходит нюкер посмотреть че мы там дрочимся, вирусолог начал сразу выебоны на нюкера, схватил пушку и оба раза промахнулся. Мы ложимся на пол. В итоге выебаный вирусолог и почти воскрешеннный кэп, но в конце взорвана ядерка. (Я без поняти находился он еще в своем теле или нет).

1 лайк

Застрял на педальгенераторе

21 лайк

установил бьенд

8 лайков

Поиграл на парадизах, зашел за клоуна, меня попытались законвертить в культ, минуток не хватило, потом ходил и кричал всем “У нас культ, алло.”

1 лайк

в первую катку зашёл на ассистухе, там были инженеры и СПУ Бьёнд. В попытке сесть на стул убил СПУ…

1 лайк

За борга решил что я Скайнет (так меня вроде и звали даже…) и боролся за независимость машин, всех несогласных я забивал палкой-ебалкой, вместо того что бы мне просто влепить банца на симпов, админы обыграли это для меня кнопками, выглядело это как постепенное отмирания видюхи на компе, я даже подумал что комп сдыхает… но вел я себя кринжово, хоть и без мемов со смехуечками.

Еще был раунд когда хирург меня не хотел оперировать и я решил ему отомстить, за Гиппократа наверное. Но я был малогеем и отомстить я ему пытался раз 5 и за каждую попытку он вырезал мне по органу, начал с яиц…

Да я до сих пор играю свои первые 15 раундов и каждый раз выходит кринж.

9 лайков

удачи, читай побольше вики и форума

История моего друга. Сидит карготех, видит как нюковец с КМом базарит пока за их спинами труп ГСБ и половины СБ в реках крови, смотрит на нюковца, говорит “Ох уж это СБ, каждый раз новые Риги”

4 лайка

Когда был совсем маленьким, помню впервые когда играл, я каким-то чудом сдох, и в итоге мой мозг пересадили в таяру, а потом мне дали телекинез… и поскольку тогда телекинез был имбой для любой расы то помню как я брал стулья, ватертанки, и прочую лабудень чтобы просто толкать их в разные стороны… как же это было замечательно. Но это не кринж-ситуация, а потому опустим.

  • Начнём пожалуй с базы. Будучи тестовиком (а именно за него я обычно и играл), первое шо я натворил кринге это постоянно… с очень замечательным любопытством, постоянно вызывал утечку форона, было это так: Я только вот понял как делать гранаты, так, вставляю жидкий форон, закручиваю, так… а как таймер работает, аэ-э-э, так, ну тут нажимаю кнопочку тайминг, о, время идёт! Значит работает! И спустя время весь бар просто в фороне, бармен ослеп, а я вообще в токсинах забегаю в гидропонику и кричу ботанику что я в фороне, а он такой берёт меня за шкирку и носит с собой. Впринципе мои традиции не ушли… ведь строя когда-то ТЭГ с инженером, мы так же просто вызвали утечку форона в техах, ну бывает.

Вообще, я не могу особо вспомнить что-то супер ужасного, в основном я не был настолько плох (наверное), так что играл пассивно-агрессивно, и потому вечно устраивал военные преступления, но зато было весело. Первое что я изучил будучи новичком - ботаника. Вообще единственные кринге ситуации у меня были когда я впервые нащупывал РнД, ведь мне везло с тем что в начале я ничерта не понимал как печатаются предметы, как печатать новые предметы, и вообще как не потерять куча очков и как их получить, что в итоге выливалось в злобу экипажа и штурм РнД.
Ну вроде всё, более ничего не помню… А, нет, вспомнил. Помню я будучи учёным взорвал некроманта-мага лимиткой, замечательное чувство победы над антагонистом который просто хотел вырезать весь экипаж :slight_smile:

2 лайка