Расскажите ваши самые кринжовые ситуации когда вы были новичком

Чтобы немного оживить темку, расскажу очень давний декабрьский раунд на ГП.

Короче, у меня 2к минут, и меня какого то хера поперло на ГП.
Соответственно, СОП и КЗ я не читал, ну короче, зашел я за ГП. Купил в автомате штаны чтобы ходить с голым торсом(я косил под лотарка хд), Первый за доступом ко мне подошел клоун, и я, ради рофла выдал ему полный без доступа к кабинетам глав. Потом, приехал капитан, спросил у меня какого хера у клоуна почти полный. Я промолчал и начал бегать от капитана по техам. Оторвавшись от капитана, я вылез из техов, и увидел клоуна который стреляет в ботаников лазеркой… Я, возомнил себя героем, и захерачил клоуна тазером, уволив его без бумаг, и отпустив. Об этом узнал капитан, пришел в мой кабинет, и уволил меня за несоблюдение КЗ, СОП-а, и за голый торс. Там еще вроде админы пытались вмешаться, но, так как на тот момент у меня был лишь один варн, за то что я смыл КМ-а в мусорку, думая что он не реанимируем - меня пощадили, и даже не дали варна, просто сказали так больше не делать. После этого, я сменил куклу, чтобы никто не вспомнил о том случае…

Вывод: нужно повысить минутную квоту на глав.

3 лайка

Кастую воскрешение трупа типа.

На реве как то раз раздавал всем поп ганы с автолата и при этом клипсы к револьверу, автолат был взломан, при чем я реально думал что это револьвер, понял я что ошибся даже не когда попытался стрелять, а когда прочитал в интернете как перезарядить револьвер :clown_face: и понял что мой не перезаряжается, проверил окончательно что я держу в руках и осознал какую глупость я сделал, учитывая что я их штук 8 успел раздать.

До сих пор не понимаю почему мне тогда никто не сказал что это игрушка и все просто молча их брали…

17 лайков

Когда я только начинал играть в космическую станцию, на втором раунде лейтджоинулся и встретил культиста. Он ко мне подошел окровавленный, устрашающий, с мечом. Начал что-то говорить про вступление или смерть.

Я взял лом с соседнего тайла и сказал: “мужик, да я тебя ща ломиком уебу, свали”. Он подумал, что я шучу, поддержал рофл и реально сбежал.

9 лайков