Расширение меда


  1. Психолог у коридора, а не в жопе.
  2. Общее расширение пространства у слиперов, крио и вообще. Будет удобнее лечить и проводить реанимации.
  3. В хирургии сканер рядом с операционным столом.
  4. Большие, разветвленные, достаточно широкие техи.
  5. Меньшая продуваемость медбея.
  6. Стандартизированная машинерия на стенах.
  7. Больше всяких входов выходов и скороток.
  8. Химия у техов.
  9. Красивое.
Надо?
  • Да
  • Нет
  • ЕТК

0 голосов

1 лайк

Из плюсов:
*смо не в жопе.
*клонилка-морг быстрый проход.
*прикольная химия (да и ближе к слиперам).
*для посещения психолога не нужно мешаться в меде.
Из минусов:
*больше идти до хирургов.
*химия не супер удобная т.к. из меда обычному персоналу заказывать только через дверь.
*генетиков опять жмут.
*странные койки у слиперов (типо челы там должны быстро отдохнуть, а возле них всегда будут работать).
*супер легко красть из “палаты” (комната с крио).

3 лайка

Ну типо слипером препараты ввел, капельницу там если надо поставил и уложил его в кровать пусть лежит. Сейчас тоже самое, только не кровати, а каталки у слиперов

Ясно 7 символов

Кринж
image
Ангар
image
Кринж, не поставить всю машинерию нормально
image
Кринж, кровати в ногах у кроватей
image
Кринж, СМО стал самым защищённым главой на станции
image
Кринж кишка
image
Кринж стол разбить от посылки
image
Кринж, давайте генетикам ещё больше ангара, ведь им так мало места всегда, оно им так надо
image
Кринж верни монитор камер чтобы на перерыве можно было заглядывать в камеры меда
image
Ещё кринж
image
О, смотри, ещё кринж
image
И ещё кринж
image

Вердикт? Не берись за старый мед, лучше удалить всё и переделать с нуля, в том числе и техи :dovolen:
image

1 лайк

Я так и сделал. Удалил все и перестроил.

Первое я вообще не понял в чем претензия
Зона крио литералли на 1 тайл стала шире, но уже ангар.
Про операционные тоже не понял. Что ты там ставить собрался, все уже стоит.
Кровати в ногах у кроватей… Ну это возмутительно, да
Смо стал самым защищенным. Ну и правильно. Думайте башкой, триторы, а не спидраньте емагом и сифорами.
Про кишку в техах не выкупил, но ок перенесу мусор на другую сторону.
Разбить стол об посылки смешно
Что за ангар у генетиков, я не в курсе, просветите.
Монитор забыл скорее всего
Последнее в чем кринж.

Посыл того, что я дескать сам себе противоречу и не делаю то, чего от других требую, просто смешон. Я буквально сделал то, что просил от тебя. Снес весь мед и прилегающие техи и сделал его с нуля, по текущей схеме, немного её подкорректировав.

1 лайк

И прежде чем хуйню откровенную про ангары писать, узнал бы что это вообще такое. Пространства 3 тайла шириной с наполнением у стен он ангарами кличет, гений мапинга.

2 лайка

Раньше к нему через теха можно было попасть только разбирая один из компов проходя через психолога, теперь хотя бы комп разбирать не надо

Я тут накатал сравнение маршрутов и у тебя все длиннее стали, а проблема бега по работающим врачам не решилась. Очень хорошо, Дефор, так держать!


А вот эти операционные стали так удобны для работы, прям разгуляешься около стола. А когда АИК поставишь рядом - то и вовсе не сможешь тыкнуть в сканер :dovolen: Технолоджге.
image

А вы тоже согласны с тем, что главное в операционной - пустое место в центре комнаты?
image

3 лайка

ок

image

Только каталки никуда не денутся, потому что на ней челика привезли, но да ладно, пусть будет, это же удобнее, почему-то, кому-то, держать одного челика прямо перед слипером, загораживая проход :dovolen:

Операционные и правда неудобные

3 лайка

Скучная комната пациентов, отдельных вообще нету. Не-база и даже не заза

1 лайк

Никто на этих коталках людей не оставляет там-же.

1 лайк

Кнопки у СМО это локдаун? Не понял зачем из комнаты для пациентов выход в теха. Количество выходов в теха немного напрягает. Как будто дали штук 20 и пришлось распихать куда пойдет.

Как минимум этот шлюз тут точно лишний

Больше места в медбее для реанимации и лечения? Одобряю.

Доступ в химию через взлом с техов? Отлично.

Сломать одну стенку в комнате пациентов, чтобы попасть в офис СМО? Кайф.

Комната психолога, которая в каждой смене будет пустовать в итоге мертвый отсек на самом видном месте? Ну такое. Полный обзор через медбей и коридоры, когда зачастую там частные сессии лечения? Зачем?

Как по мне казалось, что комната психолога на то и сделана в жопе, потому что там мутят мутки, личные встречи. Ну и антагам проще. Хуярить психолога и красть на генокраде. За Линга захватывать джаунтом психолога. Подкупать психолога, чтобы через его кабинет вламываться в офис СМО. Либо вламываться через старую химию к психологу, а от него к СМО, когда ни у кого кроме психа и СМО с кэпом туда нет доступа.

Теперь же комната психолога это какая-то клоунская для концертов?

Также мной недопонят прикол с трубами.
image

2 лайка

Нужно больше дверей. Недостаточно проходов в теха. Недостаточно цветков в душевой. Недостаточно широкие коридоры, мамка [%name%] не помещается. Недостаточно обзора на главные холлы, нельзя палить всю телепортную 24/7. Недостаточно уродливые ковры, нужны ещё уродливее. Недостаточно узкие операционные, нужно залезать на операционный стол чтобы можно было оперировать.
И да, поставьте простой блять вендор вместо кучи столов и хлама, ну нахуя вам столько лежащего барахла, не красиво же и когда начинается разгерма все летит в мусорку.

1 лайк

Можно по идее кабинет психолога и КПП меда местами поменять и окно в коридор психолога убрать

Чтобы с Кпп смотреть на телепортную и кабинет кэпа :+1:

1 лайк

Будешь балаболить — удалю те вендоры которые уже есть. Будет кровь хранится в морозильных ящиках на складе.

1 лайк