Расширение меда

переделай хирургию броооу шоб вьебать сердцебивку и дыхалку с анастезией нужно стол убрац, у чела ЛИБО бьется сердце ЛИБО дышит легкое(да я знаю, что прооперировать сердце быстро и удобно, но блинб, я хочу пить Живчик и оперировать на чиле а не играть на перегонки с судьбой)

Ахахаххаа. Я только щас допер, что теперь химики и психолог - это охранники телепортной.
В старом медбее там почти нет обзора на телепортную и челики легко могут взломать ее. Разве что можно услышать из какой-нибудь химии, то теперь хуй че ты беспалевно сделаешь. Минуууууууус.

Ну по сути теперь КПП реально будет полезен, плюс телепортная самый не защищённый high risk отсек

поч минус наконец то не будет этого триторкого террора телепортной, хоть думать начнут как телепортер манчить. Супер важный отсек один шлюз от коридора отделяет и 2 камеры просматривают чзх?)

Братан вспомни центральное хранилище ядерки. Вот это самый “главный” и незащищённый отсек в мире

3 лайка

ну . . . . не будем об этом

Если сделаешь нормальный ремап меда, в котором ящики с кровью будут смотреться нормально и не посередине коридора, то я всеми руками за.

Пздц хотел назвать эту битву битвой мочи и говна, но тут не говно на удивление. Только проход к операционным чуть чуть смущает, как будто там будет тесно временами

1 лайк

Ну спасибо, блин :cry:

Ты не за тот вариант проголосовал тогда, кста. “Нет” - это Да, А “Да” - это против моего ремапа.

Вот ток по этой причине твое - это моча, ну а так пох кто там че голоснул, у дефура конфетка получилась, у тебя нет

Ууу, злой Лексакр

Есть минус в хирургии, достаточно часто такая ушлёпа что приносят изнасилованного офицера и у него сердце в муте, так а теперь что не поставишь качалку крови, так и анестезию под себя ставить надо, что не ролеплей, и не получится во время операции загружать в пациента кровь нормально, в итоге гейплей будет в том что под себя ставишь и стойку для крови и анестезии и если так сделать то выглядит по ушлёпски

исправленная и допиленная версия

1 лайк

Теперь хирургии тесные)

определитесь блять уже че вам нужно

Старый мед.

1 лайк

Опять все пиздят как им будет неудобно сеидранить на триторе или нюке, нормальный блядь мед сделали а они не хотят хавать , потомушо хотят убивать скрытно, взламывать телепортную , фу блядь отвратительные твари , умрите и шоб вам никада роль не упала а только рояль на лицо!!! :peach::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:

4 лайка

Мне все понравилось

Блять, мне сегодня приснилось, то что твой мед затестмержили и мне понравилось. Мне приснилось, то что там были двойные операционные размером как в комнату с клонилкой. Два столика для операций в одной огромной комнате.

3 лайка