Раскол на ЕРП и Анти-ЕРП группы, Первая ЕРП война

Теперь мы на шаг ближе к победе над анти ЕРП, пока все думали что мы побеждены, мы с королём Випо использовали всеобщую любовь к Ригосекса и устроили переворорот, что никто даже не заметил баклажан у меня на лице!

нужно ли продолжение и нужно ли мне настругать к нему заранее материалов, чтобы лазвтчики, переодетые под ерпшеров, ерпшеры и алиены не выглядели одним и тем же пятном разных цветов

  • хочу кваса
  • пожалуста сделай
  • а можно как раньше тупо наскоро шистиугольнечки
  • мейк ерп нот вор (vore)

0 голосов

1 лайк

ьольшая часть проглололсовала против войны ура мир!!т

1 лайк

Они проголосовали за квас!! Где квас битми!?

1 лайк

не знаю

я тоже хочю квас

1 лайк

А как все закончилось с вирусологом и випо? Они тоже пошли пить квас, или была какая то эпическая битва? А то что то вирусолога я давно не вижу.

8 лайков

Ты можешь посмотеть на то, к какой группе принадлежит вирусолог теперь. :eggplant:

2 лайка

Я отказался от своих анти-ерп взглядов. Випо мне показал прекрасный мир локалок и радостных людей. Всё что я говорил ранее это ложь и неправда. Слава ЕРП! :eggplant::heart_eyes_cat:

3 лайка

:bad: Вирусолог делал вид что против ЕРП

1 лайк

у него просто мужика нормального не было, а теперь есть…

7 лайков

он осмотрел поле битвы, лишь немногие подавали признаки жизни своими пронзающими стонами, разорванное от ножниц знамя с фиолетовым баклажаном развивал осенний холодный ветер, мир вокруг создавал атмосферу хоть и не лёгкой, не без потерь и предательств, горькой, но все же победы, он спустился на колени, руки его были в девственной крови, он уже не понимал его это кровь или его товарища, а может того горячего антЕРПшера которого он сладко… одолел в ту ночь, в любом случае, эта кровь была на его руках, он с досадой набрал в лёгкие воздух и тяжело выдохнул, выдавив лишь пару слов… “охуительно восхитительно”

5 лайков

“Ахуеть перехуеть, ракету мне в горизонт событий”

2 лайка

Зайдите на воре и затяните когонить в дормы. Ага, Деградация РП.

(ЕРП Слава?)
(Хотя, я передумал)
(А, нет слава!)
(А не все, фихалии вам в зад, а я живу в СССР! ГДЕ НЕ БЫЛО СЕХСА)

А правда что все анти-ЕРПшеры импотенты и у них маленький гроин?..:worried:

1 лайк

Правда


5 лайков

А что плохого в том, что у человека маленький пах?

1 лайк

Можно поместить только смолл айтемы

1 лайк

это с лубом, без луба тодько тайни

1 лайк

Он становится опасным и злым, как ящеры…

1 лайк

Я разочаровался в ЕРП, теперь я отступник…

image

2 лайка