Раскол на ЕРП и Анти-ЕРП группы, Первая ЕРП война

Не слушайте Анти-ЕРПшеров, они промывают вам мозги своими сладкими речами, говорят что контроль это сила, но вы должны открыть глаза на святой прон и понять что сила в ЕРП, ведь оно это суть свободы, то чем природа одарила нас, а они хотят пойти против неё и обрубить святой баклажан своими нацисткими ножницами, но они не знаю, что если баклажан обрезать, то вместо него выростит три таких же новых, пока жив баклажан, жива и свобода в наших сердцах!!! Пройдут годы, олдфаги умрут и неужели вы хотите создать им будущее без ЕРП? что они скажут когда посмотрят старые темки и увидят что был иной путь, путь ЕРП? Да, в их сердцах загорится искра свободы, глаза засияют от новой возможности, они разрушат старые темы, пойдут в дормы и на руинах АНТИ-ЕРПшного ТАУ построят новое общество! Вы можете уничтожить нас, банить наших собратьев, но вам не убить идею, СЛАВА ЕРП!!! :eggplant: :eggplant: :eggplant:

Вперед братья, за Випо!!! если мы и умрем, то умрем свободными людьми!!!
Расчехляйте свои баклажаны и деритесь так словно это ваш последний день на ТАУ словно вас ожидает перма и вам никогда не вкусить запретного плода в дормах!!! За Випо, За баклажан, за ЕРП!!! :eggplant: :eggplant: :eggplant:

4 лайка

данное сообщение не стоит использовать как аргумент для форумных войн потому что я так хочу а еще я токсичный гаммасек а не нетоксичный классиконацист так что это сообщение ваще нехаляльное для всяких серов мемов директоров

ерп для лохов и анти ерп тоже для лохов ведь только пиу пиу, бдыщ бдыщ, бах бах и ой станция разваливается, надо чинить, достойны игры космостанция тринадцать, понялида???

2 лайка

Могу аргументировать свою позицию так
“ерп для лохов и анти ерп тоже для лохов ведь только пиу пиу, бдыщ бдыщ, бах бах и ой станция разваливается, надо чинить, достойны игры космостанция тринадцать, понялида??” мертвый страх 2019 год

Аминь!!!!!

Что плохого в том что бы поёбывать преступников за шитсека время от времени.

4 лайка

Xyi сотрётся…

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Как по мне за щитсека и так достаточно того, чтобы тебя ненавидели. А ерп надо много буковок набирать. Гораздо прикольнее вещи можно придумать. Для ерп можно создать отдельный пермобриг куда будем складировать их(или по мусорным трубам спускать)

Вы напомнили мне, господа и трапы:

Сегодня, 7 марта 2019 года, я с гордостью за наш курс на ЕРП заявляю: Мы победили!

С момента начала Первой ЕРП войны прошёл уже месяц, но месяц прошёл не зря.

С момента начала Первой ЕРП войны погибло множество ЕРП воинов, но погибли они не зря.

С момента начала Первой ЕРП войны множество тех, кто защищал анти-ЕРПшистского предателя, погибло, и погибли они зря и напрасно!

Подсчёт потерь

Удалено сообщений ЕРП группы: 50+
Удалено сообщений анти-ЕРП группы: 90+

Как вы видите, победа далась нам не простой ценой, но наши сердца горят пламенем победы! Слава павшим героям Первой ЕРП войны! да и эта тема должна уже умереть

Не удивляйтесь, если вдруг грязные анти-ЕРПшисты будут писать, что они не сдаются, не беспокойтесь, это всего лишь боты, поставленные анти-ЕРПшистами, мы их скоро уберём.

Как говорится, наслаждаемся прекрасной весенней погодой… Солнечная, прекрасная погода, первые подснежники… Которые выросли из крови ЕРПшеров. Птицы поют, редкие облака… Сливаются с дымом взорванных анти-ЕРПшистских танков.

Анти-ЕРПшисты загнаны далеко-далеко на Тау Котию Классик! Далеко! И надолго!

Слава ЕРП! Героям слава!
ERP

2 лайка

Протестую, откуда такая статистика?

Из проверенных источников. А теперь сгинь! Сгинь! Сгинь кому говорят!

Не сгину, вы приписываете себе незаслуженные заслуги!

Ты вообще бот, настоящий Шрубник сидит в карцере ЕРПшеров и ждёт своей участи с таярочками. Причём требует, чтобы его выбрали первым!

1 лайк

Так я не понял, каким образом вы вообще победили, если в последнее время мало того, что не было ни одной битвы, так вы ещё опозорились и проиграли из-за действий третей стороны?

Это всё отчаянная пропаганда со стороны анти-ЕРПшистов, всё, что мы видели ранее - агенты анти-ЕРП.

Не верите? А вот пройдёмте-ка с нами на Тау Котическую конвенцию, где все ваши грехи будут обнародованы и вы пойдёте под Тау Котиевский трибунал!

1 лайк

ЕРП не победило, оно всё еще подвергается гонениям и запрещено на территории священной ТК.

Терпит паукокрушение таукита.
В живых остаются только трое: представитель ЕРП, представитель А–ЕРП и олдфаг.
Выбрались они в конфочку, побродили там, нашли админколл.
Постучались, оттуда вылазит необрезанная по кнопкам педаль и говорит им: ‘Выполню два желания каждому’.
ЕРПшер оглянулся вокруг, покривил рожей и сказал: ‘Хочу, чтоб на фуррисерверах был онлайн по 100 и я там кодер!’
Сказано – сделано, ЕРПшер получил своё и ушёл.
А–ЕРПшер посмотрел вокруг, скривил табло и сказал: ‘Хочу, чтоб возродилось старое сообщество и старый форум!’
Сказано – сделано, он ушёл довольный.
Олдфаг смотрит в глаза педали и говорит: ‘Свалку включи и тех двоих обратно’.

8 лайков

Мы стоим на пороге последней битвы, АЕ терпят поражения, их гнусные и бесчестные попытки сломить нас провалились, мы выстояли удар и готовы к следующей битвы, в конце концов… сколько бы вас не было, какие приёмы вы бы не использовали, у нас есть кое чего, чего нет у вас… у нас есть нигациферки… и он будущее ТАУ КЕКИ, скоро он станет админом и забанет всех антиерпшеров, неужели вы хотите быть на стороне проигравших? Одумайтесь пока не поздно, одумайтесь говорю вам, неужели вам не стыдно идти против природы, неужели вы не хотите свободы для нашего сообщества, ведь ваши внуки будут играть здесь за трапов и вы хотите что бы они посмотрели на ваши старые сообщения и отреклись от своих дедов? Подумайте ещё раз, возможно это ваш последний шанс, нига не пощадит никого, кто не за ЕРП…

За ЕРП!:eggplant:

1 лайк

Мастер Випо, благодаря влиянию на фанклубы, мы смогли устроить войну, которая помогла внушить гражданам ТАУ что за ЕРП стоит сражаться и они сделали это, всего-то нужно было подать вид что АнтиЕРПшеры имеют огромное влияние и силу, и теперь они разгромлены, даже теми кто был против ЕРП, заговор состоялся удачно… СЛАВА ЕРП! :eggplant:

вставляет нож в спину ДринкВады и кусь за шепчет на ушко “ЕРПшеры передают привет…”

Топ-10 заговоров

1 лайк

Кха…но…мой имплант оповещения о смерти…кха…предательство…не простить…
/падает замертво с оповещение о смерти/

1 лайк