Раскол на ЕРП и Анти-ЕРП группы, Первая ЕРП война

ну давай пошли

И когда наступает время ЕРП, то включать сирену. Или вообще ввести час ЕРП и можно будет насиловать, ЕРПшиться у мостика или на столе в баре без наказания, как в “судном дне” только “Судный час ЕРП”.

1 лайк

1 мало лучше 4 и только по совместному желанию а если ты сказал нет а пристают админа попросить дать ему бан на час

Но ЕРП тревога это крутая штука…

Подходишь к девушке ирл, она кричит, что ты длмагаешься и тебя садят на сутки.
Подходишь к трапу в 2д космонавтиках, он пишет пм админам, тебя банят.

5 лайков

С введением ЕРП на неЕРПшные земли классики, наконец-то станет полезной статья “Домогательство”! Офицеры получат второе дыхание, АВД наконец-то начнут писать ИНТЕРЕСНЫЕ отчёты на ЦК, ЕРП откроет им целый новый дивный мир превышений полномочий!

Инженерам наконец-то будет чем заняться после настройки двигателя! Посиделки в баре наконец-то будут логически завершены!

Самое главное, ЕРП лучше, потому что оно делает экстендед наконец-то не скучным! Это ключ к победе классики над всеми серверами, это ключ к ролеплею! А анти-ЕРПшеры, что они могут сказать в свою защиту? Всё, чего они хотят: щитспавна, крови-кишок в чайных медбеях, барах и библиотеках, и грифа!

Бросайте анти-ЕРПшистскую группу, вступайте в истинно верный ЕРП-легион! Нас много, примкнуть :eggplant:! Вперёд! В штыковую! Затыкаем их до смерти нашими острыми :eggplant:!

4 лайка

Я готов вступить куда угодно, только дайте баклажан!

тебе в ереп

@neonbible уже с нами, ЕРПшеры! В нашей группе я насчитал как минимум 4 предателя, которые смеют носить на заголовке анти-ЕРП эмблему :erp:!

Таких людей, по моему мнению, надо сбрасывать в клетку к одичавшим таярочкам во время весенней горячки, чтобы они познали всю ЕРП ярость :eggplant:!

И поверьте, клетка с одичавшими таярочками во время весенней горячки - последнее место, где бы вы хотели оказаться, грязные анти-ЕРПшисты!

3 лайка

ерп без ножничек плоха

het is eww

В клетку предателя!

ты просто грящный натурыал

1 лайк

Натуралом быть конечно зашквар

ЗРАДНИКiВ ГЕТЬ!

СЛАВА ЕРП!:eggplant::eggplant::eggplant:

4 лайка

“Баклажанная республика”

Знамя установлено братья! :eggplant:

6 лайков

Мы видим что делает ЕРП с людьми. Оно отупляет их, заставляет жить в выдуманном мире

Кто ЕРПшить пишите в лс

1 лайк

Не верьте! Лектарк хочет отловить нас и кинуть перму за ерп!

С введением ЕРП на сервер, может быть, скорее всего, наверное, отменят квенты на ЕРП и можно будет ЕРПшить без талонов! Это полная свобода игроков! И администрации! Особенно администрации, ведь теперь щитспавнить можно будет в новом, совершенно неизученном направлении!

Всегда хотели ЕРП нюку? Вот она! ЕРП блоб?!?! Пожалуйста, перед вами полная свобода, админы и ивентоделы!

Анти-ЕРП :erp: совершенно не видит всех преимуществ, и Вирусолог, гонимый корыстолюбием, предал свои же идеалы! Предал своих же людей, которые шли за ним, надеялись на скорый курс на ЕРП! Так вот, я сообщаю тем, кто надеялся, что этот предатель приведёт их к ЕРП - ЕРП будет! Но не за этим человеком! Просвещение наших умов и наших IQ стоит за ЕРП!

А Вирусологу лично передам следующее…

Мы ролеплеим в СС13, это ролеплей в уже выдуманном мире! Выходит, что все на этом форуме уже в какой-то степени отуплены… Но ролеплей не умрёт, вместе с ним придёт и ЕРП! И как вторая стадия часть грустной истории отупления со счастливым концом, ЕРП будет более лучшим решением для Тау Котии! Это будет вторая часть, в которой всё постепенно начинает налаживаться, игроки начнут не отупляться, но просвещаться! Научатся видеть границы между реальной жизнью и всего лишь игрой…

У ЕРП очень, очень глубокий смысл, Вирусолог, и затеян весь курс на ЕРП разумеется во благо всея Тау Котии! Твои слова не подействуют на нашу ЕРП группу, анти-ЕРПшист! А теперь сдайся военному ЕРП трибуналу, и будь суждён по всем законам ЕРП-военного времени! Потери уже слишком велики с обеих сторон, ты только делаешь это хуже и хуже.

IAA. Давай может быть как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят, IAA. Не делайте это. Не делайте. Не надо. В любом случае, IAA, пойми, и ты погибнешь и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми. Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь? Если мы… я увижу тебя в бою, понимаешь, ну ты отлично - не отлично, уже я тебя щадить не буду, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, IAA. Отводи ребят, не надо, не… Пожалей ихних матерей, пожалей их самих. Отводи ребят, IAA, дай команду.

2 лайка

А ведь кто-то потратил свое время на написание этого… :pensive: