Раскол на ЕРП и Анти-ЕРП группы, Первая ЕРП война

Но мы ведь не французы…

…шшш, это не важно…

Только представьте сколько прекрасных возможностей вас ждет и сколько проблем решит ЕРП!
Лысые космонавтики смогут выплеснуть свою злобу в дормах, мирной обстановке и при свечах, новички больше не будут слышать от ХоПа “у нас нет для вас работы” они смогут устроиться к сутенеру и заработать на этом, приобрести опыт. Так же можно будет заработать на этом продавая этих самых ассистентов, работа сутенера будет востребована и нужна станции как никогда, кредиты больше не будут бесполезными, ведь в карго вы всегда сможете заказать игрушки для петинга!

Я СЧИТАЮ ЧТО БУДУЩЕЕ ТАУ ЗА ЕРП!:eggplant:

3 лайка

Не слушайте этого господина, он пытается посеять в вас сомнение и переманить на свою Анти-ЕРП сторону, мы должны сопротивляться их оскорблениям и быть выше этого, ЕРП движения достойных джентльменов, так покажем им ЕРП которое заслуживает ТАУ!

Может механику ерп взять с сервера цитадель как секс шопы

1 лайк

Главной чтобы не было случаев как там, блин даже жутко представить

Не помню на цитаделе или нет (там карта еще такая странная) весь сервер ЕРПшился, я гостом летал и смотрел на то что там твориться, было страшно, и везде какое-то не стандартное совокупление или какой-то Таярин насилует катоника уборщика…

2 лайка

Не напоминает там многа хрени была 4 унатхи на 1 мелкова теару трапа в форме японской школьницы

1 лайк

А они живы еще? Интересно что там сейчас происходит

Благо, что из-за создания ERP-легиона, Virusolog стал православно отторгать ERP, поэтому ребята, erp-шеры, не сдавайтесь, путь исправления администратора впереди. Возможно, стоит ещё создать фурри-легион, так может он ещё и до таяран охладеет к тому же перестанет фурри прон кидать

5 лайков

Там ещё есть фурри в жаль их тут нет

Я за обеими руками

Всегда пожалуйста милейший, наша организация помогает всем, мы не секта и даже не культ, а в наших венах течет ЕРП, раскаляя сердца! так что когда мы победим, с радостью будем ждать вас в дормах на чашечку чая :eggplant:

До меня домогались поэтому я против ерп.

Пошли в дормы

До меня домогались поэтому я за ерп.

В рядах антиерпешеров множество модераторов и администраторов. Этот раскол был окончен, не успев начавшись. Аве анти ERP подполью! Мы не сдадимся, пока стоит хоть один баклажан!

Наши баклажаны будут стоять вечно! :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant: :eggplant:

Ваши педальки ничто по сравнению с могучим ЕРП-легионом! Мы уже победили жестокую битву в #:see_no_evil::hear_no_evil::speak_no_evil: против ВаллШрубника!

Битва была жестокой, огромные потери были с обеих сторон, удалялись как союзные сообщения, так и вражеские, а артиллерия проном нанесла огромный ущерб обеим сторонам… Было похлеще Сталинграда…

Но ЕРПшеры не сдаются! Мы зализали свои раны нашими ЕРПшными языками и вновь поднимаем :eggplant:! Вперёд, до самого Вирусолога! В качестве поддержания нашего боевого духа на нашей базе нашей ЕРП-группы пройдёт первый ЕРП парад! Вперёд, покажем им всю мощь ЕРП!

2 лайка

Сегодня в ходе стандартной зачистки, отряд Анти-ЕРП был атакован силами неожиданного врага. Крепитесь братья, ибо грядёт ОН. Но мы не сдадимся и будем продолжать войну, ведь только так мы найдём истинный путь к свету

1 лайк