Псионика с Bay12

А как без генетики делать так?

для начала попробуй портировать механ псионики, потестируй, а дальше уже видно будет в какую сторону плясать. Сейчас это болтовня ни о чем.

1 лайк

идти просить кубы в ксенобио

Я про основной способ возвращения игрока и его конечностей :peka: в раунд. :peka:

ты не понял, я оцениваю мнение аудитории насчёт этой фичи, нужна ли она вообще. Чтобы не получился казус, что я сделаю фичу которая никому не нужна

дефибы или кнопочка респаун в ooc

Фича, которая никому не нужна - это возможность закурить от есворда. Почему бесполезна? Триторы редко покупают сигареты с триком.

Но чёрт, это круто, однако.

Я за псионику, фичи - это хорошо, обычно, но баланс нужен.

И прошу отписывать в эту тему людей которые играли на бее или его форках, знакомые с его механом

Ты сделай, новый механ всегда приветствуется, вопрос внедрения это вопрос баланса, сделай то с чем уже можно будет работать другим кодерам. На форуме ты получишь только тонну негатива и все желание у тебя пропадет.

2 лайка

Сам ты тонна негатива

триглаз лежит у торгашей, так что это не сложно, плюсом случайно у каждого лоха может быть потенциал к пси-хуйне

Так как, торгашей у нас нету, обрести псионические способности, будет значительно сложней, что как мне кажется, скорее проблема, чем что-то хорошее

Вообще,я за добавление нового механа,главное чтобы это нормально работало и было сбалансированно,удачи в общем то.

1 лайк

Можно узнать ник на гитхабе у автора темы? А то че-то какой-то ноунейм, который уже хочет сделать мега фичу, даже тэг приклеил. Если что, это не в обиду, но просто блин, зачем спрашивать мнение плебеев, если в итоге этого может и не быть…

А так, можно роботистам добавить, их профа довольно скучная в момент создания начальных мехов и ботов и в ожидание ресов.

И поверь, тут народ любую фичу съест. Даже крутой реворк культа никто не хейтит. (темка не про хейт кукла ничего не пишите сюда)

4 лайка

Мне идея нравится. Особенно если оно будет очень сильным, но очень труднодоступным и зависимым от «уровня» псионики. И например могли бы какие нибудь рандомы стать псиониками 1 уровня со слабыми скиллами, просто у них есть особая механика на раунд, которая фактически не даёт преимущества (и роли) а уже теми более сложными вещами можно было бы стать псиониками более высокого уровня, а до мастера-грандмастера надо было бы как-то развиваться, достаточно долго. Ну и отдельный режим с ролью суперпсионика и мага за ним выехавшего.
Наверное мне нравится потому что я просто люблю псионику.

Псионика на бэе - полураскрытая сломанная механика, которая хоть и в своей задумке может вызвать интерес, но на деле является недопиленной и в каком-то смысле сломанной, по многим причинам не подходящей для билда тау сети. В большей степени своей имбалансностью, начиная от самой псионики, заканчивая выше описанной химией и её реакциями. Если говорить про баланс: агент гибает конечности куклы при любой дозировке, даёт возможность лутать бесконечное количество солстоунов, псионика же имеет огромное количество способностей по типу отхила за клик, телекинеза которым можно гибать за клик, лезвие разрушающее стены, лазеркенон из глаз, мне продолжать? Ещё забыл упомянуть о недопиленном режиме, который по наброску представляет некое подобие мага.
Учитывая что большая часть перечисленного уже есть в игре, да, смысла изобретать велосипед второй раз не много. Кстати имбалансность на бэе компенсировалась сложностью получить саму псионику, но с медициной тау можно сделать это за пять минут, не буду расписывать.

4 лайка
1 лайк

Их никто не юзает, ибо душная бюрократия, которой ВСЕМ лень заниматься.

Спойлер

8b5ca9165887539c2ac165bafbefe9df
Повтори ещё разок, не верю.

Right version

Вот так убедительнее.

1 лайк

Бюрократия круто.

Спойлер

Здесь есть секрет

2 лайка