Псионика с Bay12

Не-не-не-ненадо :bad:
Мы тут про вашу бэевскую псионику говорим, не надо тут перестрелку из тазеров и глоков :bad:

М, но школу психокинетики я бы себе залутал, да… Лишнего места на поясе никогда не бывает, а тут четыре слота можно сэкономить. Эх, манчкинская моя душа…

Кстати, а психоклинком можно хлеб резать 0_о?

Не так и труднее, на самом деле.

“лаборатория психотроники”

этого не будет. Но медики могу нелегально по рп торговать труднодоступным триглазом. Также трейторам будет доступен псионический усилитель. Ну или через брейндамаг есть шанс небольшой

Слишком жирный бафф можно получить. Псионика и генетика — становишься унтерменшом раскидывающим нюку или тритором уничтожающим третий отряд ОБР

поэтому надо окончательно решить всё с клонированием и генетикой

очень сложно

не сложно, может даже я сделаю

Нет, но можно попытаться закодить

Кодить будет?..кто?

Теги смотрел?

Щас бы теги смотреть

Очередная механика, которая с текущим набором правил никогда не будет юзаться, камон как давно вы видели чтоб игроки юзали хотя бы механ генетики? ИксРей на СБухах? Иммун к космосу на инжах и тех.асисстентах? Генетика кроме клонирования не нужна, а на псионику и подавно болт положат.
P.S. Не, лично я конечно всегда рад новым фичам, но просто усилия того не стоят мне кажется.

1 лайк

В любом случае я за баланс

Щас бы сообщения выше читать, да.

Часто вижу халков… Порой даже слишком часто…

ну я даже не знаю. Интересная механика, очень робустная, стреляешь тазером из глаз, отвёртку в руках генерируешь, майндслейвом делаешь, есворд на 40 дамага из руки делаешь

Не верю я что он закодит, но как я говорил уже, я за баланс

если ты за баланс, то будь добр рассказать что такое баланс в твоём понимании

Здесь солидарен. За все смены я почти не видел, чтобы механики какого-либо отдела были задействованы “по-полному”. Токамак видел только на скриншотах, про кибер-кошмаров узнал из гайдов Випо, наноботов просили только один раз (и то, тогда химик не смог скооперироваться с барменом), один раз восстанавливали дереликт, даже стационарный телепорт сделали. Чёрт, даже соляры вяжут редко, а генетики плюют на процедуры, превращая себя в карликов ближе к двум часам ночи на полупустом сервере. Народ либо за полтора часа творит “режим” и улетает, либо происходит экста на несколько человек, которым свои достижения только на скриншотах показывать.

3 лайка

Это когда чел с псионикой не является ебанутой машиной убийства или псионика сложна в получении

1 лайк

На бее псионику получить можно тремя путями

  1. от высокого брейнурона с очень маленьким шансом
  2. Через триторский предмет
  3. Через триглаз, нелегальное труднодоступное вещество с сложным рецептом и высоким шансом безвозвратно умереть
    Это достаточно “сложно” для тебя

Не знаю как ты собираешься (если собираешься)переделать под это генетику, но флаг тебе в руки.

Где я писал что надо переделывать это под генетику?
Да и уж если пошло, придётся генетику с клонилкой убирать, имбово будет