Происхождения Роя Уолкера [расследование]

Все мы знаем или догадывались что Бэк Роя не настоящий, фикция что бы НТ не догадались кто он на самом деле, но среди паранормальных следователей ходит несколько теорий, вот самые популярные из них, так что выберете какая по вашему мнению больше поХОДИТ на правду :alien:

  • Рой Уолкер сын синдиката
  • Рой Уолкер был рожден от генокрадов ЕРПшеров
  • Роя Уолкера воспитали унатхи
  • Рой с детства питался молоком чейнджлингов вот и вырос таким робастным
  • Рой Уолкер из деревни нинжей и после того как его брат Хуго предал его и сбежал, то Рой отправился на его поиски
  • Рой Уолкер был создан в военной лаборатории и на самом деле он робот
  • Нар-си оторвал от себя кусок отростка и тот стал Уолкером и заробастил Нар-си
  • Рой Уолкер бог из машины или как говорится рояль из кустов, в виде человека
  • Рой Уолкер придумал синдикат что бы было кого робастить

0 голосов

Конечно ваши теории о его происхождении, но мы все равно никогда не узнаем правду…

Самая популярная теория будет описана подробнее, экспертом из нанотрайзен Димой Мадивой, трижды героем станции :eyes:

ольдем вроде писал какую то пасту в своё дело

И кто появился первее:

  • Рой Уолкер
  • Антаги

0 голосов

Это фикция…

Так он же Ольдем2001, а ССка появилась в 2003, значит Рой Уолкер появился раньше антагов.

фанбои ольдема должны сдохнуть

10 лайков

Ольдем может родился в 2004…

1 лайк

Ох бля, я знаю, что нужно этому форуму

Хьюго :rage:

Ох нет… только не опять ЕРП…

Я лучше знаю, потому что РП игрок

Лол это моя кукла, ты чо быканул делица не собираюсь

Ты в перме, значит твою кукла уже пошла по кругу, завтра моя очередь за неё играть

Слыш, щас подниму всех кооперов и педальных дружков чтобы тебе за хуга пояснить :rage::

У тебя нет друзей :rage:

Ты забыл(а) чей я мультиакк?

Гапера???

Удоли пока меня не запе… А впрочем ладно

ты как запермленец поучавствуй в опросе по теме “бан или тюрьма”, как никак нужно смотреть в завтрашний день мистер Залак

Лол все знают что кодить будешь #ты