Происхождения Роя Уолкера [расследование]

Я буду водить вообще-то

Хороводы?:thinking:

Я тут уже закодил почти анперму тебе, а ты…

Все, тебе бан за оффтоп, тут важная тема была

Ладно, так уж и быть, кину тебе флаг :kissing_heart:

Спасибо, но впредь будь аккуратнее :kissing_heart:

Когда квента!?

Как он мог родится в 2004 если он Ольдем2001

Он хочет казаться старше перед поцанами

Впринципе можно завтра, но дядя Эдик наверное будет против

Не важно что думает Едик, я всегда буду за и пацаны тоже, помни брат, даже когда мусора против тебя, то твои пацаны поддержат :muscle::kiss::fist::fist::fist:

Ммммммм

Мммм. Неопределененько

Потому что твои пацаны это не друзья, это твоя семья :facepunch::facepunch::facepunch::facepunch:

Чо ты мне свои смайлики шлёшь, словами пиши

Ты что, там же написанно, алло

Не вижу…

Наверное запермлецы не видят, но помни, что брат за брата, а кто брата тронет, завалю :muscle::muscle:

ммм оооо ольдем ты такой классный нраффки класс :heart: :heart: :heart: распишись на моём that’s groin я кайфую расскажи как стать крутым ольтом робустером арпишером… мальчики целуем ольдема…

блиииииин, ты такой жёсткий, мне это так нравится, зарольколюбствуй меня ещё :heart:

эй, ну ты чего, мы же свои, нунибей(

ай… ну прекрати ты, что ты ууууууууууу делаеш!!! хватит!!!

блин админ помоги админ чсв-офицер-робустер-щитсек убивает меня и моих детей!!! я пишу жалобы!!! пачиму он такой озверевший??? админ забань!

антиольдем клуб

фух ура забанили!!! ребята ликуем всем оосом!!!

прошёл месяц после очередного бана

о это ольдем!!! фига ты крутой ваще норм секс чел!!

ОЛЬДЕМ * _ * :*************

возврат к шагу один

да, это либераху порвало.

13 лайков

Видел, как ассистент кинул в него гранату самодельную, а Рой его на пожизненное. Потом этот же ассистент ударил стекло скалкой, а Рой побежала, но ассистент кинул мыло и потом ударил его.

Ууу, первый вариант не верен! А знаете почему? Потому что если бы Рой Уолкер появился бы первее, то антагов бы не существовало бы, хотя… если этот вариант верен, то это оправдывает теорию о том что Уолкер создал синдикат!!!