[Progress | билд]Меня не спросили об этих художествах или как новый спрайт заставил меня плакать над моим любимым предметом

Это те что сейчас стоят?

ясно, вопросов больше не имею.

уже были опросы в болталке с таким вариантом

Которые были НЕЛИГИТИМНЫМИ, ага.

ой, сорри, ошибся, вот эту короче

чая завари только

ну да. когда кто-нибудь нарисует качественный спрайт ригов в старом стиле, чтобы его можно было добавить в легитимный опрос, тогда и поговорим

1 лайк

Еб вашу мать, блять, опять то же самое.
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО НЕ ТРОГАТЬ СПРАЙТЫ, СУКА?
Почему вариант “Оставить то что есть” не рассматривается в принципе?

не трогай, если не хочешь

2 лайка

Повторяю вопрос.

рассмотри, если хочешь.

2 лайка

Но они же такие сладкие… такие манящие… как их не потрогать?

3 лайка

Кстати, такая хуйня уже давно существует.

вот о чем я и говорю
теперь какая то магия собрала талантивых людей, чтобы те рисовали и сами решали, что добавить, а что нет, и форумчане взбундовались

Вообще то я про аргумент.

Но в том ПРе большинство было ЗА новые спрайты. А в ПРе про РиГи и этом большинство таки против ПРа.

Это, если что, всё ещё простой тест мерж, который подрубили ещё до того, как народ взбунтовался на гитхабе

image

22 VS 24

Спасибо воласу за фото.
Я не знаю даже о чем здесь говорить. Я просто доволен, что вопреки мнению большинства аля пальчики вверх на гитхабе, на сервере сейчас стоит то, что слева, а не то, что справа. То, что слева, объективно сделано лучше, здесь даже нет смысла говорить о вкусовщине. Если люди против того, что объективно лучше, то, видимо, эти люди поддались влиянию небольшой группы борцов-крикунов, которые только услышав имя “ватлер” или услышав “новые спрайты” яростно бегут и гневно пишут “ЗАЧЕМ ВООБЩЕ МЕНЯ АОАОА”. Они хотят жить в 2013, что поделаешь.

3 лайка

Вариант справа - каефный. Это новые спрайты на подходе?
Выглядит менее громоздко и цвета не такие вырвиглазные.

8 лайков

:new_moon_with_face:

грации, грации не хватает!

4 лайка

:thinking: поделись тренингами как быть всегда за, что бы не предложили

Смотря чей