[Progress | билд]Меня не спросили об этих художествах или как новый спрайт заставил меня плакать над моим любимым предметом

Так это и должно работать и работает почти везде, есть куча как позитивных так и негативных примеров. Только вычеркиваем “привыкшие к старым”, что у вас вообще за ебенячья хуепутальная привычка, записывать всех, кто против какого то нового спрайта сразу в ретрограды, которым лишь бы все как в 2003 году?

Точно не потому, что старое лучше, не?

Прикол в том, что раньше обновление спрайтов двигалось медленно, потому что любой человек приходил и писал свое “мне не нравится”, а теперь пробуем другую систему - спрайт-департмент (люди, которые шарят в спрайтинге) решает, что лучше, а что хуже.

Если честно, я бы ввёл возможность доставать ремень на мобе, чтобы обе стороны были довольны, пока мы не нарисуем новые сумки, потому что по коду там совсем немного делать.

И?
Вон нареспрайтились - новые настенные объекты на новых же стенах от одних и тех же спруйтеров висят хуй пойми как.
Собирается кто-то это править? Очевидно нет.
Зато рассказы про “общий стиль”.

Жонес, все это ты говорил раньше, в предыдущих постах. Скажи что нибудь новое.

Да, а что?
Нормальный спрайтер, потративший время на хорошие спрайты, за которые ему обычно платят: рисует стены и объекты на стены
Игрок: А пОчЕмУ оНи ВиСяТ ПлОхО, А?!!! Ну И гОвНо Же!

Ну да.
Почему они висят плохо? Их что, друг к другу не прикидывали, когда рисовали?

Окей, скажу. Форумчане и дальше будут находить поводы для срачей, пока у людей по типу Вальтера совсем не кончатся нервы и у нас не останется спрайтеров

новые настенные объекты для старых стен, нарисованных непонятно как, разумеется, будут плохо висеть на новых стенах как попало. хочешь помочь?

Стой, я же в шутку тебя спародировал, а ты серьезно?) Бля…

Падажжите, у вас же Единый Стиль. Вы разве не в нем все спрайты рисуете?

Ыыыы, а почему это плохо?

а старые стены были в нем?

А при чем тут старые стены? Особенно учитывая что и на старых они кривовато висели.
Новый Стиль же подразумевает что все спрайты подходят к друг другу?

ты забыл про старые стены-то ответить, не юли

а “мы” каждого человека записываем в ретрограды?

ну приходилось чтобы чтото новое ввести сначала на форуме половину нервов и пару хоомосом потерять, да, если честно, идея с спрайтдепартаментом кажется работающей

Они не рисовались для старых стен. Уже тогда пошли рассказы про Новый Стиль, в котором выполнены АПЦ с аиралармами. Когда заспрайтили стены в Новом Стиле внезапно оказалось, что они друг к другу чисто по расположению спрайтов не подходят.

Только тех, кому не нравятся новые спрайты.
Вы в опросы вариант “Оставить то что есть” даже ради приличия не добавили.

Ето где, можно мне тему показать? Не сомневаюсь.

Ооо, почитай темку где я новые консоли пытался протащить, там весело