Проблемы карты из-за которых всем очень больно

это сделано для того, чтобы люди не распространяли разгермитизацию по всей станции убивая весь персонал

1 лайк

Никто ещё не ливал от разгермы в соседнем отсеке и невозможности эвакуироваться, лишь бы по проще сделать все, экипаж станции “Исход” и без этого практически бессмертен, а этими эвакуационными шлюзами ты сокращаешь количество интересных ситуаций, вот чего для комфортной игры нет в баре? Есть еда, вода и развлечения, смертельная опасность тебе не угрожает, а ситуации когда разгерма и на шаттл надо, да ещё и ломов нет ни у кого, связи нет и не спасают, очень редка, даже нереальна практически

2 лайка

Сидеть около получаса в одиночестве в ботанике потому что инженеры до тебя не добрались/забыли/мертвы и смотреть в стену. О-о-о да, это мой фетиш.

Игра между прочим про проигрыш и катастрофические ситуации, если что.

5 лайков

Давайте заваривать людей в шкафах и говорить что это катастрофическая ситуация. Или по вашему одетый человек в смирительную рубашку - катастрофическая ситуация? Сидеть в “катастрофической ситуации” так долго что можно все сезоны Наруто посмотреть - НЕ весело.

Чел, хватит. До тебя никто не сталкивался с такой проблемой и всех всё устраивало. Пришёл Могеко с Инфинити и давай нам затирать как все игроки страдают из-за того что… А из-за чего???

3 лайка

Попробуй неделю поиграть в ботанике. А личностное плохое отношение тут не поможет, я лишь хочу помочь игрокам. Причем тут инфинити если я в ССку захожу спустя пару тройку лет - непонятно.

1 лайк

верно, инженерам чаще всего плевать, поэтому надо просить у ИИ восстановления атмоса.

Слушай сюда, я в ботанике играю ровно столько, сколько и на всех других профессиях и я ни разу не страдал от твоих выдуманных проблем. Возвращайся откуда пришёл, инфинити бот.

6 лайков

@
Предлагаешь хорошие идеи которые никому не навредят но сделают людям жизнь лучше.
@
“Инфинити бот” (на котором я не играю)
@
“Новые идеи - зло”
@
“Кто тебе разрешает высказывать своё мнение”

А у вас милое комьюнити, я смотрю…

1 лайк

#Мапитьбудешьты

2 лайка

Кому, тебе? Ты не имеешь права говорить за всё сообщества.

Инфинити-бот.

5 лайков

Захожу через тройку лет говоришь? Или раньше комьюнити было другое?

А по делу.
Играю на ботанике: Док1 никогда не делал разгерму мне. Все разгермы и блокировки провожу как Копатыч, копаю грядочки да выращиваю огурчики для засола.

Разгермы обычно были от:

  1. Красных тартаров
  2. Малфа
  3. Сабжект из теста, который решил тренировать взлом на дверях ведущих в космос.

Как я выбираюсь:

  1. Приходит дядя инж и чинит всё.
  2. Дядя повар помогает мне уйти через кухню
  3. Ломаю стекло в кухню

Как я умираю:

  1. Малф заболатировал и ток врубил, откачав воздух
  2. Кал лега с ломом открывает дверь к разгерме, а не в обход

На священнике не играл, но часто находился рядом с этим местом и процент разгермы там равен только желанию тартара ставить там сифор. А это примерно 12%.

3 лайка

Это гетап, не слушай его
Мы его в дискорде не просто так в болоте держим

Торн тоже тот еще фрукт

Давай так.
Кому ПЛОХО от того что у этого отдела будет доступ к одному единственному шлюзу?

Дело не в том, кому будет от этого плохо, а в том, будет ли от этого легко. В маппинге должна быть логика. Исход - это перво-наперво закрытый исследовательский объект, а не лабиринт для выживания во время разгерметизации. Всегда есть возможности спастись, умножать их количество не следует.

Я могу за ботаника/повара/бармена/капеллана нести себе ящик с космическим костюмом, баллоном побольше и монтировку из ассистентской. И у меня не будет никогда никаких проблем. Но это нужно идти в начале смены всё это делать, да. И таким образом тебе никакая разгерма и никакой ИИ с высасыванием воздуха ни по чем.

Или же можно решить проблему просто одним маленьким доступом, чтобы данные профессии с начала раунда не бежали разбирать ломы а сразу работали, не боясь из-за того что их отсек находится в самом углу станции, окруженный зоной “разгерметизация наш друг”.

Легкость тут не при чем, тут лишь чистое улучшение жизни гражданскому персоналу, чтобы у них было спокойно на душе. Никаких преимуществ это практически не даёт, в тех техах ничего важного не появляется. Пройти туда все эти ребята могут и так, просто с другой стороны.

Можешь приводить аргументы сколько угодно, но истина останется неизменной: маппить будешь ты.

нарушение правила манчикизма, бан

4 лайка

Что как раз таки решит доступ к шлюзу!