Проблемы карты из-за которых всем очень больно

это работает и наоборот. Если ты в отсеке с катастрофической разгермой то тебя не выпустит

Я и предлагаю отходной путь, чтобы если тебя закрыло то был план Б. В первую очередь. Лом - во вторую.

в форонной есть отходной путь? нет

В ботанике я нашел 2 запасных выхода:

  • На Юго-Востоке, место, куда по идее должны доставлять ящики (crawl, и всё, поздравляю, вы в техах, этой особенностью шахтеры все время пользуются)
  • на севере можно проломить стекло на кухню (оно укреплённое - ломать его будет муторно), потом можно проломить также и стеклянную дверцу в окошке раздачи блюд на кухне, и все, вы выбрались

В техах нет выхода, всё еще. А блокирует обычно до комнаты с растениями, ты даже к шкафчикам выйти не можешь.

ладно, опиши как должен выглядить лучший выход, и я может быть попробую изменить карту

Ахаха, для ерп конечно же.

Пхпхпхпхпххпхпхпх, сейчас бы гетероЕРП устраивать в ту кей 19

1 лайк

Вообще не знаю насчет только ботаники, но блин, ладно я понимаю когда створки закрываются аварийные и не болтируются, чтоб их можно было открыть если что, но я раза 4 умирал тупо от того(особенно это заметно в отсеке что выпускает бомбы в космос), что кто-то один шлюз забывал закрыть на 4 секунды, воздух вылетал, срабатывала аварийка и тебя запирало в разгерме без возможности свалить оттуда пока можно,такая себе система безопасности конечно.

1 лайк

Насчет окон и ползанья через crawl, ты же в курсе что на окнах и в том же месте где ползать тоже стоят эти сраные створки аварийные? Которые опять таки без лома хуй откроешь зачастую.


Там есть дополнительный шлюз, не позволяющий разгерме из коридора дойти до того места, где можно пролезть через crawl. Да и плюс к этому - окна и место, где можно проползти, находятся в противоположных направлениях друг от друга, разгерму и там и там.как минимум несколько странное явление.

Как понять с кем мутить, если не подглядел трусики в общем душе и не чекнул пда на наличие потенциального парня/девушки? Если хотите уединения, то надо мапить душ с дверью, которая блокируется по нажатию кнопки, шкафчиком внутри там. 4 клеточки примерно размер (это прямо для комфорта). А если скудо и бедно, то как сортиры. 1 клетка и возможность залочить дверь.

Вообще давайте сделаем там где щас душ сауну, а души в такие комнатки 4 клеточки (квадратик такой) поместим. 2 вполне хватит наверное. Будет кайфово после трудной и тяжелой смены пойти с ребятами в сауну посидеть. Главам джакузи поставим и холодильник с холодными напитками.

Туалеты и душ бэя ( с сауной).
image
image

Туалеты инфинити.
image

Личный бассейн капитана, Инфинити.
image

3 лайка

Можно ли подливать воду на угли для атмосферности в сауне? Чтобы она с таким приятным звуком пшшшшшшшш превращалась в пар, который разлетается по всей комнате.

6 лайков

Там нет углей. Там обычный нагреватель.

:bad:

Поискал сауну чтобы сходить туда в ирл и осознал свою ошибку. Там же камни нагревают и на них воду выплескивают. Но я так понимаю все равно разницы нет и там просто нагреватель. Грустно это конечно.

Предлагаю сделать этот шлюз доступными для “эвакуации в экстренной ситуации” , и можно дать на него доступ еще повару с барменом. И тогда у гражданского отдела в случае разгермы в отбытии (которое частое явление) будет шанс на побег.

Ну и никто не запрещает забить на проблему, пускай люди выходят из игры если их закрыло и они не сбегали за ломом. Ага. Угу.

“На эвакуацию” вообще все техшлюзы открываются, в том числе и этот, держу в курсе.

4 лайка

Понятие пожарной безопасности всё равно должно быть, из людных мест должно быть минимум 2 выхода…

если ты взорвал бомбу в своём отсеке, то гореть тебе вечным пламенем от форона (ирл), ибо это смертный грех!