Проблемы брига и киберпространство

Да, вот только некому.

Мог бы попробовать закодить, но даже не знаю, все мои проги до этого были :x: говном :x:

В моих пределах это поковыряться в описаниях и покрутить в балансе, цвет кнопки поменять, НО ЦЕЛУЮ ЛОКАЦИЮ.

Я же не говорю, что сделаю) У меня на это уйдёт много времени, может пол года, может год. В итоге унылый код и баганое киберпространство, где человека, который отбывает срок в 10 минут могут кильнуть мобы просто из-за бага.

Сложна Я в этот момент тоже делал кучу темок про безумные идеи, теперь то я понимаю, что у кодеров жопа слиплась и как тюлени лежат на кровати

всё верно, хоть не являясь кодером могу сказать, что лучше отдыхать и пить квас

2 лайка

Именно, это я сейчас и практикую.

В данный момент лучшим решением будет энфорсить некоторые задачи на заключённых, по-типу общественных работ. А что, зря там ванночки для выращивания овощей? Добавить типо в тюремную консоль задачи, которые можно навесить на преступника, и пущай работает. Если не работет - мутузят батонами. Ну и в целом, для разного рода вины - своя норма и тип работ. То-есть… Хм… В целом даже тюрячка на астероиде звучит не плохо. Просто, мы ведь все понимаем, что запилить киберпространство это не раз-два - готовченко. К тому же, если сделать нормальную базу для КП, можно будет очень нехило разгулятся (эпичные драки с ИИ, нашествие хацкеров, взломы, драма, биометрические допуски, майн информации и денег, список огромнющий)…

Если бы не работа, и понимание билда с его кодом, я бы и сам что-то делал. А так, пока можем только мечтать, или предлагать более реальные идеи для реализации…

4 лайка

Киберпространство не самая сложная идея, если немного схитрить. Но уж если кодить прям так, чтобы было всё красиво и без костылей, тогда да, задача не из лёгких.

1 лайк

Берете тандером с г*ммы

Пихаете в бриг

Подвязываете фраги к очкам РнД

Космонавтики сами идут сдаваться в бриг и уничтожают ролек чтобы код был зиленым

14 лайков

O my god! He’s genius!

Ахах, первый среди космнавтов будет natos flave

1 лайк

Вам Мало за любую профу в тюрячке доступ в ботанику и к кухне? Посидеть в тюрячке за наркоту и получить больше наркоты!

2 лайка

Идея хорошая, я за. Кодить я не умею, но если нужны будут спрайты, обращайтесь.

Сейчас ещё полк кодеров и спрайтеров самоучек соберём.

Я готов мапить. Но я в этом дело настолько же плох, как 12 летний подросток в своем первом…

Блин, маперов самоучек обделил, отщепенцы.

If ты научишь code me я могу потратить partof my life на твою прикольно-ебанутую идею

Где-то это я уже видел.

Где? 7