Приоритет учёных на Исходе

Как мне кажется, очень многие забывают для чего вообще существует Исход. А именно для отдела РНД.
Любой другой отдел существует лишь для поддержки научного отдела. Все СБ работает для охраны учёных, инженерный отдел работает, чтобы у учёных был свет, карго работает для поставок в научных экспериментов, а медбей для того, чтобы перевязывать лапки учёным.
То же самое касается всяких клоунов, мимом, бара, библиотеки и прочего.
Так вопрос, почему к учёным относятся так же, как и к остальному персоналу? Арестовывают за контрабанду, когда те случайно переходят на два тайлсета вперёд из РНД, забыв о какой-нибудь пушке, арестовывают за постройки мехов, и прочее-прочее.
Полагаю, что НТ должно ценить жизнь и приоритет учёных намного выше жизни остального экипажа. Ровно как и весь персонал должен понимать, что имеет работу только из-за того, чтобы бы быть поддержкой одному единственному отделу.
Предлагаю поставить учёных, как и весь отдел РНД выше по Иерархии, чем остальной экипаж, но ниже глав. Добавить им больше ценности и неприкосновенности.
Или любые другие идеи на этот счёт ^^

  • Оставить все как есть
  • Придумать что-нибудь с Учёными
  • Единая Тау Кита

0 голосов

3 лайка

Если бы они вели себя как ученые никто бы их не трогал, а то чаще наблюдаю аналог сб с пушками но круче.

13 лайков

вайтлист на учёных?

1 лайк

Не помогут, я думаю

1 лайк

Если ты называешь то, что якобы работает на станции учёными, то ты пипец как занижаешь планку качества исследований НТ. Таких манчкинов, механоабузеров и просто быдланов ещё поискать стоит.

2 лайка

Пока учёные антагонисты строят боевые мехи и убивают людей создавая прецеденты, пока учёные телесаенсом воруют всё что хотят, пока учёные будут делать опасные вещи и выносить это в багофхолдингах. Всем будет насрать кто вы что вы и где вы. Вас будут бить, вас будут сажать и вас никто не будет защищать. Не важно вытворили говно вы или кто то другой, люди создают мнение об отделе. Так же и с офицерами.
Метапамять запрещена, запомните всем насрать на это все будут помнить что 1 мех может нагнуть всю станцию по этому его будут ломать, видят учёного с багофхолдингом его будут обыскивать потому что все знают что там чёртов арсенал. Слышат звуки искр идут в телесаенс потому что всех заебало телесало и воровство.
Весь данный текст написан на личном опыте и не является истинной в последней инстанции.
И помните не слово на сол комоне

12 лайков

вайтлист на глав помог-же. относительно, судя по тому что говорят на форуме к главам относились как к директорам нт

Вот только по Лору игру Нт не нанимает кого попало, следовательно они уверены в их компетентности.
А персонал станции не готов к тому, что на них кто-нибудь нападет или будет какой-нибудь предатель. Для них это самая обычная смена.
Получаются какие-то мета-знания.

Вроде где-то в лоре, у нт брак кадров, и они набирают всякий скам.

3 лайка

Как раз наоборот а лоре написано что нт берет кого попало

1 лайк

Не брак кадров, а ЭФФЕКТИВНАЯ КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА. И да, на вики про это написано. Так что Исход - сборище сброда, быдла и неучей. Официально.

3 лайка

Nanotrasen нанимает практически всех обладающих навыками в области науки, медицины или космического инженерного дела, и каждый принятый сотрудник, после прохождения ряда базовых проверок, может рассчитывать на солидную оплату в космосе.
P.S офицальный текст лора с вики.

только СБ может использовать это оружие против персонала, а ученых за такое забанят. так что все это оружие обычно просто валяется в отделе и ничего не делает

Практика показывает, что ученый в миксхудах 100% имеет в сумке тазер или еган, а в бек ов холдинге теслаган.

6 лайков

Какие права ученым? Разве вы забыли, что значит сама станция “Исход”? Одно название говорит о том, что вам тут не рады. Единственное на что оно похоже, так это на колонию строгого режима, где за малейшую провинность вы можете лишиться пары нужных и не очень конечностей. Ученые должны страдать, ведь великие открытия были во времена лютейшего пиздеца.

Древний человек изобрел квадратное колесо, когда каждый второй погибал от различных инфекций и отравления недожаренным мясом кроля. Павлов вообще над собаками издевался, чем космонавты на Исходе лучше собак? Собаки хотя-бы преданные и добрые в отличии от того дюранда собранного из говна и палок.

Короче нафиг ученых, они всё равно ничего полезного сделать не могут, кроме как выпустить слизней. Будь моя воля, то запретил бы им даже сидеть в РнД. :japanese_goblin::japanese_goblin::japanese_goblin:

6 лайков

Я вообще-то серьезно эту темку писала, а вы…

Часто вместо ученых можно встретить откровенное быдло, которые берут профессию только ради доступа к пушечкам и большим роботам. Пока они не поменяют своё отношение к игре, люди вряд-ли поменяют своё отношение к ним.

8 лайков

Ну вот когда все идиоты исчезнут, вот тогда и заживём… А пока что мы можем только менять мир к лучшему став примером другим игрокам…

5 лайков

запретить матюки, я вижу предположительный выход, запретить матюки, не ооц, а иц. Не оскорблять, а матюки. Карать за откровенное васянство, не за ебнутость,а за васянство. ТОгда и попрет игра за ученых, очень хочу веритььььььььььььььь

1 лайк

Ты серьезно думаешь, что проблема ученых это их лексика? Главная проблема ученых это клепание лимиток и применение их в любых непонятных ситуациях.

4 лайка