Приоритет учёных на Исходе

можно по-русски? или по-английски, лишь бы на человеческом языке, а то совсем непонятно

1 лайк

Ну ты и васян конечно

7 лайков

Сильнее карать учёных за брейнрот и матюки? Строже относится к игрокам, играющим на них, обусловив это тем, что ученые могут аннигилировать любого, включая с отсеком, в котором он находится?
Давайте джобки на РнД за любой косяк и будет вам образованное РнД, а потом можно уже и привелегии добавлять

2 лайка

Большое маня учёных бегающих с тазерами худами и ещё бог знает с чем богу маня учёных бегающих с тазерами худами и ещё бог знает с чем

1 лайк

Не а, будет пустое РнД.

Будет цивилизованное РнД, джобки то не сразу дадут, перед этим буду варны и нотесы, заставляющие людей исправляться. К тому же, в РнД много людей, отыгрыш которых в действительности похож на поведение учёных

1 лайк

Конечно, именно так и будет но только в твоём мире радуги и розовых пони. Когда тирания приводила к чему-то хорошему? Ты хочешь, что бы педали диктовали своё видение отыгрывания “правильного учёного”? Нет, спасибо.

1 лайк

Так где ты видел учёных быдланов, постоянно матерящихся? И на вики даже написано, что надо быть культурнее

РНД это неимоверный источник дерьма который только и мечтает чтобы излиться.
Постоянные взрывы форонок по малейшему поводу, мехи вырезающие экипаж из-за обидки Олега Иванова.
Ученые дающие таким людям, как Сэм Свини, тесла ганы и они их используют для того чтобы вырезать пол станции, опять же, из-за обидки
Оушн мены строящий мехов по малейшей причине и идущий вырезать ролей просто потому что может.
Ученые и так охуевают до нельзя, что ты найдешь обыскав ученого? Правильно, скафандр нюкера, лазерный меч, аеган, дай бог и не один, и прочие ништяки.
Эти игроки и так охуевают, шлют СБ и глав нахуй.

Давать этим инцелам право быть выше других, забавно.
Что может пойти не так?

2 лайка

Проходит опрос на станции, в каждом отделе авд спрашивает:Как вы относитесь к рнд.

Отдел охраны

-Как вы относитесь к рнд?
-Я у этих пидоров: меха конфисковал, големов убивал, пушки отбирал.

Отдел меда

-Как вы относитесь к рнд?
-Я этих пидоров: из плазмы таскал, из телесаенса забирал, в меде лечил, а спасибо не получил.

Отдел Инженерии

-Как вы относитесь к рнд?
-Я этим пидорам: проводку чинил, энергию давал, батарейки менял, а модули на риг не получал.

Отдел карго

-Как вы относитесь к рнд?
-Я этим пидорам: Ресурсы дал, металл дал, платы на рипли заказал, а они мне лимитку в коридоре взорвал.

Приходит авд в рнд и говорит Рд.

-Я тут поговорил с отделами, они крайне недовольны вашими достижениями.
-И чем же они недовольны?
-Бриг хочет себе меха, инженеры модули, мед хочет себе улучшений.
-Понятно, а знаете чего я хочу?
-Чего?
-Трусы хопа.
Сел Рд в мех и уехал.

20 лайков

Неправдоподобно, рнд всегда даёт то, что кому либо нужно, если это не оружие

Шахтеры думают иначе.

всегда давал шахтерам все, что они просили. начиная рипли, заканчивая лазер модулем

Учоные, а когда вы медбей улучшите?

Никогда, вот тебе дефибы пиздатые и лазерный скальпель, все иди

4 лайка

Так, голосование все решило. Меняйте ученых, они должны стать элитой станции, за любое нарушение правил на них увеличивать наказание в два раза.

И закройте темку.

1 лайк