Премия "Золотой Хонк" 2020

Игрок года же, ну 100%

Нужно было кидать больше смешнявок в скриншоты

1 лайк

У меня много смешнявок…

Лучший игрок: Belfogor
Лучшая педаль: Niga2012(я же педалил :peka:)

2 лайка

Те, кто еще не голосовали по последним двум категориям - помните, вы можете проголосовать мне в лс, а не писать в эту темку

Еще хотелось бы до вторника добить до сотки голоса, would be nice

А категорию менторов так и не сделал, I’m disappointed

Лучший админ не знаю, наверное белфогор, раз за на все голосуют, а худший Перверт Гениус потому что невнимательный.
Лучший игрок пусть будет Ричард Джонс, почему бы и нет.

2 лайка

Так ты мне бля тут перверта не обижай, он няша

1 лайк

Лучший админ — бельфогор
Худший админ — бельфогор

5 лайков

Неделя прошла

Пэйшнс, плиз…
Два наших редактора за неделю успели умереть: первый упал в колодец, а второго съел медведь.

PS: наши номинанты всё равно не смогут убежать от такого прекрасного приза, как Золотой Хонк, точно так же, как второй редактор не смог убежать от медведя.

15 лайков

Получат ли победители статус clownа?

Может флафф слот было бы круто

1 лайк

Да, флафф круто, но нига в перме, а у бельфогора куклы годами пылятся. Флафф им не особенно нужен, так что мб какую-нибудь плашку на форуме/диске? хотя, опять же, бельфогору уже некуда плашки вешать

1 лайк

И снова привет, Тау Кита. Грэмми отгремело, и теперь очередь “Золотого Хонка”. Голосование подошло к концу, и наша редакция готова объявить победителей!
“Золотой Хонк” 2020 получают…


Тираном года становится @EdlerN! Совершенно заслуженная победа; Эдкерн, не зная усталости, продолжает банить нарушителей правил уже долгое время, являясь главным администратором, а также модератором на форуме и админом дискорда. Пожелаем ему больше здоровых нервов и жалости к игрокам.

Также большую часть голосов получил Belfogor, и не просто так. За 2019 он успел организовать “Администратор на Один День”, стать ГМ-ом, маскотом тирании на первое апреля, директором болота… Но кем бы он ни был - Белфогор навсегда останется нашим любимым вахтёром.


Перма года достаётся @niga2012! Кто-то голосовал, потому что ждёт его возвращения, а кто-то - потому что рад уходу этого игрока. Мы знаем одно: он оставил самый крупный след в жизни комьюнити среди запермленцев 2019-го года.

kykypy3ka был близок, но у него еще есть шанс получить свой “Хонк”…


Результаты голосования за ивент года таковы: “Золотой Хонк” уходит в руки @ZVe и замёржевшему ПР @volas, которые устроили нам безногий день.

BartNixon остался на втором месте, запомнившись ивентом “государство”.


Форумчанин года - @Vipo24! Випо заслужил “Хонк”, его доброта и желание помочь всегда выделяли его среди остальных участников сообщества. Наша редакция желает ему удачи в администрировании сервера и больше перерывов на апельсиновый сок.

bite_me, будуче под РО, зонимает втарое место неспроста: безтех самых шуток байтми форум некогда небудет прежним. наша редакция желаит удачи в любых темных угалках интернета, в которые данный форумчанен рещит отправится.


@CapsLocker оказывается сразу на первом и на втором местах за Банхаммер Года, с чем мы его поздравляем! Конечно, “Золотой Хонк” ему придётся делить с ныне впермленным kykypy3ka и с автором банхаммера Fukfuk , но приз есть приз.


Оба места за Фичу Года достаются @Alexofp. Оценить огромный вклад этого человека в жизнь комьюнити тяжело: его нововведения всегда поражали, порт реплеев намного упростил работу администрации, а новая система исследований настолько хороша, что была портирована себе зарубежными сообществами. Редакция “Золотого Хонка” желает ему не хворать и считает, что Алексофп заслужил 1000 флафф-слотов.


Худший режим года - Воксы! Хотели бы мы слапнуть воксов по их петушиным лицам, но просто скажем: “Их яйца нужно было уранить с гнезда”.


“Золотой Хонк” за скриншот года получают @Loratron и @Mint1, заработав одинаковое количество голосов; Редакция надеется, что ребята продолжат веселить нас своими хехами и хохами.


Цитата года оказалась за @Kaskardness, а именно - администратором Dim.dream! Нашей редакции известно, что данный игрок хотел покидать ряды администрации, и мы предлагаем всем выразить свою любовь к Дриму. Где бы он ни был, ДимДрим навсегда останется классным админом и игроком в наших сердцах :heart:


Так как в последних двух номинациях было слишком мало голосов, редакция “Хонка” решила использовать полученные, чтобы организовать воут:

Игрок Года

Игрок, взаимодействие с которым принесло вам больше всего удовольствия в 2019.

  • Linaris
  • niga2012
  • WallShrabnic
  • Sage4or
  • Ranger3Rex
  • Bomzh
  • Michael_MaxPower
  • Vipo24
  • Unchi
  • Loriko.Naderi
0 проголосовавших

Администратор Года

Самый непредвзятый и честный, по вашему мнению, администратор 2019-го, вложивший больше всего труда в то, чтобы игра на сервере была комфортнее.

  • Dred1792
  • Linaris
  • Belfogor
  • WallShrabnic
  • Dmitry_Konovalov
  • AndroBetel
  • 1DarkWater1
0 проголосовавших

Результаты будут опубликованы, когда голосов будет около пятидесяти.


Немного скажу от себя: темка была сделана чисто из желания посмеяться и получить фан, спасибо всем, кто участвовал в голосованиях. Попробую попросить у волеса дать какие-то награды победителям, например ачивки на форуме. Надеюсь, в этот раз я не был слишком навязчивым. Буду рад устроить что-то подобное и в следующем году, с любовью, рич.

15 лайков

Пишу в доброй теме.
P.S. спасибо Жонесу за безвозмездную организацию этой премии

8 лайков

Большое спасибо всем, кто отдал голос за меня в цитатах и скриншотах, должен признать, что даже не ожидал такого хорошего результата, ибо для меня это было своего рода хобби, в котором я мог делиться с остальными интересными ситуациями из сски.

Поздравляю победителей и желаю удачи номинантам на игрока/администратора года, надеюсь этот год будет настолько же насыщенным и интересным как и 2019.

6 лайков

Не особо многословен, так что просто выражу благодарность всем тем, кто голосовал за меня, а так же Жонесу за то, что включил скрин Минта в номинацию и позволили мне ещё разок посмотреть на него. Спасибо, в общем <3

6 лайков

Попасть в номинации на игрока года при этом находясь в перме большую часть этого самого года. Это ещё нужно хорошо постараться, не так ли >w<. С вас хватит доброго ниги, бета версия закончилась а полную нужно докупать. На самом деле приятно осознавать что тебя помнят сквозь такой промежуток времени, было бы очень приятно оказаться не только запермленцем года.

7 лайков

Всё плохое лучше запоминается, чем хорошее. Тут нечем гордиться.

3 лайка

где сэдмяу в категории лучший админ :face_with_raised_eyebrow: