Предложения в лор Tajaran

Привет котики и котиконессы, по несчастной судьбе, я стал ксеновизором прекрасной расы Tajaran. И так как, мой полет фантазии не бесконечен - вы можете помочь сделать расу котов великой.

Сюда можно писать все предложения, которые я в целом рассмотрю.

Почему в болталке? А потому что, если это было бы в идеях и т.д, то мне бы пришлось прислушиваться, а тут я могу просто выделить некоторые идеи и додумать их.

Многие говорят, что если сообщение помечено лайком, значит с вероятностью 50/50(как лапы дойдут) их можно будет увидеть в будущем в лоре.

Дерзайте котятки, только не портите мебель.

Каждый кот считает, что если при жизни он будет себя вести так, что это не будет никому помогать, то он попадет на Мессу

И наоборот с Ср’андаром

Моя идея в том, что таяран были созданы воксами как для добычи ресурсов, но потом у воксов случился казус и они покинули Адомай оставив там кошек.

Прямо на Википедии - написано, что если ты таяра у тебя нет НИКАКИХ прав. И соответственно наказаний от АДМИНОВ никаких быть не должно, по причине того что: Таяра- имущество, а не сотрудник станции. Что я собственно и предлагаю сделать по итогу. Да, для кого то это покажется злостным хейтом к комьюнити, но все же это открывает новые возможности для отыгрыша, от испытаний на таярах пушек, ибо наказания как такового не будет, если главы не против. Так и просто можно попинать таяру, пока он мимо проходит. (да и у нас есть “кастомные” таяры, так что те кто не хочет быть избитым может там… Унатха взять?)

Перевожу для большинства нашего комьюнити: Таяру бить, наказание от админа не получать. Получать наказание за порчу имущества и сидеть в тюрьме. Выходить из тюрьма и продолжать бить Таяра.

16 лайков

Таяры взяли все в свои лапы и на остатках воксов сделали своё государство, ну а ещё они назвали остатки технологий воксов “своими” хотя даже воксы забыли про них и теперь пытаются выжить

Стать ксеновизором чтобы сказать писать лор обычным игрокам
План надежный как швейцарские часы

Я ещё в лор департаменте, все легально.

А прошу я только идеи, у вас бывают годные… Иногда

1 лайк

Я теперь твой мета-хейтер

1 лайк

→ Я стану кошкошизором, буду разбирать жалобы и развивать лор.
=> Ало, ребят, есть идеи как развить лор?

3 лайка

а че все верно, он должен узнать чего ожидают от таяран таяроводы

3 лайка

и за рабства в прошлом, у них появился рефлекс боязни (ну типо лапками закрываются) от любого замаха на них. Или чтото похожее.

Вам и так мало где дают выговориться и что то предложить, а вы собственно и не очень хотите видимо.

Если ты думаешь, что мне сложно сделать все самому, то ты очень ошибаешься.

у нас для этого тестовики есть

кодить будешь ты?

Тем временем темка в идеях🤔

А это не слишком меня касалось, вы бы сами там передрались и разобрались

Лол кек
То есть твои обязанности достойны только болталки, а ахуительные идеи за которые раньше РО выдавали в том разделе тебя не очень касаются?
“Вы” - это игроки челедь
“Мы” - это педали
Педальный брейн дамаг совсем мозги поплавил и разделяет людей на достойных и не очень

А так подобным предлогом можно любой тред прикрыть “меня это не касается, я просто троллил немножко”

Игроки могут идти нахуй

6 лайков

А ведь и правда, я забыл что для педалят это как лозунг и они этим гордятся