Предложения в лор Tajaran

Неонбибля, я такого мнения был ещё во времена, когда я ещё даже педалью не был. И я продолжу быть такого мнения, по крайней мере на форуме.

Вы чаще всего против всего нового, поэтому я так говорю.

Другое дело, когда я прислушиваюсь к игрокам по поводу моих ивентов и остальных обязанностей. (Что не нравится другим педалям, охуеть да?)

Это не мнение, это твое существо, только ощутив вкус педалей ты теперь это высказываешь прямо, так что похуй на что там за загоны в голове у педали пока он держит их в загоне.

Ну да, это МЫ консерваторы, а не идеи полное говно. Да и дело не в идеи, мне так-то плевать, дело в отношении, при не удачном раскладе сразу показывать все свое нутро и разбрасываться ярлыками.

so what?

1 лайк

Ну как всегда блеать. Адмен/Визор чего-либо делают хуйню темку в болталке / где угодно , ему предлагают идеи по этой теме, его обстреливают говном. Конец.

Предлагаю вписать в лор таяранов выдающегося наемника Рашида Аль Шлепу, и его головорезов, что прорывались в самые защищённые космические крепости, попутно совершая военные преступления.

2 лайка

Развить клан кайтам чтобы таяры могли быть агрессивными

Не знаю насколько серьезная темка, но вот моё предложение. Надо сделать так чтобы самки таяран по-умолчанию согласно своим традициям не могли работать на работах, а должны ухаживать за домом, воспитывать котят и все в таком духе. И, собственно, в префах запретить выбирать самку таяран. И в качестве исключения сделать каких-то отдельных таяран которые не связываются с мужиками и вообще отчужденные от таяранского общества по каким-либо причинам. Тем кто написал квенту на кошку можно играть на самке таяран на станции, но с вышеописанными лорными ограничениями.

3 лайка

Ныне ситуация с таярами обстоит примерно так же как и с воксами, лор для большинства за них играющих малозначителен
Для оных важен только пнв и скорость

Развивайте клан кайтам! Лучший клан воров, убийц и попрошаек во всем Адомае!

Предлагаю выпилить таяр.

4 лайка

идея огонь, предлагаю выпилить таяр из билда, всем понравится

3 лайка

Предлагаю добавить коров, лошадей, свиней, собак, и все хуманоидные , воот будет класссс!!!

4 лайка

Удалить быстрый бег, убрать ночное зрение, спилить хвост, отрезать уши, побрить. Но оставить дебаф от горячего дошика, чтобы сильно на хумана не была раса похожа.

5 лайков

1607535262011

А могли бы взять меня и я бы сам лор прописал без подачек игроков. Но теперь вам придётся ждать ага :roll_eyes:

2 лайка

Добавить сколько сисек у самок, а то по спрайту не понятно. Это для друга, ну вы знаете какого спрашиваю.