Предлоги для вербовки в рольку

Что вы предлагаете человеку, когда желаете завербовать его в культ/революцию?
Рассказываю своё: только что был раунд культа, просила людей вступить в тематический клуб любителей мифологии и оккультизма, и угрожала им, что если они не вступят, то они будут не в теме, так как там в этом кружке уже вся станция.
За революционера за тех. ассистента плачусь людям о том, что у меня не хватает денег на учебу и все же пора студентам, да и остальным людям, изменить хоть что-то.

1 лайк

Предлоги отстой, переделывай

2 лайка

Бессмертие, исполнение любых желаний, БЕЗГРАНИЧНАЯ ВЛААААААСТЬ

Но я уже так не делаю месяца 3-4

4 лайка

Сделай лучше дурак.

Вчера, ночь, рева. Главреверы убивают ГП, закономерно получают пизды, пока одного из них в карцер тащит борг он кидает мне конверт по кд. А после, уже в карцере кидает конверт с предлогом “Разве тебе не понравилась смерть ГП?” Считаю это вышка!

1 лайк

Я и делал лучше.

Ну рассказывай.

И вообще что за хейт, поч я дурак?

За культ станконверт, если отказ сакрифайс.
За шедоу станконверт, тут альтернативы нет.
За реву я не играю и вам не советую.

8 лайков

Покупал карту агента и голосовую маску, а потом ,взяв диктофон и лист бумаги, прятался в укромном месте без камер и людей, включал диктофон и имитировал разговор глав о положении дел корпорации. После этого использовал фальшивую запись для дальнейшей вербовки.

Вышло не очень, но это была моя первая глав. рева за два года игры на сервере.

9 лайков

Культу предлоги не нужны, станпродом нахуй и в граб.
В реве я обычно говорю о всех недостатках пока люди сами не начнут ныть и после кидаю конверт, ну и иногда просто предлагаю захуярить все сб

Или так просто.

Почему?

Тау.

1 лайк

Ок

Вербовка на Тау be like:
Культ
-Хочешь в клуб рисования?
-Хочу
Тени
-Давай поиграем в гляделки
-Ну давай
Рева
-Эти главы, бля, охуели вместе с сбешниками. Давай их отпиздим
-Давай

29 лайков

Тема для грустных

4 лайка

"Хочешь в профсоюз? "
Или просто кинут тебе инвайт думая что ты впечатлился тем что они жгут себе руки об дверь мостика

2 лайка

Я на культе, всем рай показываю и они текут сразу.