Предлоги для вербовки в рольку

say" ; СБ МЕНЯ “имя” УВЁЗ В ЗАЖОПИНСК ОН КУЛЬТИСТ!

Вчера на вайт зашёл, а там вообще тебя сразу с шаттла прибытия хватают и тащат конвертить…

Был один раунд, когда была рева и я был священником.

После объявления об снижении зарплат, призвал паству в церковь, формировать профсоюз, причём такой реалистичный, где будем скидываться совместно на еду, пытаться формировать какое-то движение.

Но проблема была в том, что я не был главой ревы.

Типо, пришедших интересовал конверт, а не движ и половина просто разбежалась, в поисках глав ревы.

Интересный момент конечно.

2 лайка

Ну а что ты хотел, всем надо рольку-лицензию на гриф охранки. Твой профсоюз интересен чаеводам и новичкам.
Однако за глав реву стоит ловить такие моменты, ибо хороший повод поконвертить сам плывет в ручки.

2 лайка

Профсоюз, марксистский кружок, анархистский сквот — Рева

Но так как Реву красиво играют 12,398±0,003 % игроков, то смысла искать предлоги мало. Есть самодельные стан-палки — бей ими кого хочешь

4 лайка

Во время ревы просто спрашиваю, что он думает насчёт происходящего Ибо чаще всего палю людей и выдаю всю инфу ГП, ха. На культяпке приглашаю в клуб.

За культ не играю.
За реву тоже не играю.
Т.к. на них особо не получается играть в мою любимую бюрократию рп игру с рп, как-бы это странно не звучало.

1 лайк

Ну что же дополню и своими мыслями и способами.
За культ не играю, но за реву иногда получается.

Первое: Деньги, говорю что корпораты обогащаются пока мы тут умираем от истощения на вечной работе.
Второе: Отдых, что нам как и всему живому нужен отдых, что мы не борги и не бездушный ИИ что работает на батарейках, от того нам нужен отдых.
Третье, применимо к СБ: Закрытие бара, что итогом как бы ЦК не хотело бы нас душить и заставить работать, офицеров и остальных так же лишают благ человечества вместе с остальными. Хоть им и сохранили ЗП, но всё остальное так же запрещают.
Четвертое: Главы, нам нужно руководство, а как никто иной как глава сможет руководить нами. Получать и выдавать ресурсы и приказы. (Повышение статуса). Ну а не главам говорю что собираемся свергнуть их и укоренить нашу власть выбрав среди нас достойного нами руководить.

1 лайк

Эту хуйню не оправдать.

Реверы, хватит реветь ! Пойдемте вафли хрумкать!

Если рева: Говорю о том, что собираю клуб фанатов вафель и если мы все же соберемся и “попросим” глав нам их дать, то сможем нормально “поесть”. Тем более бар закрыли, как кушать?
В это время, пока происходит набор, даем деньки, даем вафельки от завербованного повара. Уже потом все люди под предлогом: “Мы хотим вафелек” начинают вырезать смешные снежинки из ГСБ и его подчиненных.
Находчивый повар нам в этом поможет!

image

Культисты опять со своими культяпками грефонят миня.

Если культ, ну тут не надо особо никого вербовать, берем силой, либо смешными штуками:“Хыхы, слышал, что в техах наконец инструменты НТ нам завезло?”
Либо:" Ты знаешь что такое АДСКИ весело?"
-Нет?
-Пошли в дормы, ща покажу

НИИИИТ ХВАТИТЬМ МИНЯ СЛЕПИТЬБ ФОНОРИКОМ!

Шадоулингычи на самом деле одни из самых легких, ибо! Играем в гляделки за деньги, против денег. А иногда и за очередной рамен, новоиспеченный тестовик готов продать свою душу.
Во время вербовки пытаемся держать спокойный разговор, если скучно можно и в me отыгрывать. Упал? “Хаха, не думал что гляделки заставляют людей с ног падать, ну и дела!”

А еще я вспомнил ситуацию на бармене, я приглашал клоунов, тестовиков, ученых к себе в коморку со словами: “ЙОУ! Клоун! Я тут людям в РнД обещал пивка принести, скажи им что от меня, пожалуйста.” Они траллятся и идут отдавать пивчанский. Мое лицо было примерно таким:
image

3 лайка

Рева самый простой в агитации режим, нужно просто знать больше терминов чем два что бы люди думали что ты прошареный в политике и бегали за тобой толпой
За культ нужно конвертить силой ептыть че вы как сучки маленькие то? Вам дали форс конверт? Форс конверьте
За тенелинга можно раундстартом возвыситься и бежать ловить асссистух