Предлагаю запретить ИИ возможность дергать атмос

Я имею в виду конкретно комнату атмоса в инженерной. Все эти газовые помпы пускай будут механическими и ИИ не сможет их трогать. А сам Искусственный Интеллект, если ему надо что-то с атмосферой, пусть договаривается с непосредственно атмосферником, чьей работой это и должно являться.

  • Единая Тау Кита
  • Запретить дергать атмос.
  • Оставить как есть.

0 голосов

Бля, проебался.
Вот не-анонимное.

  • Единая Тау Кита
  • Оставить как есть.
  • Запретить дергать атмос.

0 голосов

Я предлагаю ещё запретить устраивать разгерму боргам. Я предлагаю запретить открутку ИИ.

Атмосферка - работа атмосферников, а не ИИ. Откуда у него вообще способность дергать вентили - не совсем ясно.

а зачем запрещать? заходишь в раунд за атмостеха и делаешь всё как надо. там даже не обязательно отрубать ВСЁ чтобы ИИ не мог саботировать атмос, достаточно один насос скрутить.

А ещё у ИИ есть доступ к консолям, хотя это не его консоли.

А ещё ИИ может шлюзы открывать, хотя шлюзы не его

Подзаебали открывающие шлюзы в космос ИИ

  • Оставить как есть
  • Запретить дёргать шлюзы
  • Единая Тау Кита

0 голосов

1 лайк

Предлагаю запретить ИИ возможность дергать шлюзы.
Шлюзы - работа инженеров,а не ИИ.

1 лайк

Всё так.

Считаю кринж, и метаебство. Перекрутка вентелей на ручные. По той причине, что мы в будущем, где все должно быть автоматизировано. Во вторых, написано на Вики что ИИ, самая надёжная вещь на станции. Поэтому нет смысла ограничивать ИИ в управлении станцией

5 лайков

Венера - вторая по размерам колония человечества, знаменита своими парящими над поверхностью планеты городами и политическим устройством, близким к социализму. Из-за произошедшей в начале 22 века трагедии с обрушением целого города, в которой был обвинен искусственный интеллект , правительством Венеры было принято решение сильно ограничить участие ИИ в управлении системами, ответственными за безопасность людей. С этим же инцидентом связано частое недоверие выходцев с Венеры к боргам и прочим неорганическим формам жизни.

Тоже написано на вики.

Один случай. Известный случай. И опираясь на него каждый раз скручивать вентили, бред, и мета.
Наоборот считаю, следует выдать ИИ, больший контроль над станцией. К примеру ручное управление турелями, и управление бипски и прочими ботами.

(У нас и так режим малфа, это спидран спутника. Вы ещё хотите бедного ИИ ограничивать в контроле над станцией. Может и контроль над УЧ и СМЕС забрать, ну а чё, енженегры есть, это их работа, а не ИИ.)

ИИ в первую очередь это должен быть ваш добрый помошник, и чем больше у него контроля, тем вам проще и быстрее выполнять свою работу, а ИИ сможет успешнее помогать станции в кризисных ситуациях.

7 лайков

Предлагаю запретить ИИ дергать

  • Да,надо запретить ИИ дергать
  • Единая тау кита (да,надо запретить ИИ дергать )

0 голосов

Путем совершенно объективного и неподкупного голосования ,которые длилось 3 минуту и в котором участвовало две личности (я то точно не человек ,а вот второй не уверен) мы решили ,что нудно запретить ИИ дергать ,кто кодить будет?

Предлагаю запретить

  • Запретить
  • Единая Тау Кита
  • Оставить

0 голосов

Предлагаю запретить котам-атмосферникам ставить вентили ручного управления на атмос без разрешения СЕ.

9 лайков

Нормальный опрос, че вы начали. А так да, хочет форонить - пусть просит боргов

Предлагаю запретить ии ролеплеить,это работа экипажа.

Предлагаю вырезать малфа, так как нам всем не нравится его подергивания

2 лайка

Тогда пускай для всех у кого не написано что он родом с Венеры подобное скручивание вентилей и прочая подозрительность будет считаться нон-рп и метой.