Предлагаю запретить ИИ возможность дергать атмос

Хмм, темка появилась вчера , как раз когда я пустил форон и выиграл за малфа)))
приятно однако…

Итак сложно за малфа, когда все по анонсам знают что ты антаг. Еще и юниты новички попадаются, и когда ты за ИИ объясняешь как что делать, жопа горит знатно))
При мне юнит не мог поставить помпу другой стороной 4 минуты. Я уже капсом писал, а его реакция была: застыть как камень, и через пару секунд сделать абсолютную тупость. Всем рекомендую играть за малфа.

Как же я тебя понимаю. Особенно грустно становится когда асмотех раунд стартом крутит вентили, у тебя нету боргов и 70 человек на сервере. И в конце раунда Вася Пупкин, который сдох от турельки в аплоуде высирает “вейлота, ну и анробаст на малфе”.

Но ведь есть модуль на офф анонсов… Но ведь есть возможность играть не через форон…

Так модуль на офф анонсов 1 раз можно купить. И я его итак покупаю. И форон я пустил как раз позавчера в первый раз.
До этого побеждал без форона.
Расскажи еще способы эффективные…

Утащить ИИ со спутника и засунуть его в шкаф на станции. шкаф можно спрятать, а можно вообще с ним ничего не делать. Термалы ИИшку не увидят, ИИшка скрыт.

Точно не видят? Вроде на гите ишью о том, что ИИ не видят термалы был и его, вроде, таки выполнили.

Ну, термалы и забрать можно.

А потом арсенал, а потом каюту кэпа, а потом запретим блокать двери и под ток ставить и вообще нах нужна этому ИИ эта механика, пускай со всеми договаривается.

Заебали эти фанаты аналогового звука.

А если атмосферника нету? Может он есть но, внезапно, атмосферник тритор и в его интересах станцию задушить. Могут воксы прилететь и по быстренькому настроить атмос как им надо, не скучивая труба, а просто подкрутив выпуск.

Откуда вообще такое желание запретить игровой роле пользоваться игровой механикой? Ты всосал от ИИшки который чики-брики нагнул экипаж с помощью атмоса? Тогда добро пожаловать на ТКшный билд с реалистичным атмосом by Zve.

image

5 лайков

Собственно, иметь кучу фрагов на мимокроках, будучи ролью, всегда было и будет мудачеством. Именно поэтому из нюки выпилили правило о ПГ, именно по этой причине выпилили нинзю, и, если найдется пара-тройка малфов, которые зафоронят станцию целиком, возможно, малфа также пересмотрят как режим.

Нинзю выпилили из секрета? Проблему с грифоном во время нюки решили при помощи полного разрешения грифона?

Голубые каски ничего не могут сделать нюкерам. Банить роль за гриф, все равно что выписывать штраф за превышение скорости на автогонках Дайтона 500.

Когда проще выпилить, чем дать джобку)0)
Впрочем ниндзя давно пора было выпилить. Вопрос в том, что добавят взамен?

темка конечно крутая, но кто кодить будет?

А ничем нафиг ,вот будет весело ,когда из режимов останется только тритор и нюка ,заживём

Он может и выпелен из режимов , но юзается чаще абдукторов

Люди просто хотят вечную эксту и чай, но стесняются об этом говорить что бы пацаны не засмеяли, поэтому и придумывают какие-то выпилы режимов и фич, неужели так сложно признать свою ориентацию :woman_facepalming:

2 лайка