[Прецедент] Наказания за смерть игрока, который мог полностью избежать гибели

Все правильно. Химика за Гриф. Суицидника за отсутствие FearRP

4 лайка

В паре раундов я отыгрывал настолько серьёзно что заканчивал раунды суицидом после продолжительной травли от коллег и начальства станции.

А во втором раунде от потери домашнего любимца и его похорон. Я до сих пор помню тебя, Ян, что доставлял посылки…

Посмертное фото в гробу

image
Было буквально через месяц после того как ИРЛ собаку похоронил.

Зачем ты убил его, неизвестный?

И что мне, бан за смерть? А если это ЭРПЭ? А если это абстрагирование от суицидальных мыслей ирл?

4 лайка

Это поднимай в вопросе к администрации
(Но отвечу уже: Если достойная, драматическая РП причина, обстоятельства так сложились и т.п. , то все возможно.)

2 лайка

Касательно самой темки. Автору настоятельно рекомендуется прочитать все ответы от старшей администрации в темке.

Касательно обсуждения тут, то всё уже скатилось в разные темы и больше выглядит как попытка апелляции своего бана через прецедент, а за этим вам сюда месье: Жалобы и апелляции на баны

От себя также хочу высказать насчёт этого:

И всё верно, по факту это знаменитое первое правило персонажа:

Принимайте во внимание последствия действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству

Ты сотрудник одной из космической станции, работаешь на НТ. С синдикатом не повязан, в культы не вступал, болезнью генокрада не болел. У тебя есть ЗП, есть работа возможно близкие, друзья и т.п. В общем, здоровый, адекватный человек. Как может прийти в голову адекватного, здорового человека с ЗП начать производство странных таблеток, разбрасывать их по станции и зная, что они могут убить, то после говорить:

А я не виновен, это всё они!!!

А то что персонажа после ждут последствия? А то что его вряд-ли штрафанут, то вообще посадят за такие действия, если там погибло много, то персонажа засудят близкие погибших, в итоге у нас по КЗ, смертная казнь возможна. То есть твой персонаж, совсем не думал о последствиях? Или у него задатки маньяка-психопата, раскидывать убийственные таблеточки? Вот как минимум те два подпункта из 1-го правила персонажа. Абсолютно никакой нет логики для подобных необдуманных действий у обычного человека. Это буквально как в последнем фильме про Джона Уика.

Хочу также отметить, что Волас уже отметил темку как рассмотрено (видимо забыл закрыть) и как сказали уже выше:

За сим выше, вот они ваши

Последствия:

2 лайка