[ПР] В карго вход воспрещен!

В чем суть?

Сидит спокойно КМ, пытается строить экономику, а тут к нему влетает сразу четыре человека: Глава Персонала, ГСБ, Парамедик и Уборщик, оккупируют автолат, начинают печатать патроны, инструменты и прочий хлам, грабят купленные вещи, которые КМ хотел выставить на продажу, насилуют ребенка и жену КМа, а на следующий день находят его повесившимся в своем офисе и говорят, что он жид и поделом.

Этот ПР исправит подобные недразумения и даст небольшой толчок в сторону карго как отдельной компании, т.к. НТ уже прекратило им платить.

Кратко: теперь в карго только работники карго.

Да/нет?
  • Я считаю ПР положительным; вводите!
  • Я считаю ПР отрицательным; не пущать!
  • Я живу в созвездии ТауКита

0 голосов

вспомнил что это пр гусева как дизлайк убрать

3 лайка

Это один из многих ПРов для истинной каргонии. Делаем карго великими потихоньку!

  • Сколько раз все деньги каргоотдела тратил парамедик или гсб с убощиком?
  • Сколько раз весь металл в автолате тратили те же самые люди, печатая патроны, лампочки и прочую ерунду?
  • Сколько раз они заходят в отдел и пропускают за собой клоуна что катает КМа на банане?

Хватит это терпеть!

9 лайков

Кста, ещё за уборщика голосуем. Предложили закрыть лавочку фуллаксесов из ботов-уборщиков и пр. УБорщик всё ещё может взять аксес у гп или… попросить открыть! ВОУ ВОУ ВОУ! СОЦИАЛОЧКА!

Убираем фуллаксес уборщика
  • Да, согласен
  • ЕТК, мне похуй (безмолвное согласие)
  • Нет, не согласен

0 голосов

мне кажется что забирать у капитана и капитанской карты полный доступ это не оч круто

4 лайка

у голден карты остаётся, плюс всегда сможет поставить.

он есть у золотой карты + ГП и капитан могут себе его выдать.
это просто покажет, что карго имеет частичную независимость.

голден карта же берёт доступы с профессии капитана

нет же, она фулаксес берёт. Ща чекну дополнительно.

Я считаю, что карго вообще не должно быть как часть станции, они должны стать отделенными от основной части станции. Но их вряд ли отделят.
Но даже так, что с шахтерами и мусорщиками? Они на службе у НТ, но в отделе карго…

нет они на службе карго давно и зп от нт не получают давно.

У них зп от акций карго.

если этот ПР пройдет, за ним будет ещё ПР, который даст карго ещё больше независимости, если гусев закодит.

Я про это и говорю. Это неправильно, ведь астероид по идее принадлежит НТ. И мусор идет со станции НТ. Они не имеют отношения к грузам Карго-Индастриз

не думал кстати о варианте подвязать возможность управлять карго консолью на ввод или наличие в мемах номера/пароля от карго аккаунта? (или емаг). мне кажется это хороший способ вообще все проблемы с ломающими мулбота ассистентами и выпросившими полный доступ офицерами может решить

1 лайк

ну такое, номер и пароль в мемах есть ток у КМа, если ток КМ будет заказывать то кринж.

А так я уже убрал карго требование с консоли КМа чтобы челики ломали кабинет КМа за заказами.

1 лайк

Карго это компания-подрядчик. Они вообще аренду будут платить потом когда-нибудь :dovolen:

статус аванпоста пока не регулируется, но обычно считается, что он за карго.
я щас напишу документ который регулирует то, что он за карго, и, если одобрят, он будет лежать раундстартом в кабинике у КМа.

1 лайк

Сначала мы отделяем карго от НТ, теперь еще и эта ересь. Раньше им хотя бы приходилось бороться за независимость каргонии, теперь еще минус один пункт из списка чем бы развлечься, они и так независимы. Когда цены адекватные сделаете, кстати?

2 лайка

Бюрократия обеспечит развлечение на весь раунд всем

Я об этом и говорил. Я более чем уверен, что при голосовании за реальную независимость карго, большинство проголосует против