Помогите придумать

Моя фантазия в последнее время меня что-то подводит и не могу придумать ничего рофельного при игре за тритора.
Накидайте сюда идей пожалуйста

Убить себя и жабку в начале раунда, чтобы никто не мог весь раунд на скрельском ныть про других ксеносов. Мне кажется довольно смешно и стильно молодежно

2 лайка

Делаешь лимитку с активацией по голосу, носишь с собой и взрываешь если тебя поймали

Проникни в нюку и достань все деньги и документы из хранилища, а если достанешь супер отвертку, то можешь диктовать свои условия всей станции

Не, тогда он рискует повторить мою судьбу

Какую

Банана, банана

За татора вызови ОБР на станцию типо нюка напала и заставь всех в это поверить…

1 лайк

Возьми на все телекристаллы бабла и купи себе таяру

1 лайк

Он ксенофоб. Он максимум жабу может купить себе, а таяру убить

Купить таяру чтобы устроить барбекю

4 лайка

А вот это норм идея, я бы пришел на такое.

2 лайка

Устрой свою игру (Типо Пилы(Хотя будет очень долго и затратно, но если захочешь это создать… Удачи!))

Похитить несколько мощных бомб. Заминировать станцию. И угрожать взрывом если не выполнят твои требования.
Взять в заложники глав на мостике(выполнять командой).
За психолога доказать неадекватность капитана, глав и уволить их с постов при помощи авд.
За авд предателя убедить Цк закрыть станцию по причине плохой производительности, вызвать код дельта, вызвать обр для расстрела отдела сб. Стравить глав чтоб они начали друг друга выживать с постов.
За главу революции подкупить СЕ, ГСБ. И по тихому сменить законны ИИ. И после воспользоваться ложной тревогой и заманить всё сб в помещение морга и закрыть их там. Потом захватить оружие принудить все сб сдаться, арестовать их. Арестовать оставшихся глав и передать станцию синдикату(договориться с администрацией чтоб заспавнили синдикатовскую группу захвата которая берет контроль над станцией).

ГСБ и АВД с имплантами лояльности

На днях был капитан предатель хотя у него тоже есть имплант.
ну поправка тогда подкупить офицера, смо, рд и воспользоваться.
Инструкцией Службы Безопасности #99719; Процедурой получения доступа в ядро ИИ.
Никто из глав не имеет права доступа в ядро ИИ, или отсек загрузки ИИ, если он не сопровождается, по крайней мере, ещё одним главой или сотрудником Службы Безопасности, в случае отсутствия свободных глав. Доступ в Отсек загрузки ИИ и Ядро ИИ однозначно запрещён всему остальному персоналу.

некропостинг
взрывай цели сифором на мостике\зале совещаний\ в каюте кепа

Намного лучше напяливать на себя какой-нибудь скафандр, колоться Гиперцином, снимать карту, со скоростью дикой таяры вбегать в отсек к жертве, кнокать енерджи арбалетом, вешать на неё С4 с таймером на 1800 секунд и убегать в небытие. Если изъявишь желание, то можно напялить на себя карту агента с именем того, кого хочешь подставить :peka:

Нормальные люди рофлят на капитане, а триторка и у чмохи есть

Отпусти свою фантазию в свободное плаванье