Помогите офицерам найти преступника, или почему стоит повысить планку требований к офицерам

Нет ты не понял, суть не в том, что у меня горит с них, суть в том, что я не знаю как с ними вообще работать и говорить. То есть, я в раунде спрашивал бетеля, а что мне делать, то есть, если ситуация патовая, то я могу взять двух офицеров, и пойти самому, что сделать. Но я же не могу быть во всех местах станции одновременно. Или допустим, как доказать, что я прав если никто из офицеров даже не понимает, почему я прав. То есть, показательный случай, я даю статью с вики, я даю прямую цытату, я пишу педале, и все заканчивается тем, что прямо в ЛООС, пишет человеку педаль, ЧТО ОН НЕ ПРАВ, но он просто ничего не делает, его заставляют помочь, но все заканчивается тем, что я уже беру ситуацию под свой прямой контроль, ибо это шок. И в следующем раунде повторяется все тоже самое. И это все разные люди.

1 лайк

многие не носят шлемы потому, что настоящему офицеру не нужна пидорская защита, он убивает преступность без неё

4 лайка

Самоуверенность

Батон в гроин и нахуй из брига.
Почему вообще развелись мягкотелые ХоСы-крикуны?

Я понимаю один раз, два, ну или допустим частые случайности типа засад, или еще чёго.
Но если я же говорю, не про один, и не про десяток случаев, я говорю даже не про ситуацию ряда, мы вошли топлой, и нас культи застанили. Нет, я понимаю почему такое происходит. Но я говорю, именно про то, что эти ситуацию уже выходят за рамки допустимого, это же уже на постоянной основе. Каждый раз когда я захожу половина сб умирает за 20 минут, и это даже не шутка это действительно так, на конвеере лежит труп, я зову сб, а оно уже мертво. И это 17 минута от начала игры. Я пишу эту тему, что это не даже каждый раунд, начиная от начала этой недели, и я не знаю везет ли это мне или это и правда так.

Я был тогда РД, и км сооствественно. Когда я ХОС, мне даже не приходится это делать, потому, что сб сами умирают. Челик заходит без импланта в маске офицера и оружием на изготовку, и только я замечаю, что что-то определенно не так, уже когда он лутает арсенал. И это при наличии вардена и двух офицеров в том арсенале, но заметили только когда я пришел, взял на прицел и попросил снять маску.

Смертей среди сб и экипажа избежать нельзя, в этом и смысл игры, ака “Проигрывать - весело”

СС игра не ради победы, но если даже играть нельзя, это уже слишком. Моя должность ХОСА, подразумевает. что я сижу в офисе и командую офицерами если нужно, и если все плохо, то иду коммандовать непосредственно в поле. Но это же не значит, что я каждый раунд, должен как инквизитор стоять за плечами офицеров и смотреть на каждое задержание. Так ситуацию еще ухудшает тот факт, что желательно разобраться, что вообще произошло. А время ограниченно. То есть, как выиграть или проиграть если даже играть нельзя.?

1 лайк

Если нет более важных дел то должен

Я не комиссар Ярик. Да и бан словить не хочется.

Форма похожа.

А бан то за что?

Опять, же если все превращается в маразм, это уже плохо в любом случае.

Нам говорит это вики.
Это не ваша обязанность бегать по коридорам и отлавливать преступников.
В первую очередь вы должны заниматься организацией своего отдела и пристально следить за своими подчиненными, чтобы они лишний раз не наделали глупостей.

Да всем похуй на это, @Korablik бегает уже месяца три на гсб долбаебе и выпиливает ролей самостоятельно и педалям пока что пофиг

Это уже другой вопрос.

У меня есть персонаж-офицер Себастьян Яррик.
Никогда не видел что-бы какой-то офицер в метре от него щиткунил.

Я подымал эту тему не раз, и хочу поднять еще раз.

Ну вы посмотрите на это, человек был на ГСБ и вместо того, чтобы провести им инструктаж, объяснить суть работы (хоть в том-же лоок со всеми вытекающими) просит повысит максимальное время для доступа на работку. Если уж они совсем зелёные то уволь их и набери нормальных, только поясни причину, чтобы они поняли по итогу, что нужно сперва вникнуть в суть работы, прежде чем за неё браться.

Ты правда думаешь, что лишние 10к часов на ассистенте помогут ему выучить законы?

Людям пора понять, что главы это не только люди с дополнительным доступом и плюшечками, а еще в какой-то мере главный учитель новичков, которые попали к вам в отдел.

4 лайка

Еще раз, гений игры, инструктаж, и базовые навыки это не одно и тоже.
Инструктаж это. Ознакомление с порядком выполнения, постановка задачи, наставление, указание, разъяснение порядка и способа выполнения поставленной задачи, но я не могу нажать за людей кнопки, ну никак. И еще раз, почему я должен обучать офицеров, если вы не умеете или сомневаетесь, берите кадетов. Но если вы берете офицеров, я же подразумеваю, что вы знаете как пользоваться тазером да?

1 лайк

Потому что кадетов часто игнорируют. Должно пройти раундов минимум пять в лучшем случае, если вас кто-то да возьмет к себе в кадеты. И не просто в молчаливый патруль, а с каким-нибудь объяснением.
Но вот - о чудо - вы нашли себе офицера. Поиграли несколько раундов, а что после? Опять будете искать нового офицера. И не факт, что вам дадут подержать тазер, а уж тем более вряд ли расскажут как менять режим и прочее.
И вот вам уже надоедает быть кадетом, вас все игнорируют, максимум говорят поменять лампочки или отдраить пол в бриге. Вы хотите противостояния с ролькой, стрелять, ловить преступников. И берете уже офицера.
Да, мне очень повезло найти человека, кто из раунда в раунд не против со мной ходить, объяснять разные нюансы, рассказывать об оружии, броне, техниках робаста, даже если я брала профессию выше кадетской. Но не каждому может попасться такой вот замечательный офицер.
Ах да, и к чему это я? Научиться быть офицером можно только будучи офицером.

4 лайка

Просись к офицерам, или патрулируй сама.

Сводка

До сих пор помню момент когда приходилось за офицера учить тебя на ГСБ