Помогите офицерам найти преступника, или почему стоит повысить планку требований к офицерам

В последнее время, я часто сталкиваюсь с проблемой, когда офицер даже не знает, что он должен и может делать. Я не хотел поднимать эту тему, но когда офицер в дед част спросил, а дает ли шлем защиту, это меня доконало. Я не однократно замечаю, что сб из просто “хорошых” людей, превратились в еще и чудовщных нубяр которые ну… спасибо что не спрашивают как руки мИнять. Это кошмар, это натуральный кошмар, за последнюю неделю, я столкнулся с офицерам которые даже не знают процедур и законов, в итоге мне пришлось писать админ составу, и даже просить открыто вмешаться и помочь, потому что офицеры просто жрут час раунда, на самые базовые процедуры. Пока, я бился головой об стенку после этого, я решил, что сам поиграю на гсб, чтобы таких ситуаций не было, ноооооо(нет) спустя 3 минуты от начала раунда, моих офицеров уже положили в техах ассистенты, при чём в обоих случаях это были разные группы ассистентов в разных местах станции, и это все одновременно. А в еще одном раунде выпилили всех офицеров, еще в начале смены. Потому, что судя по всему офицеры даже не знают, что им нужен имплант оповещения о смерти.

К чёму я хочу подвести да. То, что я сейчас вижу на офицерском составе это явная проблема, и я не знаю как командовать ни как взаимодействовать с ними. Я не уверен, может это лично везет на таких офицеров, но если это не так, то я прошу обратить на это внимание. Ну и конечно мне интересно согласны ли вы, что стоит что-то с этим делать, или же я преувеличиваю.

  • Да это проблема, администрации стоит что-то сделать.
  • Нет ты преувеличиваешь, это не стоит внимания администрации.

0 голосов

кстати, а шлем даёт защиту? с проблемой соглашусь, но хочу заметить что большинство гсб также не далеко уходят. Лучший гсб которого я видел, это гсб который изъял тазеры.

1 лайк

Изъял чтобы в зеленый код не юзали или изъял потому что “не положено”?

Никогда не ношу шлем, только при нюке или штурме чего-то. :bad:
Проблема есть, но она уходит под вечер, когда заходят адекватные офицеры типо Тало, унатха сэдмява или Андробетель, они даже поодиночке часто спасают станцию от всего, а то что твои офицеры нихуя не умеют - твоя проблема, раз тебе лень провести инструктаж и обучить зелёных, вместо пустого нытья

6 лайков

чтобы в зелёный код не стреляли постоянно, но в целях защиты оставил пистолет с резиной но не выдал патронов, в итоге оставив на пять выстрелов

Привет, я не знаю законов и процедуры вспоминаю через раз.
Я часто сижу в эСБэ, даже с тобой в раунде сидел там.
На меня нету ни одной жалобы.
Стоит-ли меня запретить?

Ты путаешь инструктаж, и базовые навыки. Если офицер не умеет нажимать кнопки, я никак не смогу нажать их за него. Даже если очень сильно постараюсь. Но даже самое понятие офицера, уже подразумевает, что он должен уметь справлятся с такими ситуациями.

А, стоп, подожди. Смотри лайфхак - не занимай слот главы.

3 лайка

Прошу прощения, но ЛООС дан тебе для этого. Людей всегда нужно было обучать, просто кто-то умеет это делать, а кто-то не хочет

1 лайк

Оукей ,а как это спасает от взаимодействия с ними?

Можно объяснить в looc же.
А вообще, эту тему поднимали на форуме уже, и не раз.
Не думаю, что и от этой темы что-то изменится.


А еще нет варианта Единая Тау Кита. Где он?

1 лайк

Говорим в лоок где он обосрался, а далее представляем что ты на самом деле на лавебе. Вертись как можно дольше, перед этим желательно выколупав F1. Не выходит - робастим и кидаем в мусорку.

А мне то это зачем? Я как бы не на свалке, чтобы баттл рояль устраивать. Да и смысл, мне прийдется взаимодействовать с ними, в любом случае.

Игра про социальные взаимодействия, ты знал?

2 лайка

Ага, а еще изначально это рп игра, ну и? Рп мертво с удалением 0 правила. Да и как бы, я могу найти себе и более интересное занятие чём 2 часа говорит, с человеком который не способен открыть вики.

Еще раз, как я должен обучать офицеров в ЛООС?. И еще раз, почему я должен обучать офицериков? Вроде как я не инструктор по строевой подготовке, да и сами офицеры не кадеты, чтобы их обучать. Да и не телепат я, да и времени раунда не хватит, чтобы обучить каждого офицера лично, или проверить их проф пригодность.

Эм ок.

Или может я должен проверить, умеют ли они жать кнопки? Или знают механ игры. Ну как бы, что я должен сделать? Или по камерам посмотреть, что офицера уже убивают, и сказать, ему, чтобы он жал WASD, а не стоял на месте и изображал из себя мишень? И это при условии, что я могу еще успеть на ситуацию повлиять.

Кто мешает тебе его найти? Если тебя защиткунили на срок более сорока девяти минут, нужно ахелпнуть, попросить открыть общак и выращивать амброзию что-бы потом подкупить ассистентов что-бы те побили офицера. Если жопа полыхает - делаем чай и смотрим третью серию Моих Маленьких Пони и отправляемся в крио.

1 лайк

Они все умеют в основы, если чувак не знает часть, то его надо обучить. Я лично могу тебя нагнуть в техах за ассистуху и на это не будет влиять твое “Он не умеет, вот и сосёт”, есть такое как “неожиданность” или пинг, или просто чувак в панике не успел отойти от пули и уже поздно что-то делать. Многие не носят шлемы чисто потому что ЧСВ, самоуверенные и тд, многие не умеют стрелять потому что они не наиграли достаточно на сб, даже ты раньше не умел попадать с первого раза в бегающую цель и на Лире падал от тазера в спину при резком нападение.

1 лайк