Полезные плюшки судмеду

Вот уже сколько играю за судмеда и каждую смену хожу к бедным учёным, выпрашиваю целый набор для исследований: два сканера для анализа крови и еды, колбы, мензурки, шприцы. Это всё меня очень напрягает потому что выпрашивать у замкнутых РнДшников приходиться минут так по 10, да и сами же учёные пытаются побыстрее избавиться от надоедливого судмедэксперта выдавая брак который ломается с четвёртой тычки. Было бы прекрасно если бы у судмеда с начала смены в кабинете были все необходимые инструменты для анализа всего необходимого и дальнейшей документации, вот…ещё бы над операционным столом лампочку, а то темно как-то.

10 лайков

а как часто ты используешь эти вещи?просто интересно.

2 лайка

А зачем тогда вообще РнД нужен?

3 лайка

Довольно-таки часто, особенно анализатором пищи, но стараюсь не превращать это в сканирование всего и вся без видимой на то причины

идея классная, но кодить будешь ты

Уже просил, не оценили (
А вообще сканер для аутопсии показывает наличие веществ в крови трупа, все плюшки сверху такие как пробирки и сканеры скорее для более глубокого погружения в работку.

1 лайк

Я не думаю что РнД существует только ради судмеда за которого и так редко кто заходит, РнД изучает все отрасли и не забываем про телепорты, роботехнику, ксенобио, археологию в конце концо. РнД≠лаба.

Это конечно так, но вдруг (это вряд ли произойдёт) нужно будет проверить кровь задержанного на наличие наркотиков иль других веществ, не убивать же его и проводить вскрытие только ради анализа крови

Не вижу большой проблемы, сходить в рнд за новым оборудованием это нормально, а раундстартом тебе эти сканеры не пригодятся. А вот кактус на стол хочется

1 лайк

и лампу над операционной

И фонарик детективу

1 лайк

Ну, я когда на деке играю - всегда когда есть криминалист - пытаюсь его без работы не оставлять. То еду отравленная или с наркотой, то у задержанного с собой колба. По факту криминалист как-бы в лаборатории работает.

1 лайк