Требую справедливость

Служба Безопасности КСН "Исход"

отчет криминалиста


Полное имя криминалиста: Элла Лопез.
Тип происшествия: Нападение мертвецов / Неизвестный вирус.
Место происшествия: Прибытие.
Примечания: Вероятно какой-то некровирус, оборудования в лаборатории криминалистики не достаточно для более точного анализа.


Отчет:

Описание происшествия: 31 мая 2221 года по земному летоисчислению произошло нападение мертвого главы персонала (далее ГП) мистера Софтхартера на шахтера Керзичова (далее жертва). Причины по которым мертвый ГП ожил и небыл своевременно погребен неизвестны. После нападения жертва, вероятно заразившись вирусом, жаловалась на острую боль в животе. Вечером того же дня жертву постигла страшная диарея, каловых масс было так много, что весь коридор был заблокирован для перемещения. Жертва буквально все загадила, кал попал на окна мостика, на мою одежду, сканер и даже на этот отчет. Чуть позже ГП снова умер, а жертва впала в кому и в данный момент находится в реанимации.
Вскрытие постановило: Биологическая смерть ГП наступила довольно давно (точную дату и время установить невозможно) в результате естественного старения организма.
Биохимический анализ крови постановил: Наличие огромного количества токсинов как в крови ГП, так и в крови жертвы.
Обнаруженные улики: Анализ ПДА ГП выявил несколько странных транзакций без даты и получателя, но на довольно значительные суммы, что ставит вопрос о том, как ГП получил должность.
Показания сканера:

Софтхартер:

Suffocation Toxin Burns Brute
0 200 0 0

Керзичов:

Suffocation Toxin Burns Brute
0 129 0 10

Заключение:

Вероятно на станции обнаружен штамп неизвестного некровируса, способного использовать органическую ткань для заражения живых особей. Наличие в крови огромного количества токсинов может быть подтверждением моей догадки. Рекомендую запросить от ЦК опытного вирусолога и группу зачистки со швабрами, а так же прошу дооборудовать лабораторию криминалистики (хотя бы кактус поставьте на стол). Помимо этого рекомендую впредь не держать подолгу мертвых в холодильнике, а космировать или предавать тела форонному огню.


Криминалист: Элла Лопез.


*Документ может выдаваться только представителям Службы Безопасности, Командования и Главам.
12 лайков