Подпивасные дварфы

В этой темке я буду короче кидать разные скриншоты, идеи и прочее по игре Дварф фортес, может кому-то понравится. Можете сюда кидать свое, если хотите. Обсуждение по подпивасичах короче.

4 лайка

ща тут накидаю скриншоты и идеи свои из каточки.

1 лайк

изображение
короче вот эту хуйню я сделал. Генератор пара, брызгов и прочего в баре, плюс бесконечный двигатель. Пидарасы не натащили воды.

7 лайков

по идеи оно не вечное, но очень долговечное. Сделал по крайне старому гайду из ютаба. Мб прекратит работу когда вся вода вылетит через брызги.

Вспоминаю как первый раз пытался построить колодец еще до выхода стимовской версии… Утонуло 5 дварфов и 1 разбился насмерть

5 лайков

Вспоминаю, как хотел вывести местную речку-вонючку под землю, как Неглинку, и рыбачить там. В процессе умерло 10 шахтеров, а работу так и не доделали.

1 лайк

подводная рыбалка? каво?

@NekitaAYAYA

О, машина вроде работает. Ща скринов накидаю.

бля в этой хуйне собака утонула.

1 лайк

изображение
вот работает оно, и энергию делает. Все также решили хорошей идеей купаться в этом. Средний уровень воды там короче должен быть 4-5.

1 лайк

скриншот этажиком ниже.
изображение

не, я хотел чтобы у меня река текла под землей
представь короче станцию метро да?? с двух сторон перроны, а посередине рельсы
ты рельсы заменяешь на реку
а на “перронах” ребята рыбачат стоят

чтобы они ускоряли свое движение водой? течением сносило?

как-то у меня была идея, сделать в крепости арену, на которой сражались бы медведи и огромные, вроде бы, барсуки (ну что нашлось на карте) против голых гоблинов.
я выкопал охуевший колизей: круглый такой, сама арена глубиной в три этажа, с воротами для гладиаторов с двух сторон откуда они выходят
И со зрительскими местами на трёх этажах выше

Момент истины: ставлю зону на зрительских местах, собираю всех дварфов там, выпускаю зверей

ОХУЕВШИЕ ТВАРИ ПОЛЕЗЛИ ВВЕРХ ПО ОТВЕСНЫМ !!!ПОЛИРОВАННЫМ!!! СТЕНАМ ПРЯМО НА ЗРИТЕЛЕЙ

5 лайков

? нет
дварфы стоят на твердой поверхности, которую вода омывает

чзх??


у меня по крепости эти шляпы бегают. которые псы птицы. не атакуют.

а ебать че, это у мигрантов как домашние они. Ниче себе.

а еще такие микрочелики бегают.
изображение

я думаю, если не будет лень, сделать дварфопутер… хотя бы была ячейка памяти, уже будет круто.

1 лайк