[Подготовка к ивенту]

Пиздец, жалею, что в бане

Капитян на связи.

Собственно все как было с моей стороны: приходит отчет что нам нужно встретить дипломатов, так что хуету на мостике не трогайте. Раздал офицерам приказания, приказал ИИ блокировать двери так, что бы обе стороны могли пройти до мостика не видя ассистентов (Одного таки увидели, но не суть).
Встретил НТ. Провел на мостик.
Встретил скам, провел на мостик, фейланувшись на месте их захода.
Окей. Они сидят на мостике, что-то там обсуждают, я пытаюсь достучатся до ИИ что бы разблокировал двери, ибо по станции ходить не возможно. Тут ии сообщает что ему сменили законы.
Озвучивает законы, я такой подумал что надо бы их поменять. ИИ продолжает игнорить запрос на открытие дверей. Ну я такой “Йоло.”
Иду со стороны синдикотов 'Простите, мне нужно к ии пройти, подвиньтесь пожалуйста, разрешите"
И на последнем идиоте мне влетает в лицо из пульсача. Я же понимая, что он мисскликнул (Ведь так, да?) ору в наушник что ВСЕ ОКЕЙ (Без лица, ну да ладно), тут мне один шепчет “Мисс, бегите”
Что и сделал.
У них там пальба. я в медбей. Когда уже дошел до мостика обратно через медбей, то живых на нем не было. И лишь один нинжа пытался отдать мне свою ногу и печень.
Интересно, но МАЛО.

                                                                                                                       [center]      [img width=600 height=445]https://pp.vk.me/c636516/v636516344/1e89b/wf5NjLyimKo.jpg[/img]

[/center]

Ы, класс.

просто найс

Госпаде, это шедевр! +