[Подготовка к ивенту]

Продолжение этой темки:

http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=4734.0

В связи с равным количеством голосов по поводу ивента, я решил все-таки попробовать его задействовать. И теперь те кто проголосовал за ивент, смогут выбрать желаемые на выбор рольки, а те кто проголосовал против, будут пушечным мясом.

Все таки суть остается та же.
Ситуация: В последнее время, активность «Синдиката» на территории Нанотрасен заметно возросла. В частности, участились случаи саботажа особо важных или военных объектов, торговые маршруты атакуют группы неизвестных захватчиков и даже осуществлялись военные налеты на космические станции последней жертвой которой была станция именуемой «Дереликт». Однако компания еще могла регулировать накаленную обстановку между врагом прибегая к своим методам. Однако, не так давно, рецидивы увеличили свой показатель в 4 раза. На этот раз массовые случаи были куда загадочнее. Бывали случаи полного исчезновения экипажа в особо охраняемых зонах без единой царапины корпуса объектов, загадочные разрушения космических портов и больниц где от обшивки оставались огромные следы зубов и когтей и даже одни из самых доверенных людей убивали собственных командующих после чего их тела загадочно исчезали после поимки.
Все эти случаи, очень насторожили компанию и некоторые уже начали боятся выходить из своих бункеров. Так что компания решила пойти на то чего никогда не делала. Выйти на переговоры с синдикатом.
После некоторых предварительных соглашений, компания смогла сойтись на условиях при которых представители обоих сторон явятся на той территории которую предпочтет сторона Синдиката с флотом в сопровождении. Однако они были немного удивлены, когда узнали, что переговоры будут проходить на одной из станций компаний.

О ролях: Их не много не мало. Всего лишь 20! (На самом деле даже больше)
Однако хоть это и заблаговременно готовый ивент, возможно что такое количество людей не соберется и кого-то придется убрать или выбирать из желающих во время ивента.

Силы добра! Аля ЦК.

  1. Главный Директор по дипломатическим целям «Вставьте свое имя» - Главная шишка переговоров. Что-то вроде Премьер министра в стране. Возглавляет всю группу и его слово окончательное, но не главное. Прежде всего, он дипломат, А НЕ РОБУСТЕР. Так что ему максимум положено небольшое средство обороны. Как Капитан в общем. Скорее всего, лучше эту роль сыграет кто-то из педалей. Во-первых, тут нужно хорошенький набор РП, а во-вторых вам все равно не понравится, потому что вы ПШШШШШ.
  2. Глава ученого совета компании – Директор директоров ученых. Тоже важная шишка который отвечает за научный потенциал корпорации. Имеет АЖ ДВА телохранителя в виде МУТАНТОВ! Это тот самый дядька который запускает ученых как пушечное мясо ради науки и, наверное, один из самых безжалостных членов корпорации. Иначе бы он не забрался так далеко. (Как бы намек что он может сделать все что бы выжить).
  3. Космический Министр Обороны – отъявленный робастер. Однако посылает других погибать вместо себя. Понятное дело, что не доволен набегами Синдиката и его новых друзей, но соблюдает хладнокровность (или придумайте свой сценарий если собираетесь его взять). Имеет усовершенствованное оборудование. Должен так же, как и остальные представители участвовать в переговорах со своей точки зрения.
  4. Святой Отец преподобной космической Евы – После того как он прознал о том, что участники иной веры стали открыто карать членов корпорации, присоединился к переговорам. Должен быть в какой-нибудь золотой робе с украшениями и прочей золотой хуйней. Конечно же набор капелана (который включает в себя световой жезл (в прямом смысле «световой») или что-нибудь для святой защиты). Его мелкие молитвы должны осуществляться. К примеру хилл или еще что мелкого, но с кулдауном каким-нибудь.
  5. Четыре ЕРТ-шника с мехом.
  6. Мутант халк и ящур.

Силы зла. Чертовы грифуры!

  1. Дон Ван де хох Гон Брюс (или что-то типа того) – Один из влиятельных шишек синдиката. Тот самый пиздюк который объединил других противников Нанотрасен. Тоже лучше бы что бы играла за него педаль. Причины те же. Должен иметь при себе набор сигар и какой-нибудь ствол.
  2. Генокрад-высший – Генокрад с манией величия и к тому же с полным набором способностей (или почти полным). Главная страсть местного РД на переговорах. По моему усмотрению, он весьма холодный тип, но выбирать вам. Заключил сделку ради тел в качестве пищи для своих братьев.
  3. Руперт Сон Гохан Великий – Один из высших магусов с полным набором способностей и специальный скафандр в сумке. Имеет одного прислужника Духа. Заключил сделку ради получения редких биологических существ Нанотрасен (пример: Полкан).
  4. Праведник кровавой веры – Как не трудно догадаться, знает все необходимые слова, имеет талисманы и тд. Имеет прислужника Джагернаута. Заключил сделку лишь за тем, чтобы главный Эпископ чужой веры принял их веру как годную существования. В общем, объявить себя народу что бы присоединилось больше приспешников.
  5. Четыре синдикатовца с разным вооружением и мехом.
  6. Драгернаут и дух.

Цели переговоров:
В целом, Синдикат хочет НЕФТЬ месторождения плазмы, некоторые территории (в частности где они взрывали станции), последние технологии клонирования (для генок), биологически развитых существ (для магов. РД знает, о чем идет речь) и объявление Эпископа о равных правах религиозного сообщества культа крови при всем экипаже и перед Богом.
В замен Нанотрасен договаривается о перемирии между всеми конфликтующими сторонами, частичном сотрудничестве (передача информации и тд.) и еще чему-нибудь, возможно.

Конечно это еще не весь ивонт, но остальной сюжет я передам педалям если они сочтут его годным.

Ах да, главная особенность. ВЫ МОЖЕТЕ САМИ ВЫБРАТЬ РОЛЬ! Да-джа, без регистрации и смс. В том то и смысл заранее подготовленного ивента. Если кто-то другой хочет эту роль, проведем рандом.

Да кстати, дата проведения ивента не известна (так как это моя идея, но сам я ее не смогу воплотить). Так что желающих взять рольку я буду записывать, однако если вы не сможете прийти, вам нужно будет предупредить.

Министра обороны - Ольту

А по теме - нужны те, кто будет пытаться сорвать переговоры, da

Я хочу быть… Пилотом меха, ага. Синдикатовского.

Кстати, не хватает киборга - злодея

Я же говорю, “сюжет” будет. Об этом не стоит волноваться.

Синтетики негодуэ! Доколе!? Даешь десант телевизоров при поддержке ИИ без законов, влезшего в сеть станции.

дайте хулка! Или же рандомную роль без обязательств.

мега магуса мне

я б тоже магусом поиграл. Или же генкой.

Реквестирую Синдикатовца в мехе себе.

Реквестирую ЕРТ-шника.

Яб тоже за ертшника пошел, без меха.

Можно мне его вот плиз пожалуйста, я хочу в дипломатию, это единственное что я умею!

Тебя уже опередили. Выбери кого-нибудь еще.


Мага уже заняли. Генку тогда запишу.


Угадайте короче кто из людей на пикче которую я скинул в первом сообщении с бомбой, тот и возьмет желаемую роль (в остальных случаях по рандому будет).

Если сам попросит, запишу.


[quote="Ximik, post:13, topic:6225"]

Можно мне его вот плиз пожалуйста, я хочу в дипломатию, это единственное что я умею!
[/quote]

Эта роль скорее всего будет на выпил во время игры, так что я советовал бы взять кого еще. Но если ты хочешь, то ладно.

Таблица занятых персонажей:

Роли:
Нанотрасен:

  1. Главный Директор по дипломатическим целям - Ximik Приготовься разве что заранее.
  2. Глава ученого совета компании -
  3. Космический Министр Обороны -
  4. Святой Отец преподобной… - Busido Brown придумай классическую веру и соблюдай ее или возьми какую либо из вики.
  5. Мутант 666 Халк - Pankiday
  6. Мутант 999 Годзилла -
  7. ЕРТ солдатик в мехе (руководитель ЕРТ) -
  8. Солдатик 01 - Fistashka
  9. Солдатик 02 - Podhad
  10. Солдатик 03 -

Синдикат:

  1. Дон… -
  2. Генка - rasl1414
  3. Магус - vay534
  4. Культ -
  5. Джаггернаут -
  6. Дух -
  7. Синдакатовец в мехе (руководитель группировки телохранителей) - Biniti7
  8. Синдикат 01 -
  9. Синдикат 02 -
  10. Синдикат 03 -

Готовятся, готовятся, мечтают, а потом шиш, ничего не будет.

а ты с педолями уже договорился

Я буду тем, кто попытается сорвать переговоры :3

Меня будут пытаться охранять? :^)

Всё скатится в КС, удачного ивонта.

На самом деле, тут нужны уже саботёры. Не тупой выпил(как я люблю) а действительно, собатировать отсеки. Третья стороная, которая будет мешать этим двоим, чтобы обе стороны думали что их хотят убить. а то что ты некий сценарий заготовил этого не будет. И ДА ПЕДАЛИ ТЕБЕ ТАКОЕ НАЩИТСПАВНЯТ?

А за инициативу плюсик, но с нашим онлайном сейчас трудно сказать, могут ли это организовать

Синдикат - действует открыто, не полагаясь не партизанские методы@прибывают для переговоров всей сворой антагов (которые если мне не изменяет память срутся между собой) на станцию, которая находится под боком у огромного боевого корабля Икара. ХМ-ммммм