Почему Тау Кита?

Вот это другой вопрос… сам туда иногда захожу, но вообще как-то душновато, не хватает привычных и таких родных долбоебов с тау киты…

5 лайков

а что на парадайзах происходит?

Там фуррей ебут

1 лайк

ловушка парадайзов.

2 лайка

Это ж как воре, только с щепоткой правил и на английском, я помню как каждый раунд там взрывал фуелтанки во славу императора и нихуя не дали бан…

1 лайк

но ведь есть русские парадайзы :bad:

Там вообще пиздец, все животные открыты, там есть вульп и он стонет там что-то крыхтит в эмоутах

пойду посмотрю на ситуацию на парадайзах. помните меня :cold_sweat:

1 лайк

Выпью на твоих поминках вино

только что проверил на госте, никакого ерп нет. зато есть старые спрайты и ужасный спрайт карпов

Когда только впервые я зашёл на сайт бьенда, мне сразу же попался тау кети, выше были только непонятные для меня тогда Марины. Потом я пробовал играть на Опухе, вроде начал играть там уже, но дикие лаги меня быстро отговорили и я стал играть на тау сети.

Вот смотришь на парадайз и другие сервера и думаешь что все-таки вальтерЖид не такой уж и плохой человек

1 лайк

кароче, палю стил парадайзов. большая часть спрайтов у них либо старая, либо пытается в 2.5D

И все довольны

3 лайка

Русские парадизы вообще вещь забавная. По сути там ютятся в большинстве своем ансабы Шусса, что не имеют возможности попасть на сервер с вайтлистом для сабов. Дедовская коробка, как она есть. Есть суды, представитель ЦК(которого нам всунуть хотели, но не получилось), но так как игроки там не особо сильные, то всего этого не особо много в раундах.Очень резкий скачек между оранжевыми и красными статьями КЗ(оранжевая 10-15 минут, красная - пермабриг нахуй). Имеется полная мета на генокрадов. кондукторы как постоянный режим, бореры. Много сленга, к сожалению… На похуй обсуждают детали раунда в оос. Все расы доступны и их много(можно опробовать спушечку и понять нужна ли она тебе вообще, перед квентой для тау :peka:), согханы с именами человеков :bad: Фукфук токсинит на мужичков.
В общем парадизы. Место забавное, опробовать стоит. Однако Тау как-то поуютней для меня, да и рп тут слаще, хоть и не намного.

3 лайка

Сам не понял как попал на тау, вроде 2 года назад на Онухе играл, потом чёта на тау делал, потом на англ сервера лез, это всё с разными перерывами. Сам не понял, прошлым летом такой зашёл на онух - не понял, зашёл на тау - понял, приспособился ко всему и ливнул на 3 месяца. Короче ещё когда-то на оникс заходил, потом опять на тау. Ничего не ясно, сам не помню что было, но точно помню ночную эксту на 3 сервере, 9 часов играл где-то. Играю на тау, на ониксе что-то не хочется находится и неприятно, хотя вроде начинал с него :bad:. Вот уже середина лета скоро, тау кита кажется единственным нормальным решением…

Я бы не дала)))

тоже думала выпью на поминках! )))

@LeapoldNyan что за “Эрис” ?

От себя скажу: слишком много меня связывает именно с Тау сервером и его комьюнити. А ещё как на форум влилась так вообще!)))
На Инфинити в сообществе есть те, с кем бы не хотела тусить.
А с Ониксом не разобралась, и он не один, вроде бы. Парадайсы довольно сумасшедшие для меня, чтобы там регулярно играть)))

1 лайк

2 лайка

И что бы это значило? :thinking: :face_with_raised_eyebrow:

Кхм… скинул смешную собаку что бы дала, я прочитал в учебниках по пикапу что это работает!