Почему Тау Кита?

Тау Кита не единственный… и не то чтобы уникальный сервер в ру-сообществе игры Спейс Стейшон Космонавты Опера в Космосе Чёртовая Дюжина, что делает Тау Киту особенной - как ваше пристанище?

Меня везде забанили кроме таукиты

10 лайков

показывает ли это по-твоему, что на Тау Ките послабленные правила, или слишком похуистическая администрация?

считаешь ли ты себя “виноватым” в деяниях совершенных на других серверах, или дебильные устои/малогейство/другая причина привели к бану, независимо от твоего собственного восприятия собственной порядочности?

у меня перма везде кроме форума

2 лайка

Форум. This text will be blurred

а у других сообществ нет форума?

Да не, я просто как мудак себя вёл вот и забанили. А тут все админ разные:и тиранят и положительные варны дают

1 лайк

нету либо он умер

6 лайков

Потому что анимусы уничтожил злобный Бог ЗлоПенис, а ТаУ больше всего похож на мой любимый вайт

1 лайк

на ониксе у меня перма.

4 лайка

Потомушто Тау Кита ближайшая к нам звездная система(про которую есть сурвер), т.е. ближайшая станция от Земли, а я на земле, значит тау кита ближайший ко мне сервер. Я считаю лагично.

1 лайк

а что о других сообществах? финики? Эрис?

на самом деле вам очень не повезло, ибо тау кека просто мне первой под руку попалась.

Я на ней получил свой первый РП-опыт попытавшись за адвоката освободить клоуна и насобирать доказательств против офицера.

Собсна, я подумал что Тау Кита очень хороший ролеплейный сервер

8 лайков

Люди-людишки (никакой метадружбы, угумс). Наличие Людука.
Привычка. Вкатиться легко, выкатиться не очень.
Личная шиза - форум и дискорд, которые можно мониторить, плюс явственный дух педального серпентария, аж ностальгия. Не только игра, но и кАмУнИтИ, ога.
Главное, пожалуй - хоть сколько-нибудь приемлемое балансирование между дрочем и фаном (хотя без толкового опыта сравнивать сложно).

3 лайка

Ну это был единственный сервер в СС13 о котором я знал,вики почитал,вроде прикольно,зашёл,поиграл затянуло,и сейчас до сих пор играю.

А я везде играю, но на тау чаще всего, так как МЫ ВСЁ ЕЩЕ НЕ НА 513ом БУЛЬЁНЕ ;(

1 лайк

Пиздатый оптимайз, охуенные спрайты

10 лайков

я в своей жизни почему-то окружаю себя наихудшими людьми

и как бы я не пытался это изменить я постоянно возвращаюсь в прежние круги общения

1 лайк

наши мейнтейнеры и мод